Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Свастики в телефоне не видела»: за издевательства над мигрантом арестовали школьника-второгодника и студента
«Свастики в телефоне не видела»: за издевательства над мигрантом арестовали школьника-второгодника и студента

27 сент 2023 в 20:28

Отклонили комментарий... Который я писала в защиту этого несчастного таджика... Неужели никому его не жаль? Неужели все считают, что парни молодцы??

Гость
27 сент 2023 в 20:32

Ну вот и дождались. При полном бездействии власти в защите коренного населения от мигрантов коренное население начало брать свою защиту в свои руки. Мальчишки как самые эмоциональные приняли такое решение так защищать свою родину от мигрантов, а власти эти мигрантики любы больше чем родное население. Это преступление и поломанные судьбы наших мальчишек на вашей совести! По вине власти!

Гость
27 сент 2023 в 20:37

То есть сынок Кадырова избивает человека при мусорах и это норма , а тут сразу в суд что за клоунада с законом ???

Гость
27 сент 2023 в 20:38

Вот что странно - как мигранта за убийство показывают, так лицо сразу размыто, а здесь русского вообще "забыли", неужели не понятно, что в тюрьме над ним ещё хуже издеваться будут, когда узнают

Гость
27 сент 2023 в 20:45

Пойдем на улицу азиатов искать .

Гость
27 сент 2023 в 20:49

В Госдуме потребовали создать для россиян «симулятор жизни»

В России необходимо создать видеоигру-конкурента симулятора жизни The Sims от американского издательства Electronics Arts, но избавленную от контента, несовместимого с традиционными российскими духовно-нравственными ценностями. Соответствующее обращение к вице-премьеру Дмитрию Чернышенко направили депутаты Госдумы Яна Лантратова, Нина Останина, Ярослав Нилов и Екатерина Стенякина.

В документе депутаты отмечают, что видеоигры стали важной частью досуга российских граждан. Ссылаясь на заявление президента России Владимира Путина о том, что видеоигры должны способствовать воспитанию в духе нравственных ценностей и патриотизма, депутаты призывают к созданию национального аналога, который соответствовал бы российским традициям и ценностям.

Великий Пу✓✓✓
27 сент 2023 в 20:56

эти черти позорят скинов.

Гость
27 сент 2023 в 21:12

Фамилию следователя и судьи почему не пишите? Разве они не гаранты конституции, чего им боятся? Да и как идет расследование убийства бандой эмигрантов нашего парня возле космоса, почему не пишите?

Гость
27 сент 2023 в 21:16

Скины?
Волосатые скины с сережками в ушах? ЛОЛ)

Гость
27 сент 2023 в 21:16

Объявляйте сбор на адвакатов для ребят- вот и увидим итоги

Гость
27 сент 2023 в 21:34

Мигрантов-на историческую родину...и все устаканиться

гость
27 сент 2023 в 21:42

мне по тв сказала боброедка и помет что в Украине нацисты, значит они были не правы?

Гость
27 сент 2023 в 21:51

Вина таджика не доказано, а комментаторы всю свою злобу за мигрантов направили на него, поражаюсь ненависти, исходящей от людей, что с нами происходит, кто виноват в расчеловечевани?Эти парни умом не блещут, нигде не учатся, не работают, таким образом, выкладывая свои издевательства и унижения человека, они пытаются поднять себе самооценку, нет у них прав устраивать самосуд.

Гость
27 сент 2023 в 21:53

А на адамчика кадырова когда дело заведут за избиение человека? И всех прихвостней,в присутствии которых это происходило?

Гость
27 сент 2023 в 22:05

Боритесь с этнопреступниками, а не с подростками, которым не дают жить спокойно приезжие. Иначе будете потом как шведские полицейские, которые уже обращаются за помощью к армии, чтобы справиться с разгулом этнопреступности.

Гость
27 сент 2023 в 22:07

дело слепили из 💩 и палок, дети из одной деревне побили маргинала из другой деревни

Гость
27 сент 2023 в 22:08

на избиение тянет средней тяжести на национализм - никак

толераст
27 сент 2023 в 22:33

отпустите пацанов

27 сент 2023 в 22:43

Откуда кто взял,что это скины?просто так никого не вывозят в лес,?!!!они всех достали чернявые своим поведением.,молодежи не дают прохода,ходят стаями,ко всем придираются

Гость
27 сент 2023 в 23:16

А когда будет суд над замотахой, душившей ребенка в Парковом и её мужем с кастетом?

Гость
27 сент 2023 в 23:40

Держитесь парни. Мы за вас.

Гость
27 сент 2023 в 23:42

Алежа с чтз - вот это гроза таджиков, а эти пацаны еще ...

Гость
27 сент 2023 в 23:57

В Москве 44-летний гражданин Киргизии, будучи в нетрезвом состоянии, через окно пробрался в одну из комнат хостела, где находились шесть 17-летних футболистов. Он схватил вилку и начал угрожать ею спортсменам .Прибывшие на вызов полицейские доставили агрессора в отдел. Они выяснили, что ранее гражданин Киргизии уже был судим за истязание, оскорбление военнослужащего и дважды за уклонение от воинской службы.

Гость
27 сент 2023 в 23:59

Родители!!!! Виноваты только вы!!!! Теперь наблюдайте плоды вашего наплевательского отношения к своему же отпрыску!

