Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Адвокат главы ЮУ КЖСИ рассказала о кредите, за который его арестовали
Адвокат главы ЮУ КЖСИ рассказала о кредите, за который его арестовали

30 сент 2023 в 18:22

Конечно, сейчас и лавэ найдется

30 сент 2023 в 16:51

всю страну расстащили ,ограбили , обескровили - такая она нынешняя ЭЛИТКА ..

30 сент 2023 в 16:52

......................................................................................................................................................

всю страну расстащили ,ограбили , обескровили - такая она нынешняя ЭЛИТКА ..

30 сент 2023 в 21:01

Я тоже хочу 10 лямов под 7 процентов. Хорошо бы лет на пятьдесят.

1 окт 2023 в 07:49

//////////////////
ДОРОГОЙ И МНОГОУВАЖАЕМЫЙ НАЧАЛЬНИК - ПРОЯВИ СМЕЛОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ ПАРТИИ ВЛАСТИ - ИДИ НА СВО и БУДЬ ГЕРОЕМ В ГЛАЗАХ
ОБЩЕСТВЕННОСТИ..

Эйс
30 сент 2023 в 15:44

Ура чем больше посадят тем больше вагнеров поедет на фронт!)

30 сент 2023 в 18:37

Адвокат дьявола. Он же занял, а не украл, чего пристали?

Гость
30 сент 2023 в 19:06

"Более того, статья о превышении полномочий предполагает наличие тяжких последствий, но юридическое лицо, которое предоставляло займ, имеет положительную динамику баланса" Т.е. если ты кого-нибудь швырнул, но он не обеднел, прокатит, да? Адвокат как уж на сковороде...., гонорар отрабатывает.

30 сент 2023 в 21:20

Молорик! Только устроился - хоп и взаймы 10 лямов у конторы взял! Там всем дают?

30 сент 2023 в 17:33

Народную премию ему.

Гость
30 сент 2023 в 15:37

"А чё, так можно было что ли?" Кредитнутся за счет государства раз в 2021 года 100% акций компании принадлежали Министерству имущества Челябинской области. ?:)

Гость
30 сент 2023 в 15:32

Так надо было у него из зп удерживать.

Гость
30 сент 2023 в 15:53

А как может руководитель организации взять безпроцентный займ в организации, которую он возглавляет? Что за бред?

Гость
30 сент 2023 в 15:40

Довольно часто подобные варяги проявляют себя не с лучшей стороны... Кадровая политика приглашения перелетных пташек с красивым резюме на НН, пагубна.

Гость
30 сент 2023 в 16:37

а что метро можно было разворовывать???что то силовики за метро лаханулись???

Гость
30 сент 2023 в 18:03

А у адвокатов никто никогда не виноват.
А если если доплатить, то адвокат расскажет что он намного порядочнее губернатора,президента, а если еще доплатит, то и всего человечества

Гость
30 сент 2023 в 21:30

Адвоката по той же статье!

Э. Стопайкина
30 сент 2023 в 15:33

Уверена, органы разберутся. Они вовремя включились в процесс и все материалы будут изучены. Хорошо, что наши следователи следят за тратами бюджетных средств, так необходимых нам, простым работницам!

Гость
30 сент 2023 в 15:48

Очень интересно Текслер или Мамин это займ согласовывали? Гербер на ОТВ тоже получил?

Гость
30 сент 2023 в 16:23

В Сургуте открывают семь школ для детей игрантов

Гость
30 сент 2023 в 18:10

⚠️В сосисках бренда «Сливушки» обнаружили крысиный коготь.🤷🏻‍♂️

Об этом говорится в документе Генпрокуратуры РФ.

«В адрес управления Роспотребнадзора поступили сведения с приложением фотоматериалов по вопросу приобретения некачественной продукции. В сосисках „Сливушки“ обнаружены посторонние включения в виде когтя крысы», — сообщает ведомство.

Колбасные изделия были произведены в ЗАО «Стародворские колбасы».

Проводится проверка.

Гость
30 сент 2023 в 15:37

Это он тут хвалился что набрал кредитов и не платит годами?

Гость
30 сент 2023 в 15:42

Немного похоже на сведение счетов. Похоже кому то влиятельному тоже захотелось брать кредиты без отдачи...

Гость
30 сент 2023 в 15:47

Мне мерещится статья злоупотребление должностными полномочиями, или про неё опять забудут?

Гость
30 сент 2023 в 15:54

За злоупотребление полномочиями хоть на миллиарды рублей положен штраф в 40 тысяч рублей и большой откат. У нас так обычно такие дела решаются

Гость
30 сент 2023 в 16:05

Договор займа - фальсификация. Проведите экспертизу о дате заключения договора , когда именно поставлены подписи лиц? Экспертиза покажет, что 2 недели назад))

Гость
30 сент 2023 в 16:20

В Сургуте открывают семь школ для детей мигрантов
Власти Сургута решили открыть центры обучения для детей приезжих, которые плохо знают русский язык. Сейчас в городе работают пока два центра.

Гость
30 сент 2023 в 16:41

Взял бы 10 кк , под 7,5 процентов годовых , лет на 5 , куда подойти за таким кредитом ?!

Гость
30 сент 2023 в 17:13

лариску когда упакуют?

Гость
30 сент 2023 в 17:39

Очень много непонятного.
Зачем ему надо было брать кредит в 10 млн руб?
Если он его взял, то почему вовремя не погасил?
Зачем он обратился в подчиненную ему организацию с целью взять у неё займ под 7,5 % годовых, если она сама брала займы никак не меньше с 10 % годовых? И почему, на каких основаниях ему этот займ, себе в убыток, выдали? Почему директор этой организации не послал его пасти телят там, где Макар коров не гонял?
Почему он не обратился в банк, какой-нибудь другой, и не взял у них эти 10 млн под 22 % годовых, а в поручители не выбрал Текслера? Ему бы там спокойно выдали этот кредит.
Получается, что он хотел показаться себе самым умным или что получается?

Гость
30 сент 2023 в 18:31

Глазунов тоже взял займ… платит людям копейки, зато себе займы берет. Машину в кредит берет, а выплачивает фирма. А потом говорит денег нет.

Гость
1 окт 2023 в 00:24

Ха, куда своё резюме отправить!?

Гость
1 окт 2023 в 07:29

Это реклама кредитной организации?

Гость
1 окт 2023 в 07:50

Команда Текслера, скоро выпустят

Гость
1 окт 2023 в 07:53

Ксензов, Шамне, Атоманченко варяги Текслера. Он пушистый, чистый, выступает постоянно тик-токер, а команда трудится не покладая рук, зарабатывает

Гость
1 окт 2023 в 08:57

Не надо было брать. Сдал бы картон с мусорки, батон бы купил и хорошо.

Гость
1 окт 2023 в 09:12

когда в министерство образования придут?

Гость
1 окт 2023 в 11:33

" его напрасно обвиняют, а он ни в чем не виноват..." старая блатная песня

Гость
2 окт 2023 в 07:18

Только для выдачи денег под процент нужна банковская лицензия, которой у СМУ нет. Скорее всего было оформлено как беспроцентный займ сотруднику, а сотрудник уже решил их крутануть по быстрому и вернуть займ, а прибыль себе. Дело раскрыто.

Гость
2 окт 2023 в 09:29

Хотят сидеть на зарплате как раньше, не работая.