Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Задержание главы строительной компании ЮУ КЖСИ записали на видео
Задержание главы строительной компании ЮУ КЖСИ записали на видео

Гость
29 сент 2023 в 16:32

Почему его вот так, а прокуроршу не так? Наркоторговля гораздо хуже денежных махинаций.

Гость
29 сент 2023 в 17:11

Отгадайте с трёх раз, кто отжал...?

Гость
29 сент 2023 в 22:03

А почему мужчины в форме до сих пор не на передовой?! Целых три человека с оружием пришли задерживать... Опасались сопротивления чтоли?! Может быть хватит на шее налогоплательщиков уже сидеть?! Когда всякие музыкальные ЧВК из Ростова на Москву идут - где были все эти "бойцы"?

Гость
29 сент 2023 в 18:15

Чекисты по свистку ооо взяли его получается?

Гость
29 сент 2023 в 19:05

передел строительного бизнеса, напоминает 2016г., Академ...

Гость
29 сент 2023 в 19:55

А где видео задержания зампрокурора Магнитогорска - наркоторговки?

Гость
29 сент 2023 в 20:22

Интересно получается, долг якобы не отдает, то уголовное дело и срок не малый. А как прокуроршы с наркотой , то тишина, замазали…

Гость
29 сент 2023 в 17:43

Простите я правильно понял, получается теперь каждый кому сосед или знакомый какой долг не отдаёт, может обращаться ы ФСБ?

Гость
29 сент 2023 в 17:56

Удивительно. Как пал выбор именно на него? Там высоко, огромный выбор , почему именно он?

Гость
29 сент 2023 в 18:22

Поделится с Людьми, и через пару месяцев выпустят. Рабочая схема.

Гость
29 сент 2023 в 20:35

С ходатайством о заключении под стражу силовики в последний момент решили не выходить. Атамаченко, по всей видимости, на время расследования отпустят под подписку о невыезде.)))) Норильские подключились?))))

Гость
29 сент 2023 в 22:07

Серый кардинал опять сухим из воды выйдет

Работники ЖКСИ
29 сент 2023 в 17:23

Считаем это подлог и подставление! Он всегда и дружелюбный и в Патриот ходит обедать и на корпоративе веселый! Да и здоровается всегда ! Это провокация!

Следак
29 сент 2023 в 17:06

Давайте ребята действуйте, да покруче, 💰 нужны нашим ребятам там

Гость
29 сент 2023 в 18:08

Ест у нас получка в кб 28975р месяц

Нормальная получка если не тратить.

Гость
29 сент 2023 в 18:12

Уйдет, откупиться или пуститься в бега?

Гость
29 сент 2023 в 18:10

10 лямов ? трехмесячная зарплата :)

Гость
29 сент 2023 в 19:24

Красиво жить не запретишь, привычка.

Гость
29 сент 2023 в 21:52

Для руководителей компаний это норма поведения. Всегда свой карман путают с деньгами компании.

Гость
30 сент 2023 в 08:36

Ваще по барабану !

Гость
30 сент 2023 в 10:04

ну как бы, эпизод, по которому ему предъявили обвинение, конечно смешной. там и побольше суммы ходят. КЖСИ миллиардами ворочает, там только на откатах по десятками миллионов в год можно отщипывать. И не говорите мне что не отщипывают. НЕ поверю. Везде где собственник государство - везде воруют. Потому что чиновники от государства не заинтересованы в бизнесе - это не их дитя, они там пришлые.
Ну а тут просто злопыхатели конкуренты за место постарались, не иначе.

Гость
30 сент 2023 в 14:31

Ничего накопать не могли, решили по тупому, это ж надо такую туфту в качестве обвинения, да так можно и до столба докопаться...

Гость
3 окт 2023 в 14:27

сразу вид что черт

Гость
29 сент 2023 в 16:32

В одну камеру с Навальным его!!