Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Полиция! Хорош!»: следователи СК, обвиняемые по делу о смертельной драке в Челябинске, дали показания
«Полиция! Хорош!»: следователи СК, обвиняемые по делу о смертельной драке в Челябинске, дали показания

7 окт 2023 в 13:27

три часа сидели на сухую, потом пошли искать приключения, вроде бил в голову но вроде не сильно, умысла убивать не было, а теперь ответьте защитники как в здравом уме можно бить в голову без умысла нанести вред здоровью или убить?

7 окт 2023 в 10:30

Всё правильно ребята сделали! Увидели драку, и не остались равнодушными! Никто в смерти алкаша не виновен, кроме него самого, и пьяного быдла, устроившего мордобитие посреди города.

Гость
7 окт 2023 в 10:19

Бездельники и тусовщики
.. Это и есть люди закона, которые должны быть для нас примером?
Думаю такие обществу не нужны.

Гость
7 окт 2023 в 16:22

Как они вообще в СК попали. Там нет отбора по профпригодности типа психолога, нарколога, психиатра. И их руководитель должен был видет что у них мозгов еще нет чтобы работать в таких структурах. Или руководители у них такие же?

Гость
7 окт 2023 в 12:49

Были бы простые ,как говорят колхозники сейчас уже бы сидели и пилили ёлки!

Гость
7 окт 2023 в 16:28

Следователи любители посинячить и подраться. Нормально все. Там все такие.

Гость
7 окт 2023 в 17:52

Камера наблюдения сняла, как перед отъездом из заведения следователи дурачились в туалете….. на видео явно видно какая нога у него более сильная и что он правша.

Гость
7 окт 2023 в 12:47

Да размяться следаки решили на кочерге! Делать то нефиг! Ни слова про семью каждого? Вот так они и живут, буханули и пошли на приключения! Кого же вы там в следственный комитет принимаете, г-н Бастрыкин? Не пора ли людей с жизненным опытом туда принимать, не моложе 40. А юридическое образование -фикция, любой за бабки получит.

Гость
7 окт 2023 в 11:04

Недавно полиция отказалась возбуждать дело против Адама Кадырова, аргументируя тем, что ему 15 и он не достиг возраста привлечения по вменяемой статье.

А это Никита Уваров, которого бросили в тюрьму в 14 лет за «подрыв» здания ФСБ в игре Minecraft.

Или это другое?

Гость
7 окт 2023 в 10:30

От синьки столько проблем! Если насинячился - жди проблем или беды.

Гость
7 окт 2023 в 16:27

Должны сидеть оба. Это умышленное в составе группы лиц. Сговор по сути состаялся в машине. У второго было время отказаться и отноворить первого, а он поддержал и поучаствовал в драке. Должны сидеть оба.

Гость
7 окт 2023 в 16:30

Специально тянут чтобы нахождение в СИЗО вошло в срок.

Гость
7 окт 2023 в 15:22

Предлагаю: дать им обоим звание героев Чечни и направить в командировку в чеченскую республику, в следственный комитет. Лет на 15… Думаю этого хватит, чтобы заучить Коран наизусть.

Гость
7 окт 2023 в 11:22

Следаки - поддатое пацанье, уже, похоже, были заряжены на подраться - вот и все! Увидели конфликт, закипели и побежали спустить пар. Они просто хотели подраться, особенно первый, а отнюдь не разнять дерущихся. Вчерашняя шпана, одним словом. Результат закономерен. Как такие люди попадают в СК - вот вопрос! Результат окончательной деградации системы?

Гость
7 окт 2023 в 10:30

Зубков; " Я левша, мог бы левой ногой ударить".
Но всё время бьет почему-то правой. Хоть в туалете, кривляясь, хоть на улице, когда бьет другого со спины и из-за этого падает, т.к. не удержался, а не потому что "на рельсе поскользнулся". Ну, и финальный аккорд - правой

Гость
7 окт 2023 в 12:16

Каждый обязан уметь оказывать первую помощь. И следователи СК в том числе...

Гость
7 окт 2023 в 10:56

Во всем виноваты власти, разрешившие открытие распивочных возле... музея!!! Там каждую ночь драки, кровь и крики. Молодежь, вы что, не понимаете, что идёт естественный отбор по программе Запада? Прекратите пить и живите по-людски.

Гость
7 окт 2023 в 11:47

Этих ,что ещё не посадили что-ли? Полтора года уже мурыжат. Герои .

