Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Дочь на кладбище не ездит»: как живут родные Ксении Каторгиной, с которой 4 года назад расправились убийцы из Челябинска
«Дочь на кладбище не ездит»: как живут родные Ксении Каторгиной, с которой 4 года назад расправились убийцы из Челябинска

Гость
15 окт 2023 в 15:49

Нужно снять мораторий на смертную казнь. Но приводить приговор в исполнение не раньше, чем через 10 лет. За это время вполне можно доказать невиновность осужденного по ошибке. А осужденный не по ошибке достаточно помучается в ожидании казни.

Гость
15 окт 2023 в 18:33

Убийца не может раскаяться единственное за что он переживает что его поймали ....сейчас роди ещё на сво пойдут не дай бог если там выживут это же сразу амнистия будет и тогда караул

15 окт 2023 в 20:23

В Магнитогорске тоже был громкое убийство, из-за продажи автомобиля

Гость
15 окт 2023 в 16:55

Нужна смертная казнь

Гость
16 окт 2023 в 05:02

Соболезную маме и дочке! Терпения вам! А все комментарии пошлые, это от не удовлетворенности жизни, поэтому такая злость у «людей»….

Гость
15 окт 2023 в 15:51

При чем тут Челябинск?

Это кочевые = вечно гонимые..

Гость
15 окт 2023 в 20:58

Противно читать ваши комменты! Сидите ровно на диване и не воняйте тут!

Эйс
15 окт 2023 в 14:54

В прошлый раз в статье так и не уточнили, каким местом молодая деваха заработала себе на премиальный внедорожник)

Гость
15 окт 2023 в 14:38

Душевных сил родственникам Ксении. И да отверзятся усопшей солнцевидные врата райские и примут ангелы её в лоно своё.

Гость
15 окт 2023 в 16:07

Саболезнования родным и близким 😭😭😭😭😭

Гость
15 окт 2023 в 19:47

Алчность

Гость
15 окт 2023 в 15:02

Всех убитых-погибших-утонувщих вспоминать ресурса 74 хватит ? Поважнее ничего нет..

Гость
15 окт 2023 в 14:38

Vic_
Красивая была. Я бы её полюбил, изменил Эйсу.

Гость
15 окт 2023 в 15:46

В Санкт-Петербурге возбудили дело из-за банды выходцев из Азербайджана, которые нападают на прохожих и выкладывают видео в соцсети.

Неизвестные публикуют подборки роликов с избиениями случайных прохожих: на улицах, во дворах и торговых центрах.

Гость
15 окт 2023 в 16:46

Из-за того, что она сэкономила полтинник на услугах автосалона, я теперь должен содержать из своих налогов десятилетний курортный отдых троих взрослых человек? Пусть их выпускают, либо родственники берут ипотеки и сами их там содержат!

Гость
15 окт 2023 в 23:19

Разве может быть убийство быть случайностью?

Гость
16 окт 2023 в 11:35

цыгана в тюрьме продырявили надеюсь)

Гость
16 окт 2023 в 15:27

Роотом заработала на машину лови ответку

Гость
16 окт 2023 в 15:26

Зачем прошлое фото в мини юбке

Гость
17 окт 2023 в 13:34

А что им делать на зоне? Вот они и пишут , оправдываются. А когда выйдут, забудут , что писали и начнут по новой.

Гость
15 окт 2023 в 15:20

К лику святых её тоже. Ну надоели, кто это такая, что про неё пишут и пишут?

Гость
15 окт 2023 в 15:53

Нам зачем вся эта лабуда.