Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Детский ад: в Сибири воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — родители боятся выпускать детей из дома
Детский ад: в Сибири воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — родители боятся выпускать детей из дома

13 окт 2023 в 11:54

Жесть. Как будто историю про вагнеровца прочитал...

13 окт 2023 в 14:35

Таким не место на свободе,за детей нужно пожизненно давать

Гость
13 окт 2023 в 11:17

Не понимаю действующую правоохранительную и судебною систему. В Екатеринбурге тренера посадили за то что сидел рядом с ребенком, в другом регионе врача за то что в кусты сходил в туалет. А здесь доказать не могут.

Гость
13 окт 2023 в 11:15

по логике, бояться должен он, выходя на свет в общество, у нас все наоборот

13 окт 2023 в 14:32

Почему ему зэки позволили выйти?

13 окт 2023 в 11:23

бедные дети( Этого мару хоть посадили. Кстати, 74, а чем закончилась аналогичная история только у нас в дет доме под Челябинске в Черемушках, посадили этого Алесей или кто там был ? Или в 2019 году в Чесме где забеременела воспитанница?

Гость
13 окт 2023 в 11:31

Это Россия, из за Путина наша страна деградирует , развития нет , только ищем какого несуществующего врага и вешаем народу лапшу на уши

Гость
13 окт 2023 в 11:35

Из детей которые были под его влиянием могли получиться злые, несчастные люди, которые теперь ломают жизнь другим детям в настоящее время.

Гость
13 окт 2023 в 11:43

Зачем таким животным ходить по земле?

Гость
13 окт 2023 в 11:13

Жесть блин

Гость
13 окт 2023 в 11:43

А что на зоне уже нет понятий?

Гость
13 окт 2023 в 11:30

Это он должен бояться выйти на улицу

гость
13 окт 2023 в 11:21

это просто жесть

Гость
13 окт 2023 в 12:00

Странно, что не смогли его расколоть по "исчезновению" жертвы, давшей против него показания. Тут же всё всем понятно. Печальная история...

Гость
13 окт 2023 в 12:47

почему он все еще жив????? почему его в колонии не прибили????

Гость
13 окт 2023 в 13:33

Вот он, весь этот путинский Русский мир во всей красе!

Гость
13 окт 2023 в 13:26

Проверить всех мужиков-учителей в школах и спорт.секциях!!! СРОЧНО

Гость
13 окт 2023 в 11:22

В чвк его а затем - в росгвардию !

Гость
13 окт 2023 в 12:42

Под пресс пустить делов то этого подшконочника.

Гость
13 окт 2023 в 12:58

мдаааа, столько лет понадобилось............

Гость
13 окт 2023 в 13:20

Макаренко

Гость
13 окт 2023 в 13:43

4 года? Да как так то?

Гость
13 окт 2023 в 11:20

Афторитетом наверно был на зоне,раз связан с уголовным миром ...

Гость
13 окт 2023 в 14:04

мальчики добровольно к нему шли массажировать простату?

Гость
13 окт 2023 в 14:24

Мальчики в 13-14 лет по психотипу ещё неопределившиеся кто они, могут быть Би, например

Марк Ахеджаков
13 окт 2023 в 11:15

С удовольствием примем его а ель цын центр! Достойный оклад, кошерные соц пакеты, лекции ройз мана, гоз мана и нюты Федермессер.

Гость
13 окт 2023 в 11:36

Для чего здесь пишут эти истории????

Гость
13 окт 2023 в 15:16

И за чем таких выпускать и кормить? Верните смертную казнь!

Гость
13 окт 2023 в 17:22

Компенсации конечно никто не подавал, добровольно не оплачивал….

Гость
13 окт 2023 в 22:55

Кошмар... высшая мера наказания таким должна быть! т.к.выйдя на свободу такие будут продолжать делать тоже самое, только еще жестче. Зачем такие нужны в обществе, зачем.

Гость
14 окт 2023 в 14:07

Вопрос к "криминальному миру": как он выжил?

Гость
16 окт 2023 в 07:51

Слава судьям . Чтоб им смола качественная досталась.

Гость
16 окт 2023 в 09:50

Типичные новости из "глубинки". Это ведь на бездуховном, загнивающем западе зверствует ювенальная юстиция, где ребенка могут забрать у "любящих родителей" просто за синячок. А тут - все по-нашему, по-скрепному, по-взрослому - и никаких тебе "розовых соплей" про права несовершеннолетних!

Гость
16 окт 2023 в 09:48

интересно, насколько "типична" эта история для детдомов в рашке? если правда, что тут пишут и про другие города, то это значит одно: все, товарищи, приплыли)))

Гость
16 окт 2023 в 10:47

Зато с какой помпой наша госдура принимала закон "Димы Яковлева" - защитим наших детишек от русофобии, запретим иностранцам их усыновлять, а то, не дай Бог, "плохому" их научат на своем западе... А тут вот оно че, михалыч: детей как на конвейере для всяких изващенцев-педофилов поставляли, и все молчали в тряпочку. Все норм! Ибо это НАШИ дети, в НАШЕЙ стране... Вот итог всей этой "антизападной компании", которую на протяжении 20 лет вели путин и его окружение. А у нормальных людей (если таковые еще остались) волосья дыбом от таких "новостей")))

Гость
13 окт 2023 в 18:13

Оговаривают мужиков, они хотели помочь воспитанникам, потому и искали их после детдома, чтобы детишки не пропали. А то что грозились изнасиловать, так это элемент воспитания, иначе чем было их еще простимурировать учиться и не сбегать? Запрета на конфеты они не боятся, ведь конфет и так не видели, поэтому приходилось использовать то, что было в наличии. Ну, а уж если был совершен побег, то приходилось ребят воспитывать, не думаю, что мужикам это нравилось, но на то они и воспитатели. Думаю, опыт еще Александра пригодится для воспитания нынешних тинейджеров, залипающих в гаджетах и компьютерных играх!