Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Сядьте, не нервируйте парней». Задержанную «пенсионерку» из прокуратуры отправили под арест за наркотики
«Сядьте, не нервируйте парней». Задержанную «пенсионерку» из прокуратуры отправили под арест за наркотики

29 сент 2023 в 16:19

И после этого возникает вопрос - а мы действительно живём в государстве где соблюдаются законы ?...до чего мерзко всё это выглядит...А где интересно функционер из ХК Трактор...который тоже с наркотой попался ?...в виде наказания отобрали почётные грамоты и дипломы?

29 сент 2023 в 16:20

только за борзоту ее, надо было +1 к сроку, и сразу в СИЗО! а тут домой, еще и на час ей выйти можно из дома - позор суду!

29 сент 2023 в 16:15

домой ее отпустили??? пусть в СИЗО сидит! чем она лучше, на как на наркоту ЧУЖИХ детей посадить это она спец - да, а как отвечать в кусты ?

Гость
29 сент 2023 в 15:54

а почему обвиняемой избрана столь мягкая мера пресечения? она вон в зале суда угрожает и еще права требует от СМИ, что бы ее не снимали и не записывали

Гость
29 сент 2023 в 15:47

Как они ласково к коллегам. Это не подследственного в СИЗО метелить. Тут вам и домашний арест, и закрытие процесса. Еще и наградят, глядишь

Гость
29 сент 2023 в 16:18

Что-то шибко борзая

Гость
29 сент 2023 в 15:53

Тут срок огромный корячится более 10 лет лишения свободы - ибо - крупнейший сбыт и все доказательства!
Но семья потомственный НКВД. Тут связи. И нити тянущиеся во властные органы.
Опасный свидетель. Кто ее клиенты? Всплывут фамилии из правительства области! Любители пудрить носик с цвилинга.

Гость
29 сент 2023 в 17:11

Позорище всей системе правосудия !!! Что за беспредел!!! За дачу взятки даже в 10-50 тыс предпринимателей в сизо отправляют, мотивируя общественной опасностью их деяние. А это нечто в погонах людей убивала наркотой и деньги в карманы складывала- в итоге дома на диване будет возлегать!!! Где она справедливость суда???

1 окт 2023 в 08:29

Спасибо за публикацию! А конвоиры из вагнеровцев, раз лица прячут?

Гость
29 сент 2023 в 16:19

у неё и муж такой же был, вы предстовляете сколько они мутных дел намутили.

29 сент 2023 в 20:52

Вывод: торговать безнаказанно можно только,если ты работаешь в органах правопорядка

Гость
29 сент 2023 в 16:25

За угрозы в здании суда в адрес журналистов надо без разговоров сразу закрывать за решетку. Какой еще домашний арест ей?

Гость
29 сент 2023 в 15:54

Лишить пенсии!!!

Гость
29 сент 2023 в 17:11

Почему должностному лицу при исполнении, за торговлю наркотиками домашний арест??? Даже в клетку не посадили!? Как поступили бы с простым человеком при подобном обвинении??? Разве не все равны перед законом??? Должность в прокуратуре, разве не отягчающее обстоятельство??? Такие поблажки правоохранителям, разве не говорят о том, что в случае чего, вам ничего не будет???

Гость
29 сент 2023 в 16:11

В 42 года на пенсии? И поди не 12 тыр?

30 сент 2023 в 07:28

и адвокат, и прокурор ... поддержали ходатайство о закрытии процесса ... невнятно... из-за наследников несовершеннолетних. Адвокат и прокурор вместе разом забыли 241 УПК? Или что, служебная солидарность у одних и раболепство - у остальных сработало? Противно смотреть, во что превратился российский суд

Гость
29 сент 2023 в 16:46

хитрая мадама...
Не хватало красной дорожки и кортежа с мигалками до дома.
Наверно получит условно или домашнюю отсидку.
Хотя при погонах и звании, такими страшными вещами(наркотиками) занималась.

Гость
29 сент 2023 в 15:50

Это лишь крохи что мы видим.

Какова прибыль от наркотиков в рф? По разным оценкам от нескольких десятков миллиардов долларов в год!

Такое не отдадут на самотек - и потому более 90% наркоты организуется ИЗ САМЫХ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ!

Гость
29 сент 2023 в 16:22

получит она условно и будет дальше этим заниматься только более осторожно.

