Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинске вынесли приговор пассажиру автобуса, который ударил школьницу и женщину и обозвал их курицами
В Челябинске вынесли приговор пассажиру автобуса, который ударил школьницу и женщину и обозвал их курицами

Гость
16 окт 2023 в 17:58

Ранее судимый и условно?! У нас в приоритете зэки?

Гость
16 окт 2023 в 18:11

Действительно, почему,, синему'' дали условный срок?

Гость
16 окт 2023 в 17:33

Физиономия та еще! Ранее судимый - по лицу видно

Гость
16 окт 2023 в 19:40

Интереесно, а если б он на дочь судьи напал, она ему тоже бы условно дала?

Гость
16 окт 2023 в 18:31

Почему герой не на сво?

Гость
16 окт 2023 в 17:44

Рожа еще пятерик просит

Гость
16 окт 2023 в 19:39

Два года условно за нападение на несовершеннолетнюю девочку рецидивисту - это наказание? Серьёзно?!

Гость
16 окт 2023 в 20:02

Сегодня где то в полшестого вечера стоял на остановке Алое поле в сторону Юности там ни одного 7 и 12 маршрута троллейбуса не было с АМЗ только через 15 минут пришёл 12 троллейбус и я доехал на старом троллейбусе и ещё я видел новый маршрут 2 трамвая там было только 3 или 2 человека без кондуктора для кого сделали 2 маршрут трамвая если никому не нужен?? Лучше бы вернули 6 и 17 трамвай там даже битком иногда ездил

Гость
16 окт 2023 в 20:57

Добрый заяц снова влип в историю, сколько ему объясняли, сколько наказывали, а толку нет.

Гость
16 окт 2023 в 17:40

а 15-летняя пассажирка сняла это на видео

А Васильев давал разрешение на съёмку? Встречный иск рисуется от васильева.

Гость
16 окт 2023 в 17:39

Пассажирок обозвал курицами, а пассажиров петухами?

Гость
16 окт 2023 в 19:19

Ситуация стандартная. Еще бы в начале 2000 - заступился. Сейчас нет. Причина банальная: обвинение в педофилии. Обвинительные сроки больше чем в 80%

Гость
16 окт 2023 в 19:14

Сегодня запустили трамвайное движение по Свердловскому и я когда сегодня ехал на маршрутке вечером по всей протяжении Свердловского от Блюхера до Труда там не было ни одного трамвая и трамвайные остановки Алое поле ещё только только делают а как там высаживает людей или заходят пассажиры в трамвай??

Гость
16 окт 2023 в 17:32

Лариса.
правду говорил?

Гость
16 окт 2023 в 19:52

А случаи нападения водителей маршруток на пассажиров (у "Виктории", у "Горок", на остановке "Публичная библиотека"), с не менее тяжким составом, так и останутся безнаказанными. Как и группа маршрутчиков, ворвавшаяся на территорию областной больницы также не получит даже 15 суток.

Гость
16 окт 2023 в 20:12

Да и вообще ещё с год назад с наших автобусов убрали кондукторов и теперь вместо них валидаторы и оплата наличными у водителя раньше когда кондукторы были то она хотя-бы выгнала таких которые говорят маты и обязываются.
Не только автобусах убирают потихоньку кондукторов но и тарвмаях и троллейбусах
а водитель маршрутки и так может услышать

Гость
16 окт 2023 в 20:30

Если они курицы, то он значит петух??)

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
16 окт 2023 в 20:39

А это не тот, что на этом сайте под разными никами пишет ?

Гость
16 окт 2023 в 20:46

Это очень ценный вклад в воспитание молодежи и борьбу с матриархатом! Евгений, выражаю Вам благодарность, Настоящие Мужчины очень уважают Вас. Плакат с вашей фотографией будет размещен мною в детской комнате рядом с боксерской грушей в виде кудрявой головы с большими губами!

Гость
16 окт 2023 в 23:09

Куриц назвал курицами... и что.....

Гость
16 окт 2023 в 23:13

Отправить его копать окопы в Воронежскую область на 3 года поселения, человек будет занят дело, а не пить и бить баб.

Пожарник
17 окт 2023 в 00:01

А я всегда курицу обзываю курецей

Гость
17 окт 2023 в 10:57

Какое же это хулиганство. Он же ударил их. Хулиганство - это когда снял штаны и бегаешт по улице со словами "я вас всех люблю".

Гость
17 окт 2023 в 12:12

Курицам лещей раздавать святое дело

Гость
17 окт 2023 в 13:27

Если она курица, то сказать необходимо, что она - красавица?)

Гость
17 окт 2023 в 13:30

15-летняя женщина , вы ее видели?)

Гость
17 окт 2023 в 13:29

Где нападение? Не смешите меня. 15-летняя женщина из неблагополучной семьи, плохо учится, родители в разводе…

Гость
16 окт 2023 в 17:40

Курица это не мат, это очень вкусная птичка....

Гость
16 окт 2023 в 22:55

что хочется сказать...конечно степень хулиганства до нанесения побоев определить сложно. Ну выпил мужик может настроение плохое, на работе проблемы, долги, кредиты. Ну матюкнулся в слух пару раз. Ну возможно чутка больше. Школьница достает телефон и начинает его снимать и как бы выставлят его еще полным идиотом. Смотрите ка я такая умная правильная девочка, у мен вся жизнь впереди, а ты неудачник попадешь на ютуб, и мы все будет над тобой ржать....Конечно такое может справоцировать на агрессию. Вот если бы изначально ему нормальный крепкий мужик сделала замечание, то возможно просто бы он перестал ругаться. А то молодежь со своими телефонами берегов не видит, будь у меня плохое настроение я бы тоже леща дал, ну может не школьнице, а школьнику. Просто иногда нужно понимать самочувствие и состояние людей которым не так хорошо как вам....

Гость
16 окт 2023 в 23:47

Ох. Вот ехала бы девочка просто, не снимая на телефон, не провоцируя пьяного человека - не получила бы леща. А мужику теперь срок впаяли. И где справедливость?

Гость
16 окт 2023 в 18:39

Вопрос. Ежели баба ударит мужчину и мальчика и обзовет козлами какие правовые последствия. И вы м. Восьмое марта празднуете 🤣🤣🤣

Гость
16 окт 2023 в 19:58

За констатацию факта два года наказания? Страна чудес!

Гость
16 окт 2023 в 17:41

Где коммент? Васильев не давал разрешения на съёмку....Так....А зачем удаляете комент?

Гость
16 окт 2023 в 19:04

правильно назвал