Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Главу строительной компании ЮУ КЖСИ заключили под домашний арест
Главу строительной компании ЮУ КЖСИ заключили под домашний арест

30 сент 2023 в 13:41

А че домашний? Как же прелести подвала в СИЗО?

30 сент 2023 в 13:50

Ну да, он же не бросил стаканчик в полицейского, не вышел на одиночный пикет с чистым листом бумаги - за что его в СИЗО?
ПЖВ - своих не бросаем!

30 сент 2023 в 13:11

Пусть присядет и ума понаберется🧠🧠🧠 золотое правило 💵💵💵 до сделки деньги не тратить. Ума нет в этом возрасте и не будет похоже)🤦🏻‍♂️

Гость
30 сент 2023 в 13:07

Мне вот интересно а эта статья разве не особо тяжкая? почему под домашний арест? или все же принцип рука руку моет все же в природе существует?:)

Следак
30 сент 2023 в 13:08

А почему простой слесарь не может стырить у государства 🍋?

Гость
30 сент 2023 в 13:07

А вот если бы он стакан семок украл - тогда бы в СИЗО !

Гость
30 сент 2023 в 13:25

А почему не в СИЗО?

Следак
30 сент 2023 в 13:29

Они же в другой стае живут, а задержание, это отмазка от народа, мол силовики работают, потом в бане посмеються

Гость
30 сент 2023 в 13:33

Народный суд нужен, государственный не работает! Простого гражданина в СИЗО, а "своему" домашний арест.

Гость
30 сент 2023 в 13:06

Прокурору и руководителю кжси домашний арест, всем бы так.

Гость
30 сент 2023 в 13:08

У них изжога от баландоса )))

Гость
30 сент 2023 в 13:36

А почему не в сизо?

Гость
30 сент 2023 в 13:36

Сбежит в монголию 100%.

Гость
30 сент 2023 в 13:30

Как жестоко, отпустили бы уже совсем, он просто оступился

Гость
30 сент 2023 в 14:39

Мамин, Текслер, Богашов думаю очень беспокойно спать начали, ниточки приведут к вахтовикам! Алеша, Витя, бегите пока не поздно!

Гость
30 сент 2023 в 13:46

В Монте Карло его на реабилитацию, чего уж домашний арест.

Гость
30 сент 2023 в 14:02

Никогда Паниковский не протягивал руки...

Гость
30 сент 2023 в 14:06

Че то не понял с каких пор за ооо впрягаются вертухаи?

Гость
30 сент 2023 в 14:05

обеспеченная жизнь, приличная квартира или коттедж, обстановка, машины, поездки на отдых, шикарный гардероб, аксессуары, очень тяжело даются.

Гость
30 сент 2023 в 14:07

Какой самодовольный павлин. 🤮

Гость
30 сент 2023 в 14:20

Не могут они , все таки запускают руки в казенное. И зарплаты большие , а всё равно.По заповедям не хотят жить.

Гость
30 сент 2023 в 16:52

Рожа наглая, но проблесков интеллекта не видно

Гость
30 сент 2023 в 13:35

Ой, как на вашего Верника похож...

Гость
30 сент 2023 в 14:52

Ну так себе обвинение, что-то тут нечисто, хотят наверное бизнес отжать...

Гость
30 сент 2023 в 21:33

Почему же эта не сидит в сизо под шконкой?

Гость
30 сент 2023 в 22:22

Для элиты домашний уют, для народа сизо, как то скрепненько

Гость
1 окт 2023 в 01:49

Так ему и надо. А как иначе? Пусть платит или сидит!

Гость
1 окт 2023 в 22:36

Такие наивные. Вы серьёзно ??? Что такое для "маменького сыночка" 10млн?? И конечно же тот кто дал под давлением был🤣🤣. Дочерняя предприятие и он его зам судя по структуре. Совсем не причем. Как в кино "Не виноватая я!!! Он сам пришел." Бред такой. Что то делят. Скоро увидем. Не удивлюсь, если на этом месте окажется тот самый зам)) Кто кредит дал🤣. Не виноватый, находящийся под давлением.

Гость
30 сент 2023 в 13:02

а авто блогер может получить реальный срок за дискредитацию.

Гость
30 сент 2023 в 14:13

Ну вот чего ему не хватало? Теперь, наверное присядет.