Гость
29 сент 2023 в 16:18

Тем более должно быть стыдно, честь мундира испачкала

Гость
29 сент 2023 в 16:24

она и в прокуратуру работала, и фасова, и торговала, и конкурентов садила. когда всё успевала?

Гость
29 сент 2023 в 15:59

По всему парку Гагарина наркоманы копошатся в листве, почти каждый день вижу.

Следак
29 сент 2023 в 16:50

Сидят в кабинете с подружками чай пьют, и похохатывают над народом

гость
29 сент 2023 в 17:03

какая мерзость, должна присесть надолго

Хирург
29 сент 2023 в 17:28

Конченая…👎🏿

Гость
29 сент 2023 в 19:22

Пенсионерка 1980 года рождения. Умора, а не система у нас. А ещё с такими обвинениями (228.1 и 158 ч. 4) домашний арест не дают ни кому, в 99% случаев это СИЗО.

Гость
29 сент 2023 в 15:48

Прокурор из Баку санкция дал?

Гость
29 сент 2023 в 16:22

только пожизненно её исправит.

Гость
29 сент 2023 в 15:58

Через благовещенск у них трафик шел. Китай рядом. 100 метров граница.

Там сейчас трафик грузовиков китайских новых идет. Потом перегон по всей России. Тысячи машин в месяц. Перегонщиков в темную задействуют.
Во многих рамах под кабиной в балонах "ГРУЗ"
Потом прокурор крыша делает, фасовка оперативник. Имели сотни тысяч долларов в месяц! Более 30 000 000 рублей чистыми каждый месяц.

А с Благовещенска китайская синтетика идет трафик 3-4 МИЛЛИАРДА каждый месяц чистыми!

Гость
29 сент 2023 в 16:47

Обязательно нужно чтобы довели до сведения Бастрыкина А.И., дамочка чересчур самоуверенно себя ведет

Сергей
29 сент 2023 в 16:28

Люди запомните её лицо !!!

Гость
29 сент 2023 в 19:31

Хахалева судила?

Гость
29 сент 2023 в 18:18

Мда.... вот уж воистину ворон ворону глаз не выклюет....
Тут выше Дж. Оруэлла упомянули, а он не только романы писал. Повесть есть еще, небольшая, но занятная; там тоже не в бровь, а в глаз сказано: "все животные нашего скотного двора равны. Но некоторые - равнее".....

Гость
29 сент 2023 в 16:15

Наркоторговля, мошенничество в особо крупных размерах. Еще и группа лиц. Организованная преступность в погонах. Лет пятнадцать ей самое то.

Гость
29 сент 2023 в 16:36

Зовите Быстрикина!

Следак
29 сент 2023 в 17:02

Я не верю, с таким количеством наркоты, весь город бы буксовал, видел пьянинких и то немного, непонятки,среди толпы людей их не видно, может там на верху

Гость
29 сент 2023 в 17:47

про нарушения в СИЗо с журавелем, довели в СМИ и итог?

Гость
29 сент 2023 в 16:09

Спокойно. Почему она так уверена?
Просто знает, что сейчас ее крыша работает - ОлегЧТЗ.

Гость
29 сент 2023 в 16:19

Условненько соскочит.

Гость
29 сент 2023 в 16:51

Зовите Адама !!

Гость
29 сент 2023 в 18:47

Отпустили домой? Наркоторговку? Поэтому скоро все завалено будет наркотой, и пусть дохнет народ сам виноват.

Гость
29 сент 2023 в 19:05

Вот читаешь такие новости и понимаешь что преступники наверху, и ничего им за их преступления не будет.

Гость
29 сент 2023 в 22:33

из этого магнитогорска одно зло! то губер, то мэр, то прокурор...

Гость
29 сент 2023 в 22:53

получается что все дела которые она вела, НА ПЕРЕСМОТР.
ОСУЖДЕННЫХ В СИЗО, В СТАТУСЕ ПОДСЛЕДСТВЕННЫХ, СРОКА ОТМЕНИТЬ.
ЭТО ДОМИНО)))))
ДНИЩЕ.....

Гость
30 сент 2023 в 00:38

А чего эту борзоту отпустили-то? Кто верит, что она будет соблюдать все эти правила домашнего ареста?

Гость
29 сент 2023 в 21:07

Торговля наркотой - это совсем не пластиковый стаканчик в бронежилет полицая. Не те страдания, не то наказание.

Гость
1 окт 2023 в 00:16

А пенсию прокурорскую ей сохранят?

Гость
29 сент 2023 в 15:47

Не удивлена.

Гость