Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Силовики определились с обвинением пенсионерке, попытавшейся поджечь военкомат в Челябинске
Силовики определились с обвинением пенсионерке, попытавшейся поджечь военкомат в Челябинске

Гость
9 окт 2023 в 13:29

Вроде везде пишут про искусственный интеллект, почему операторы связи не могут настроить такую функцию, что если в разговоре звучит полицейская должность, разговор тут же прерывается. У всех работников полиции есть рабочие стационарные телефоны, звонят они в основном с них (по работе). Так хоть можно будет уберечь простых граждан от звонков всяких самозванных майоров полиции.

Гость
9 окт 2023 в 13:25

Вроде 68 и 55 лет. Абсолютно не старые женщины, с мозгами тоже вроде все должно быть в порядке.

Гость
9 окт 2023 в 15:12

А когда силовики начнут находить тех, кто пенсионеров дурит и на них заводить уголовные дела?

Гость
9 окт 2023 в 13:18

Теперь можно в Москву отчитаться от поимки террориста (поджог военкомата) , а то что все это попахивает дешёвым спектаклем никому и в голову не приходит, стоит камера , рядом гаишник и тетя кидает факел в металлическую дверь ( двойную) ....цирк отдыхает

Гость
9 окт 2023 в 13:41

Инспектору медаль или орден!

9 окт 2023 в 13:58

Надо бабульку посадить, хоть крыша над головой у неё появится на старости лет.

Гость
9 окт 2023 в 13:24

Жалко глупую пенсионерку, лишилась жилья ещё и уголовное дело завели, чисто по человечески жаль, ввели её в заблуждение.

Гость
9 окт 2023 в 15:40

когда уже государство займется мошенниками. Сколько можно дурить людей

Гость
9 окт 2023 в 21:14

40 тысяч штрафа для бабки? 20 лет за госизмену ей дайте, пусть варежки шьёт на зоне до конца времён.

9 окт 2023 в 13:35

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Гость
9 окт 2023 в 17:57

Почему жалеют пожилыж террористов?
А в следующий раз ей скажут пронести сумку с содержимым в тц!!!

Гость
9 окт 2023 в 22:33

неандерталки

9 окт 2023 в 19:18

Когда государство будет защищать своих граждан? Почему допустило, что у пожилого человека отжали квартиру?

Гость
9 окт 2023 в 13:07

Прадед
Вот встретишь такую молодую, а она дура.

Гость
9 окт 2023 в 14:03

Сын Солнца

пустите ее на круг, в любом СНТ таджикам на съедение, попользуют , потом суп сварят....

Гость
9 окт 2023 в 15:15

Не перестаю поражаться каких дураков земля носит

Гость
9 окт 2023 в 16:46

Я её нужнл проверить на причастность к силовому крылу Хамаз ! Может она подготовку в каких лагерях проходила ? Вопиющий , дерзкий случай !

Гость
9 окт 2023 в 17:24

Искренне сожалею о пенсионерке, я считаю, что вместо того, чтобы ее отправлять в тюрьму, следует рассмотреть более человеческие и реабилитационные меры. Возможно, она нуждается в поддержке, дополнительном образовании или медицинском вмешательстве. Необходимо обратить внимание на контекст и изучить все подробности перед тем, как принимать окончательные решения

Гость
9 окт 2023 в 13:24

Она на учёте не стоит у психиатра?

Гость
9 окт 2023 в 13:35

Аблигация

Каждой бабуси по гусю))

Гость
9 окт 2023 в 14:43

Утин тож скажет - мошенники...., развели....

Гость
9 окт 2023 в 15:13

Как говорится, господь, или вразуми или остаток мозгов забери

Гость
9 окт 2023 в 15:14

Бабушканик, ты не в ту сторону воюешь

Гость
9 окт 2023 в 15:21

старичок тоже будет про мошенников лепетать - развели, доверился....

Гость
9 окт 2023 в 15:34

Ох и развелось сейчас этих мошенников..

Гость
9 окт 2023 в 15:34

Очень лояльно обошлось, надо головой думать было!

Гость
9 окт 2023 в 15:38

Ну чем они думают? Хорошо что все обошлось

Гость
9 окт 2023 в 15:37

Ох уж эти бабушки, молодцы сотрудники, что пожалели

Гость
9 окт 2023 в 15:37

Да уж. Хорошо что все обошлось

Гость
9 окт 2023 в 15:36

Хорошо что никто не пострадал и все обошлось!

Гость
9 окт 2023 в 15:35

Ну чем думала то?!

Гость
9 окт 2023 в 15:40

😂😂😂 Они таких только и могут ловить !

Гость
9 окт 2023 в 15:44

Какой ужас! Надеюсь найдут виновных

Гость
9 окт 2023 в 15:43

Бедная женщина, надеюсь все обойдется

Гость
9 окт 2023 в 15:41

Медаль дадут или орден! ... Потом. Бабульке.

Гость
9 окт 2023 в 15:47

Вот такие махинации часто на стариков метятся. Так что совет - предупреждайте своих дедов с бабками, чтоб не попадались на удочку.

Гость
9 окт 2023 в 15:46

Но это, конечно, повод хорошо разъяснить, как не нарваться на такие уловки.

Гость
9 окт 2023 в 15:47

И пусть законы свои выполняют, но тут как-то слишком мягко вышло.

Гость
9 окт 2023 в 15:46

Я сам в курсе, как эти мошенники часто целятся в стариков. Так что братва, предупреждайте своих бабушек и дедушек, пусть знают, что делать.

Гость
9 окт 2023 в 15:46

Молодцы, что лояльно к таким ситуациям подходят.

Гость
9 окт 2023 в 15:45

.

Гость
9 окт 2023 в 15:44

Сотрудники пожалели, правильно сделали!

Гость
9 окт 2023 в 15:50

народ, шарахайтесь и учите своих стариков не вестись на подобные уловки. Но тут главное, что все живы-здоровы, а на счет законов, ну, пусть лучше смотрят, как их укрепить в таких ситуациях.

Гость
9 окт 2023 в 15:49

Вот тут действительно круто сотрудники проявили лояльность. Все с мошенничеством, особенно на стариков направлена.

Гость
9 окт 2023 в 15:48

Главное, что тут все целы и невредимы, а по поводу законов — да, они есть, но посмотрим, может быть, стоит их немного усилить в таких случаях.

Гость
9 окт 2023 в 15:48

Сотрудники здесь, конечно, молодцы, что всё так лояльно урегулировали. Ну и понятно, что пенсионеры тут в основном ловятся.

Гость
9 окт 2023 в 15:47

Да, сотрудники впечатлили своей лояльностью. Ну, они понимают, что не всякому под силу быть на чеку.

Гость
9 окт 2023 в 15:50

Гойда!

Гость
9 окт 2023 в 16:02

Дуракоа этих ничего не исправит, садить надо однозначно, добропорядочным гражданам будет только спокойнее и безопаснее

Гость
9 окт 2023 в 16:47

Пожалели бабульку-за такое садят надолго.