Гость
7 окт 2023 в 10:21

Уволили задним числом?

7 окт 2023 в 11:16

Самая лучшая реакция организма на алкоголь - сон. Не завидую тем, у кого агрессия просыпается.

Гость
7 окт 2023 в 17:35

Мы Русские - С нами Бгг

В общем неинтересно. По сути обычная синяя бытовуха. Шум исключительно из-за того, что один из беспредельщиков следак.

Гость
7 окт 2023 в 11:41

Обоих спецсубъектов в кандалы и на Колыму..

Гость
7 окт 2023 в 11:57

Всё по-нашему - злобно, агрессивно, беспощадно. Не они, так их бы. Нетерпимость кругом, желание сделать больно. Много ненужных, одномерных людей, и вроде как судить некого.

галина
7 окт 2023 в 13:21

какая свобота этим 2 уюлюдкам особенно зыкову высокомерный как он работал следователем что коллеги не видели его самовлюблего. не место им в.следственных органах

Гость
7 окт 2023 в 14:15

Пятнадцатилетнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоили звание героя Чеченской Республики, сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов в Telegram-канале.
«
"Я с большим удовольствием поздравляю... Адама Рамзановича Кадырова с присвоением высшего звания Чеченской Республики —Герой Чеченской Республики", — написал парламентарий.

Гость
7 окт 2023 в 16:29

Ну чё разняли, мамкины разнимальщики?

Гость
7 окт 2023 в 22:42

есть ли совесть у судьи? узнаем

Гость
7 окт 2023 в 11:46

Дать этому левше в качестве экспертизы написать пару строчек левой рукой, потом правой. И все станет понятно.

Гость
7 окт 2023 в 11:30

Зубков конечно странно что на свободе тусуется с таким обвинением

Гость
7 окт 2023 в 11:40

"...но алкоголь не употребляли" - ага, верим.

Гость
7 окт 2023 в 10:47

Сказочные сказочники...

Гость
7 окт 2023 в 10:31

Слишком много букав.

Гость
7 окт 2023 в 10:56

Отказался отвечать в суде !? Кайло в руки и шагом марш уран добывать.

Гость
7 окт 2023 в 12:17

Адвокаты перед каждым судебным заседанием хорошо обоих надра4ивают.

гость
7 окт 2023 в 19:40

детский сад работает походу там, ногами машут в туалете с амбициями вандамма

Гость
7 окт 2023 в 20:33

видосик надо на обратном проигрывание смотреть, тогда степень вины участников очевидна.

Гость
7 окт 2023 в 22:04

Молодцы, парни! Копейские гопники получили по заслугам.

Гость
7 окт 2023 в 22:04

Следаки ни в чем не виноваты

7 окт 2023 в 19:22

Помогаторы🤦🏼‍♂️

Гость
7 окт 2023 в 12:19

Внешний вид нынешнего следователя СК, именно СК довольно типичен и специфичен. Такой вывод можно сделать не только глядя на фотографии подсудимых. Телосложение, одежда (своеобразный дресс-код). Сумка! Обувь! Выражение лица! Речь и поведение. Очень очень специфично все. Их видно в магазине, на улице, за рулем автомобиля (тоже вполне определенных марок).

Гость
7 окт 2023 в 10:23

ОДНОЗНАЧНО САДИТЬ ЭТИХ ДВУХ И ЛЕТ ПО 15 КАЖДОМУ! Только за то что знали законы и были бывшими сотрудниками прокуратуры им по 2 года уже положено.

Гость
7 окт 2023 в 11:43

Аблигация

Этот детектив в нескольких томах ,с нетерпением жду следующего))

Гость
7 окт 2023 в 10:26

👍👍👍

Гость
7 окт 2023 в 11:35

Вот интересно. Я такой же комплекции, как они. И с одной кружки я себя чувствую пьяным. Собственно, мне ее вполне достаточно. А они с двух себя пьяными не чувствовали, а даже наоборот, бодрыми и способными на подвиги. Что тут ещё добавить?

Гость
7 окт 2023 в 11:26

Ребята, Дима и Кирилл! Потерпите ещё немного, скоро вы будете на свободе!

Гость
7 окт 2023 в 11:18

С камерной бубуки сорвались, пока....
Но как показывает практика, жерафа сколько не корми, он все в саванну поглядывает)))))

Гость
7 окт 2023 в 13:16

Житель Копейска приехал в Челябинск

Гость