Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Для бывшего спортдиректора «Трактора» запросили условный срок по делу о наркотиках
Для бывшего спортдиректора «Трактора» запросили условный срок по делу о наркотиках

5 окт 2023 в 17:43

........................................................
...
КАК ТАК..? РАБОТЯГЕ БЫ УЖЕ НЕМЕРИЛИ ЛЕТ 8-10..
А ТУТ МОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...- ЗНАКОМЫЕ , ДЕНЬГИ , ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ....
ТАК ВСЕ В РОССИИ ..

5 окт 2023 в 17:42

КАК ТАК..? РАБОТЯГЕ БЫ УЖЕ НЕМЕРИЛИ ЛЕТ 8-10..
А ТУТ МОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...- ЗНАКОМЫЕ , ДЕНЬГИ , ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ....
ТАК ВСЕ В РОССИИ ..

6 окт 2023 в 13:38

во истину: закон что дышло-куда повернул туда и вышло!

6 окт 2023 в 13:36

позор позор суду! "Мне нечего сказать."

Гость
5 окт 2023 в 16:15

Почему условно?

5 окт 2023 в 16:44

Не зря же ему разбодяжили вес мелом....всё к этому и вели

Гость
5 окт 2023 в 16:19

а сядешь ты, за листочек со словом из 5 букв

Гость
5 окт 2023 в 16:42

А что так нежно? Потянет остальных, приоткройте личико то всех!!!!

Гость
5 окт 2023 в 16:17

Сын Солнца

всем дает от 7 лет общего , только сыну судьи дали 6 лет условно , еще и с приличным весом))))))))))))
да...попуасия....

Гость
5 окт 2023 в 16:20

финансирует детские спортивные команды. С продажи наркоты?

Гость
5 окт 2023 в 16:30

Так то вес наркоты у него был приличный, обычно за такое не меньше 15 лет дают. Тем более наркотик очень тяжелый....
Но скорей всего, для хоккеистов какие-то свои законы, так что гособвинитель, наверное, все правильно сделал...

Гость
5 окт 2023 в 16:14

кто бы сомневался😄😄😄

Гость
5 окт 2023 в 16:22

Реальный срок даваать надо. Опозорил клуб, а с клубом и город

Гость
5 окт 2023 в 16:21

Классово близкий

Гость
5 окт 2023 в 16:28

Главное теперь вот такую практику наказания распространить повсеместно на все случаи. Ведь все должны быть равны перед законом?

Гость
5 окт 2023 в 16:28

Цирк

Гость
5 окт 2023 в 16:27

Не довез он наркоту до команды та и проиграла на днях.

Гость
5 окт 2023 в 16:35

Надо дозвониться Путину все-таки будет и спросить у него - теперь можно для себя 200 грамм наркотиков хранить или нет, вроде получается теперь не садят? У меня все ориентиры теперь сбиты

Гость
5 окт 2023 в 16:33

Как может быть ущерб заглажен в значительной мере? Смех
Еще недавно, власти города и области говорили молодежи, парни будьте такими как Шинин, вот он образцовый пример для подражания
А он на деле лжец и наркоман, разве можно за 2 месяца исправить эту ситуацию, если из него образ героя, капитана, иконы хоккея лепили десятилетиями?

Гость
5 окт 2023 в 16:37

Так может тогда наградить?

Гость
5 окт 2023 в 16:39

Фу как не стремно. Взрослый мужик, спортсмен, отец

Гость
5 окт 2023 в 16:43

Простого закатали бы на десятку!

Гость
5 окт 2023 в 16:36

А за что вообще срок? Брал для себя, не торговал, не распространял. Деградировал как личность, стал наркозависимым. Отправить на лечение и дело закончить. Почему закон называет это преступлением?

Гость
5 окт 2023 в 16:17

надеюсь отделается штрафом. многие мефчик любят

Гость
5 окт 2023 в 16:52

За пустой бумажный стаканчик реальный срок, за наркотики условка. Запомнил. Записал.

Гость
5 окт 2023 в 16:56

Что значит условно? Условно за слово дурак можно. А за наркотики наказание должно быть суровым. Тем более работал с молодёжью, спортсмен, наказание с коэффициентом отягощающим, чтоб другим было не повадно. Всё это от безнаказанности. В других странах за наркотики без разговоров вышка или пожизненное.

Гость
5 окт 2023 в 17:16

Наркоша!

Гость
5 окт 2023 в 18:52

Весь состав Трактора включая президента нужно проверить на употребление!!ну а этому деятелю реальный срок и по максимуму!

Гость
5 окт 2023 в 21:25

Чуть, чуют путинские, что скоро им труба, вот и заметают следы, но только тщетно!

Гость
6 окт 2023 в 00:33

срок и на СВО

Гость
6 окт 2023 в 02:15

Медаль дяде !

Гость
6 окт 2023 в 12:56

Позорище!!!!!!!!! В какой город не приедь- везде говорят: А из Челябинска, там где спортивный директор Трактора наркот!!! Стыдно. Дно Днище.

Гость
5 окт 2023 в 16:16

Вот и отлично👍👏😆