Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации На челябинца, который в халате размахивал ружьем во дворе, завели дело. Причиной разборок стала девушка
На челябинца, который в халате размахивал ружьем во дворе, завели дело. Причиной разборок стала девушка

14 окт 2023 в 12:48

С другой стороны,а что ему оставалось делать,если к нему ехала толпа мужиков с разборками?

14 окт 2023 в 19:48

Яна всякий случай держите дома пистолет или ружьё

Гость
14 окт 2023 в 13:26

Опять из-за баб. Сколько уже мужиков себе жизнь угробили. А она, как всегда чистенькая и не при делах

Гость
14 окт 2023 в 12:39

девушка - с гор что ли? и за неё пришли впрягаться братья? ну кино!😁

Гость
14 окт 2023 в 12:44

А что там с маршрутчиками, которые бегали по областной больнице?

15 окт 2023 в 09:52

мужик в халате,– увожение! 😁😎

Гость
14 окт 2023 в 14:51

Что их связывало 48 летний мужчина и девушка?

Гость
14 окт 2023 в 13:00

Получается они к нему пришли чай попить? По-любому набазарили, что мужик уже с ружьем вышел

14 окт 2023 в 13:33

зз

Гость
14 окт 2023 в 13:23

Опять все беды из-за баб.

Гость
14 окт 2023 в 16:19

"братья" пришли поговорить о "чести " сестры,но мужик молодец, разогнал эту шушеру.

14 окт 2023 в 18:09

а если б он стрелял травматическими патронами это было покушение на убийство?

Гость
14 окт 2023 в 13:06

девушку зовут Артемидия.

Гость
14 окт 2023 в 12:51

Узнаю любимый город. Один из главных персонажей фильмов Брат-1,2.

Гость
14 окт 2023 в 17:10

Один дзюдоист из-за гимнастки размахивал ядерной дубинкой🦍

Гость
14 окт 2023 в 21:09

раз девушка эту суета навела, пусть тоже отвечает. Взяли привычку, пациков натравят, а сами в стороне

14 окт 2023 в 13:31

не надо было девушку обижать и никто с разборками бы не пришел .

Гость
14 окт 2023 в 14:14

Теперь этим мужикам надо бояться как бы он не написал заявление, а то им могут куда серьёзнее статью впаять, как и девушке за организацию преступления

Гость
14 окт 2023 в 13:09

Артемидия хотела выйти замуж и дала мужчине, но он попользовав её не здержал обещания. она обратилась к друзьям чтобы те защитили её честь.

Гость
14 окт 2023 в 13:23

Понять и простить.

Гость
14 окт 2023 в 16:04

Очередная Лолита?

Гость
14 окт 2023 в 16:19

Так он ее того ..... любил?

Гость
14 окт 2023 в 17:02

Дяденька 48 лет встречается с девушкой интересное словосочетание , что о тут не досказано ....за ружье пусть посидит в каталажке подумает

Гость
14 окт 2023 в 18:06

а если у него были патроны травматические, это было покушение на убийство?

Гость
14 окт 2023 в 18:28

Он ей не заплатил?
Или мало заплатил?

Гость
14 окт 2023 в 18:28

Полицию уже не воспринимают? Наверное, после кадыровских выходок, коррупционных скандалов, это правильно. Когда убьют-тогда и звоните

Гость
15 окт 2023 в 03:17

из ума выжил. треш какой - то, таких надо держать в спец. учреждениях

Гость
14 окт 2023 в 18:52

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!

Гость
14 окт 2023 в 21:24

Все беды из за баб уже ни раз писала это