Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В СК попросили откликнуться людей, знавших жертву челябинского маньяка
В СК попросили откликнуться людей, знавших жертву челябинского маньяка

Гость
27 сент 2023 в 19:01

Его мать соучастница почему она тоже не в сизо?

Гость
27 сент 2023 в 19:02

Ну и питекантроп или австралопитек, я в этом вопросе не силен. Но когда на биологии эволюцию проходили, я уверен что его фото видел на стенде. Он был в набедренной повязке и с копьем

27 сент 2023 в 20:25

какой же он страшный

Гость
28 сент 2023 в 10:29

почему мать его на свободе?

Гость
27 сент 2023 в 18:38

По нашей информации, всё произошло днём 25 сентября. Кристина и Вероника (имена изменены) вышли из ТЦ "Сезон" и отправились в сторону 29-го дома. Вскоре их догнали и окликнули уроженцы Таджикистана Мухаммад Бобозода и Джоми Кимсанов. Девушки ответили, и в этот момент один из мужчин схватил Кристину за кофту и начал что-то неразборчиво кричать про нефоров. Девушка испугалась, подобрала камень для защиты, и увидела у мигранта нож в руке.

К счастью, в этот момент мимо проходила женщина — она схватила приезжего за руку, в которой был нож, и потребовала отстать от девочек. Перепуганные, те сразу убежали. Чуть позже одного из нападавших вычислили и задержали. Он оказался нелегалом, которого ранее уже привлекали к ответственности по статье "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима проживания". Сейчас полиция ищет его друга. Обоим грозит реальный срок.

Гость
27 сент 2023 в 20:02

Добрый заяц присел на тюрьма под следствие, наконец-то его изловили.

Гость
27 сент 2023 в 21:09

с лариской знаком?

Просто чел
27 сент 2023 в 18:41

Он мне никто

Гость
27 сент 2023 в 18:45

Судя по тому, что здесь пишет местная провокаторша Маринка Хофман - он ее регулярно пялил до ее отъезда.

Гость
27 сент 2023 в 19:00

Господи, ну и фото... детей непослушных пугать. Сто процентов, внук шарикова

Гость
27 сент 2023 в 19:53

Полежайкин в молодости с Фестивальной похож вроде.

Гость
28 сент 2023 в 01:00

А почему не просят материализоваться знакомых "Мусора-пусора"?

Гость
28 сент 2023 в 19:12

Следком слышал песню “Дубы-колдуны”? Ай да, песня вспомогаюшая!

Гость
28 сент 2023 в 19:15

Про «умиротворяющую атмосферу»
Я – Хорошо у вас. Рилэкс. Умиротворяющая атмосфера. Прямо как на кладбище!
Он – Да ты что?!

Синее небо. Теплый летний день. Шум трассы. Сытые куры. Жизнь продолжалась… Мне нужен был этот “рубль” сегодня и завтра… Шел 2015. Мир временно «пришел в себя». И «букашка» снова «залезла под лист»…

Гость
28 сент 2023 в 19:14

Про «графа Калиостро»
Он – Материализациями не занимаешься?
Я – Нет, не занимаюсь.
Он – Вилками не закусываешь?
Я – Нет, не закусываю. Но вашу мысль понял. Намек ясен.
Он – То есть не считаешь себя графом Калиостро?! Ха-ха-ха!
Я – Нет, не считаю.
Он – Молодец, казак! Атаманом будешь! Наш человек!

Гость
27 сент 2023 в 18:37

Вроде на татарку похожа немного или может есть примесь узбекской крови.

Гость
27 сент 2023 в 20:07

это Лариска самарская
зонт подрисуйте-копия