Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Год его возили, внимания не привлекал»: конвойный рассказал о нападении убийцы тещи в суде на Южном Урале
«Год его возили, внимания не привлекал»: конвойный рассказал о нападении убийцы тещи в суде на Южном Урале

11 окт 2023 в 17:48

Ай да Волосов! Если кулаки чешутся, почему не записаться на приём к кому-нибудь?

12 окт 2023 в 04:28

Только железная клетка

Гость
11 окт 2023 в 22:03

Я Волосова знаю еще с тех времен, когда он первый раз курицу на Рависе украл. Он тогда в канистру ее скидывал и через забор перекидывал, условку получил. Потом он воровал из дачных домов, за ним еще гаишники погоню со стрельбой устраивали, на газельке угонял. Ну и пришел к успеху чувак, сядет надолго

Гость
11 окт 2023 в 17:12

Лариса.
понять. простить и отпустить

Гость
11 окт 2023 в 17:20

А почему его не застрелили???

Гость
11 окт 2023 в 17:44

железнодорожный гвоздь

Не знаю что это. Если костыль то так и пишите.

Гость
11 окт 2023 в 18:49

Добрая у нас полиция. Чего нападавшего не пристрелили ?

Гость
11 окт 2023 в 20:39

Конвоиры должны были быть готовы к такому развитию событий.

Гость
11 окт 2023 в 20:48

Надеюсь, он из мест лишения свободы никогда уже не выйдет, и его жена и дети смогут жить спокойно.

Гость
11 окт 2023 в 21:40

Закройте свои рты... Диванные комментаторы! Надо парням спасибо сказать, что они с такими ранениями задержали преступника! Им надо медаль дать, спасибо парням!

Гость
11 окт 2023 в 18:02

Замес исключительно крутой: в начале статьи обозначен преступник Волосов и конвоиры Талалайкин и Макаров. Отчего-то они служат в МВД, а не в Росгвардии или ФСИН - ну, бывает. Потом в деле добавляется железнодорожный гвоздь с погонялом Костыль. Коварный убийца дубасит гвоздём растяп, не надевших на него наручники, получает, пулю, но самое интересное - минутой спустя! Откуда ни возьмись, появляется некто Максимов - судя по всему, пожарный, который начинает исходить пеной и теряет сознание...
Вот до чего доводит железнодорожный гвоздь! А если бы подконвойный спрятал за щёку промежуточное рельсовое скрепление ЖБР-65?!
Бяда...

Гость
11 окт 2023 в 17:14

Замордовали мужика семейные страсти-мордасти ....

Гость
11 окт 2023 в 17:33

Не женилсяся бы и жил себе спокойно. Зрите в корень. Все проблемы от баб.

Гость
11 окт 2023 в 17:42

Общение со старой язвой выведет из себя любого.

Гость
11 окт 2023 в 19:40

Мало дали за убийство.

Гость
11 окт 2023 в 19:38

Вопросы: почему не надели наручники вовремя и как проверяли,что орудия нападения просмотрели?

Гость
11 окт 2023 в 17:39

За что Барышева судят?

Гость
11 окт 2023 в 17:46

Понимаю Мужыка, он убегал не из-за того, что не хотел сидеть, он стремился закончить начатое.Это пример высокой мотивации и преданности идеалам. Спасибо.

Гость
11 окт 2023 в 17:54

💃 Гостья.
Гостю от 17:44 . По вопросу гвоздя - костыля - прочитайте текст. ☹️🥴🙃❗❗

Гость
11 окт 2023 в 18:21

Как мужики превращаются в злобных обезьян, просто от того что бывшая жена не хочет его видеть, а может они изначально орангутангами являются.

Гость
11 окт 2023 в 19:40

Странно, что он не вагнеровец. Ну скоро будет...

Гость
12 окт 2023 в 00:12

А как же профессиональная физическая подготовка сотрудников МВД 🤔 Как такое вообще можно допустить что осуждённый напал на конвоиров???Вопрос к начальству этих сотрудников

Гость
12 окт 2023 в 08:48

Красавец, теперь может в блатной иерархии карьеру делать.

Гость
12 окт 2023 в 08:54

Судя по комментариям, лишний раз убеждаюсь, что те, кто прогнулись, ненавидят не тех, кто их нагнул, а тех, кто не прогнулся.

Гость
12 окт 2023 в 21:49

Автор статьи хоть бы перечитывал свой текст перед публикацией. Второй конвоир Макаров или Максимов?

Гость
13 окт 2023 в 00:19

Я с ним работал в Ульяновске