Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Осиротела деревня. Сволочи»: в сибирском селе пьяные пациенты убили единственного медика — как их искали и спасали от самосуда
«Осиротела деревня. Сволочи»: в сибирском селе пьяные пациенты убили единственного медика — как их искали и спасали от самосуда

1 окт 2023 в 17:30

Уедет на СВО и вернётся через полгода в родную деревню

Гость
1 окт 2023 в 13:37

если медиков не защищает власть - значит медики не нужны.

1 окт 2023 в 15:38

самосуд захотели... ишь ты... полгодика на сво и будуте встречать как героев... и никуда не денетесь....

Гость
1 окт 2023 в 14:30

Нелюди...обоим по максимуму дать. Женщина, пожилая фельдшер, ночью (!!!), не считаясь со временем, пришла помочь (!!!). Слов нет.

Гость
1 окт 2023 в 18:03

Синька зло. Особенно на больную голову. Очень жаль медика. Земля пухом. Вот и у нас куча алкомаркетов.

Гость
1 окт 2023 в 21:38

"...Че не смеетесь-то?? Не смешно?? Это Россия!!!"

Гость
1 окт 2023 в 13:08

В этой стране 404 что проходит конкурс на самый безумный и жестокий поступок?

Гость
1 окт 2023 в 13:04

Судя по имени Фарид должен был быть любителем книги сказок про девственниц в райских садах - как он смел употреблять харамный арак ?

Гость
1 окт 2023 в 14:48

Насмотрелись ютюба. Виноват даже ютюб но не два животных с отрафированными мозгами.

Гость
1 окт 2023 в 14:47

Глубинарии они такие.

Гость
1 окт 2023 в 22:05

Животные

Гость
2 окт 2023 в 03:31

Деревенские ленивые. Все как на подбор ленивые и пьяные.

Гость
1 окт 2023 в 13:43

Все, что нужно знать о средестатистическом пациенте, вне зависимости от населённого пункта.

Гость
1 окт 2023 в 14:57

Спились люди совсем- хуже животных стали, алкоголь приводит к отмиранию клеток мозга.

Гость
1 окт 2023 в 14:02

В армии, в В/Ч доктор- уважаемый человек.....не надо ДОКТОРА обижать !

Гость
1 окт 2023 в 13:22

Российский фигурист будет кататься по Rammstein на русском языке, потому что Rammstein на немецком — непатриотично.

Вице-чемпион России по фигурному катанию Пётр Гуменник не смог показать на контрольных прокатах свою программу под Rammstein из-за жалобы на «непатриотичный» выбор музыки.

Чтобы выступить и не менять программу, Гуменнику пришлось заменить трек Sonne на русскоязычный кавер группы Radio Tapok.

Гость
1 окт 2023 в 14:03

С таким обществом скоро некому будет лечить, учить и т.д. Общество озверело!

Гость
1 окт 2023 в 14:09

А зачем подпись стирали с двора убийц для репутации села? Пусть будет. А второго ,интересно, посадят?

Гость
1 окт 2023 в 14:35

🤦‍♂️ В разрушении памятника узникам ГУЛАГа обвинили погоду

Полиция Воркуты отказалась возбуждать дело о разрушении мемориальной стелы, сообщает Astra. Мол, никто её и не разрушал: «конструкция памятника упала под воздействием погодных факторов, исключающих участие человека», ответили полицейские. Правда, как это погода так ловко срезала стальные конструкции в основании памятника, они не рассказали

Гость
1 окт 2023 в 13:15

оскотинились люди , доктора жизни лишили...

Гость
1 окт 2023 в 14:34

Участники сво в отпуске?

Гость
1 окт 2023 в 14:32

Так и знал, что этот Вайтович что-нибудь еще выкинет.

Гость
1 окт 2023 в 14:36

Как Офицер МО говорю - убивать людей ПЛОХО , тем более докторов..парни сами нашли счастье на проезжей части, органы сработают....

гость
1 окт 2023 в 14:43

"андрюша и фарид тёрлись вместе "
бойфрендами что ли были?😲

Гость
1 окт 2023 в 14:48

У них есть прекрасный вариант поиграть с огнём на СВО.

Гость
1 окт 2023 в 15:00

С 1 октября оклады военнослужащих и сотрудников ряда силовых ведомств выросли на 10,5%. Об этом говорится в постановлении правительства России, документ опубликован на портале правовой информации.

В тексте отмечено, что с 1 октября 2023 года в 1,105 раза или 10,5% увеличены «размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту; размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву».

Также на 10,5% выросли должностные оклады и оклады по спецзваниям сотрудников Росгвардии, полиции, органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов и начальствующему составу органов федеральной фельдъегерской связи.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин проиндексировал зарплату себе, замглавы СБ Дмитрию Медведеву, главу СК Александру Бастрыкину и генпрокурору Игорю Краснову.

Гость
1 окт 2023 в 15:08

Офицер МО ....нету настоящего дела у людей!С кем то поговорить ,кого то палками избить - не сам,есть масса подчиненных желающих это сделать более-менее по закону...)))...Если что - я Русский,с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.....уложение яссы Чингизхана 13 века - более менее приемлемый закон для данной территории....мое мнение- не более...

местный с амз
1 окт 2023 в 16:08

хорошая зарисовка о российской провинции и одновременно печальный рассказ о маленькой большой трагедии ((

Гость
1 окт 2023 в 16:34

Чеченец с горячими точками+мчс с путинской пенсией=будущие герои трех неназываемых букв!!!

Гость
2 окт 2023 в 09:28

А что, этот забор, на котором написана зеленая надпись, не горючий что ли?

Гость
2 окт 2023 в 14:38

Очередная передача Из мира животных

авитолог Шубин
3 окт 2023 в 09:56

Они герои СВО!!!

Гость
1 окт 2023 в 13:46

В этот день год назад, 30 сентября 2022, российские военные преступники убили в Запорожье 32 человека и ранили еще больше 100. Это произошло в результате удара по колонне гражданских автомобилей.

Сегодня в России радовались и праздновали годовщину "присоединения Запорожья к РФ". Про убитых жителей Запорожья, разумеется, не вспоминали.