28 сент 2023 в 00:00

как вспомню окровавленного парня, с которого сняли скальп, так этотслучай просто цветочки. почему они пристают к несовершеннолетним девочкам. насилуют и превращают в месиво женщин.опубликовать

28 сент 2023 в 01:55

Скинхэды -- что это вообще такое? Опять засоряете русский язык заимствованиями.

Гость
28 сент 2023 в 03:10

Верно.

Гость
28 сент 2023 в 03:10

Так.

Гость
28 сент 2023 в 03:14

Промолчал, знасит это правда.

Гость
28 сент 2023 в 03:17

Не удивительно, почему так много появилось русофобов.

Гость
28 сент 2023 в 03:17

уже.

Гость
28 сент 2023 в 04:31

Деревянных заготовок всех домой!

Гость
28 сент 2023 в 05:54

Вырос или миллионы инфантилов ,,яжматери,, эти,защищают ещё этих не пойми кого.Не учиться,не работать не могут Дома сидят,как умалишенные.Что за поколение вырастили.

У мамаши крашенные брови

28 сент 2023 в 07:45

Осудить и в зону...

Ландыш
28 сент 2023 в 08:07

Никого не смущает, что они не учатся нормально и не работают? Если бы голова была делом занята, на всякую дичь бы времени не оставалось

Гость
28 сент 2023 в 08:18

И это какие-то дрищеватые школьники. А когда массого начнут возвращаться вояки, вот вообще веселье будет. И под замес будут попадать порядочные люди.

Гость
28 сент 2023 в 08:18

Я понимаю есть таджики которые вытворяют ужасное, да таких надо наказывать, НО его за что? Ну познакомился якобы в сети . Тем более что якобы парень под видом девушки сам(а) написал(а) ему он(а). Животные так не поступают в своей среде а тут молодые пацаны. Общество деградирует. Становится всё хуже и хуже.🤦

Гость
28 сент 2023 в 10:18

Балбесы саме себе статью в биографию вписали. Но это лишь единичный частный случай, говорящий о большой проблеме, которую сухой фразой Закона можно охарактеризовать как "Межнациональные отношения". А это огромная проблема. Наши демографы посчитали, что чтобы страна не выродилась, необходимо, чтобы ежегодно в нее приезжали примерно 380 000 мигрантов. И не на сезонные работы. А на постоянное проживание, с получением гражданства, вступлением в брак и рождением детей. В противном случае к концу этого века в России останется 60 млн. жителей. Из них каждый третий будет, кстати, москвичом. И как эту проблему решать с таким отношением к мигрантам? Мы же понимаем, что мигрантами не будут славяне. А будут граждане азиатских республик бывшего СССР. И что делать?

Гость
28 сент 2023 в 10:51

Тоже мне народные мстители с извращённой фантазией. Явно вмю компашку у психиатора проверить надо. Всегда поражалась, это надо быть без царя в голове, чтоб снимать, да еще и выкладывать. Это самоутверждение что ли такое? Как можно такую дичь творить. Мигранта не оправдываю, но вину надо предварительно доказать. А сына Кадырова однозначно вместе с губернатором, передавшим парня в Чечню, и запустившим в СИЗО(хотя с этими вопрос спорный, против Кадырова явно выступить не могли) под следствие и наказать согласно действующим законам.

Гость
28 сент 2023 в 11:17

Это того самого таджика, что изнасиловал 15 летнюю девочку? А парни таджика поймали, отлупили и сдали в полицию? Тот самый случай?

Гость
28 сент 2023 в 13:47

Парни не правы конечно, и дадут сейчас статью как за нормального…. А господа комментаторы, Вы когда защищаете таджиков, азербайджанцев и прочих помните, они сюда едут, очень часто, скрываясь от правосудия в своем государстве. И тут сбиваются в кучки не просто так. Я имела счастье наблюдать, как снимали квартиру по соседству, группа таких приезжих. Так вот, это не нормально, когда днем, нельзя одного ребенка 12 лет, за молоком отправить… обступают со всех сторон моментом.

Гость
28 сент 2023 в 15:47

Если честно, смешно видеть, что за масками храбрецов скрывались эти хлипкие сопливые подростки. Мы очень рады, что их отправили в СИЗО. Почему-то кажется, что там они побывают в шкуре раздетой собаки, и испытают насилие на себе. Впрочем, вполне заслуженно же?

Гость
28 сент 2023 в 15:52

Парень под видом девушки позвал на свидание. В тюрьме не надо будет никого похищать, раздевать и связывать. Сможет сходить на свидание сразу со всеми.

Гость
28 сент 2023 в 17:11

Какая прекрасная новость, какое прекрасное видео. Наконец-то какие-то действия предпринимаются!

Гость
28 сент 2023 в 19:37

Пусть уже едут жить домой...

Гость
28 сент 2023 в 20:45

Не надо разжигать меднационвльный конфликт, инцидент произошёл из-за девушки, которую оскорбил этот парень. СМИ, не искажайте информацию.

Гость
29 сент 2023 в 12:02

на родине у себя радуйся

Гость
29 сент 2023 в 12:07

в целом парни молодцы. думаю и в отделении им говорят тоже самое и ссылаются на постановку задачи сверху.

Гость
8 мар 2024 в 02:48

Мне жаль Ярика, отличный пацан, лично его знаю