Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Бывшему спортивному директору «Трактора» вынесли приговор по делу о наркотиках
Бывшему спортивному директору «Трактора» вынесли приговор по делу о наркотиках

5 окт 2023 в 17:09

Это феерично!

5 окт 2023 в 18:34

А что так можно было..?

5 окт 2023 в 20:27

А почему он не оспорил? Подал бы иск к правоохранительной системе. У нас все возможно. Ещё бы и в плюсе остался

5 окт 2023 в 20:08

А что ему премию не дали?
За высокую культуру употребления?

5 окт 2023 в 20:23

Интересно выслушать коментарий Бастрыкина по этому поводу, ведь закон для всех един.

Гость
5 окт 2023 в 17:15

300к ))) один раз не сходит в ресторан

Гость
5 окт 2023 в 17:23

300к - то чаевые. Остальная сумма за услугу за кадром.

5 окт 2023 в 19:23

"А чЁ, так можно было?"

Гость
5 окт 2023 в 17:14

На Сбер скинет тут же)

5 окт 2023 в 21:10

Ай да лекарь! Всем эскулапам эскулап. Не зря укоренили его в нужном месте в нужное время.

5 окт 2023 в 18:22

Это где видано что барыге вместо 228 присуждали копеечный штраф??? ПОЗОР!

ИзКоркино
5 окт 2023 в 17:16

Я просто похлопаю.,👏👏👏

Гость
5 окт 2023 в 17:25

За детский рисунок - срок, за наркоту смешной штраф. Утинский суд он такой.

Гость
5 окт 2023 в 17:28

За наркотики срок дают от 12 лет а этому спортсмену неудачнику за какие заслуги штраф?

5 окт 2023 в 20:20

Вот она Россия, а вот к примеру если бы меня приняли с 7ю граммами мефа, я бы на 10ку точно уехал 🤣

Гость
5 окт 2023 в 17:26

Оказался ровнее потому что деньги есть? Застойный утинский феодализм.

Гость
5 окт 2023 в 17:28

На наши налоги жил и наркоту покупал.

Гость
5 окт 2023 в 17:28

Прокуратура должна обжаловать приговор, не надо подменять уголовный кодекс придуманными сносками к основному закону, пусть "наркоман элиты" отвечает как простой наркоша, и получит срок и большой штраф...

5 окт 2023 в 23:19

Интересные у нас суды! За наркотики штраф?! Или условка?! Может зарплату меньше платить, чтоб на клюшки копили и не баловались всякой ерундой!!!

Гость
5 окт 2023 в 17:12

Классный срок в 300к , а если убил человека это тоже 300 к .

Гость
5 окт 2023 в 17:30

"По части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере) предусмотрено от 3 до 10 лет лишения свободы с крупным штрафом."

Но, это только закон, исполнение которого никто не гарантирует в нашей стране.

Гость
5 окт 2023 в 18:14

Да уж, 18-20 ти летних закрывают на 12 лет, а тут штраф и условно ))) круто! судьям привет, и удачи их детям по жизни! Пусть на их пути попадётся такой дядя.

5 окт 2023 в 18:15

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 окт 2023 в 20:24

А прав то его лишили? И что с нарко учётом?

Гость
5 окт 2023 в 17:17

А на карман , сколько закинул ?

Гость
5 окт 2023 в 17:28

У судьи скоро будет какое-то ценное приобретение в столице типа недвиги. Да?

Гость
5 окт 2023 в 17:17

правосудие....,смешно

Гость
5 окт 2023 в 17:15

Шоколад ни в чем не виноват , так получилось

Гость
5 окт 2023 в 18:12

Это правосудие?

Гость
5 окт 2023 в 17:30

Всё прогнило насквозь.

5 окт 2023 в 17:40

Савина надо проверить на взаимоотношения с наркотиками.

Гость
5 окт 2023 в 17:33

За крупный размер штраф, очень интересно конечно))

Гость
5 окт 2023 в 17:57

Щитаю что надо было вернуть ему наркоту и извинится. Он же за общагом какеистов присматривает. А вдруг он всех сдаст включая Ляксея.

Гость
5 окт 2023 в 17:30

Орден надо было вручить.

Гость
5 окт 2023 в 17:37

шикарно отмазали .... и резонанс не помог

Гость
5 окт 2023 в 17:37

Не, ну нормально, может снова возвращаться в Трактор, детям пример показывать

Гость
5 окт 2023 в 17:52

Пока не будет единой правоприменительной практики и прецедентного права у нас, вот так все и будет. Одним - срок, другим.. хм.. даже не пальчиком погрозили, а просто бровь нахмурили.

6 окт 2023 в 08:37

Берем ручки, молодые хоккеисты, записываем: белый порошок - можно, главное при этом раскаиваться. Ну 300К налог заплатить

Гость
5 окт 2023 в 17:29

Во, я ж говорил. Потребитель вообще не виноват, если только дебоширил под влияние психоактивных веществ, да и то это административка.

Гость
5 окт 2023 в 18:35

Хахалева судила?

Гость
5 окт 2023 в 18:56

А простого человека отправили бы за решетку лет на шесть ?

Гость
5 окт 2023 в 19:05

По какой статье так сделали?

Гость
5 окт 2023 в 19:04

Тупо 1 или 2 зарплаты своих он отдаст за 228 статью? Кому ещё заплатил и сколько?? Это тупо коррупция не прикрытая даже.

Гость
5 окт 2023 в 19:10

прям сейчас 1ый выступает на Валдае, один из ранних тезисов выступления: "....перед нами стоит задача строительства нового мира...." без комментариев

Гость
5 окт 2023 в 20:25

Работяга украдёт бутылку - тюрьма. О каком равенстве перед законом нам втирают в уши.

Гость
5 окт 2023 в 21:18

У меня вопрос,Интересно,сколько бы в паяли лет,за такое дело простому смертному? Ответ ,100%тюремный срок

Гость
5 окт 2023 в 17:31

Да ему плевать. Бывших наркошь не бывает. Дальше будет шыряться, но уже осторожнее.

Гость
5 окт 2023 в 18:24

Ага, раскаялся. И дальше спокойно этим будет заниматься.

Гость
5 окт 2023 в 18:44

Фамилию 💩судьи💩 в студию!

Гость
5 окт 2023 в 18:57

судья чихнул когда нужно было года прописывать, прописал только штраф...