Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации «Обещают кувалдой голову проломить»: семья арестованного спортсмена рассказала о причинах драки с вагнеровцем
«Обещают кувалдой голову проломить»: семья арестованного спортсмена рассказала о причинах драки с вагнеровцем

27 сент 2023 в 00:30

Такое ощущение что родственники прям рядом стояли🤔

27 сент 2023 в 01:10

Раз насчёт того, что он мигрант соврали, значит и остальному веры нет

27 сент 2023 в 01:29

Учились с Рустамом в одном учебном заведение, жили в одном общежитие, он был старостой своего этажа, очень хороший парень, уважительный, справедливый и честный, никогда не поверью в то, что он мог такое натворить, ложь! Люди только и делают что слушают эти слухи и сплетни, дезинформация!!! Однозначно!!! Вы сначала оденьте его обувь, пройдите по его пути, потом только говорите или осуждайте его, еще писать что-то про типа «Абу - бандит, ММА» у него даже разряда нет что он ММА-шник, оскорблять его мигрантом, зачем такое писать непонятно. Всевышний всё видит!
Рустам мы все с тобой! Семье его терпения и сил! Мы с вами поддержим всегда! 🙌🏻

Гость
27 сент 2023 в 03:01

Ц

Гость
27 сент 2023 в 07:42

Вон как всё повернулось. Но тут меня смущает следующее-в горло он всё-таки ударил, хоть и смерть наступила от удара затылком. Единоборствами он занимался, хоть и якобы забросил это дело. Но, как гласит пословица, "мастерство не пропьёшь". Навыки всё-равно остались. Свидетели тут все с его стороны. Одним словом пусть следствие разберется и выяснит все обстоятельства.

Гость
27 сент 2023 в 08:29

Хороший, маменькин сынок и жене беременна, ну или сам. Куча братьев и сестер. Первосиепенно, это его национальность. В России у них особый, охраняемый статус. Если вдруг что по их вине, сразу " я не я и хата не моя."

Гость
27 сент 2023 в 08:39

Рафик спортсмен неувиновен. Он всегда ходит по ночам в бары и не пьет, чисто так, с алкашами подраться.

Гость
27 сент 2023 в 08:47

Чуре 15 лет минимум

Гость
27 сент 2023 в 09:02

Не удивлюсь, если жена беременна тройней, у него 10 приемных детей, он заслуженный тренер РСФСР, есть награды от Путина, Сталина, Брежнева. А ещё он добрый, собачкам бездомным помогал. Не знает, что такое алкоголь и сигареты. Школа и шарага с отличием. Соседи в нем души не чаяли. Есть характеристика положительная и ТЮЗа. Филантроп, меценат, альтруист, филателист и филолог. Спортом занимался, но не настолько, чтобы под отягчающую попасть. Времени подумать будет над случившимся.

Гость
27 сент 2023 в 09:20

Тоже на сказку похоже - прийти в ночной бар трезвым, и начать разнимать двух пьяных мужиков.... Такого в природе явления не существует.

Журналисты держите эту историю на мушке. Интересно какая правда была на самом деле.

Гость
27 сент 2023 в 09:34

Байжуменовы уезжайте из России!

Гость
27 сент 2023 в 09:43

Он не мог он хороший он хотел помочь и именно поэтому стал драться, при этом 1 версия была про другое, хотят следствие запутать пусть в тюрьму на 15 идет или и потом с зеками на сво

27 сент 2023 в 10:10

Ночными заведениями не надо увлекаться.Что ни ЧП,то ночной клуб.

Гость
27 сент 2023 в 10:11

СМИ сами "раздули" непроверенную информацию, теперь пишут версию второй стороны...погоня за хайпом и просмотрами может обернуться для невинных людей трагедией

Гость
27 сент 2023 в 10:18

Теперь так и будет, герои будут возвращаться с СВО и вести себя неадекватно, мягко выражаясь.

Гость
27 сент 2023 в 10:19

Странные комментарии: что взрослый человек 18 лет делает в баре? Да отдохнуть пришел парень! Как и вы все, мужики, отдыхаете. И зачем влез в драку? А из лучших побуждений. Был бы самолюбивым козлом, прошел бы мимо или с интересом понаблюдал бы. И был бы чистенький и с незапятнанной репутацией. Таких много по улицам ходит: на видео снимают насилие и драки.
И ведь самое главное: а если бы Рустам оказался Иваном?? Вот как туть быть россиянам, кто ж виноват тогда бы был?
А так все просто: Рустам виновен и точка.

Гость
27 сент 2023 в 10:32

Настоящий идиотизм всех ситуаций, в которых так или иначе замешаны юристы, состоит в том, что ни о каком правосудии, равно как и ни о какой справедливости, речи не идёт (это просто абсурд). Прав будет не тот, кто прав, а у кого больше свидетелей. Или иных доказательств. Так что я не верю ни этому ММА-шнику, ни семье его. Но более всего - юристам не верю. И ещё "эксперту" этому.

Гость
27 сент 2023 в 10:41

Боец с СВО, прошедший боевые действия вряд ли мог упасть на асфальт плашмя, не сгруппировавшись, не набок. Что он на СВОИХ мало падал? Объяснение одно- после поражающего удара падал уже без сознания.поэтому основанием черепа.

Гость
27 сент 2023 в 10:46

интересно, сколько новостей о каких-то инцидентах непонятных с нерусскими именами и потом умершие от гематом, которые возникли от удара головой обо что-то. надо же какие совпадения. а парни то все хорошие, спортивные, работящие......

ДеД
27 сент 2023 в 10:47

Обыкновенная бытовуха. что там обсуждать

Гость
27 сент 2023 в 11:39

Написали, что мигрант Брюс Ли, чемпион мира по боям без правил убил вагнеровца. На самом деле пацан малолетний дрищ оказался. Не удивлюсь уже теперь, если всё это фейк и он сам по пьяни упал - такое бывает часто

Гость
27 сент 2023 в 12:14

. Это был 2021 год, ему тогда было 15–17 лет. И потом он бросил это дело, не занимался

это как?

Гость
27 сент 2023 в 12:28

По закону каждый имеет право на самооборону. При ударе никто расчеты и вычисления не делает. Он получается виноват, что спортом занимался и пьяному сдачи дал?

Гость
27 сент 2023 в 13:54

Нажрутся и мутузят друг друга. Все от пьянок происходит..

Гость
27 сент 2023 в 14:03

как обычно, маманя утверждает, что сынок божий одуванчик

Гость
27 сент 2023 в 17:17

не ну если боец обещает сам забеременнеть, то пусть остаётся на свободе

Гость
27 сент 2023 в 17:35

Почему то не верится словам виновной стороны, сейчас они все такие унылые а ещё некоторое время назад как себя вели?

Гость
27 сент 2023 в 17:38

Вооружайтесь и стреляйте по ним первыми. Спасете своих родных и близких. А там уж любой адвокат-троечник отмажет вас. Или взятку дадите. Правоохранительная система в РФ - болото.

Гость
27 сент 2023 в 17:43

Начали отмазывать...

Гость
27 сент 2023 в 20:48

Хватит устраивать Маски шоу в суде.Человека нет.Пусть разбирается суд.

27 сент 2023 в 21:00

Мама,

Гость
27 сент 2023 в 22:58

Они просто нагло врут их надо судить за убийство! И его семью за ложь и клевету выселить из России!

Гость
28 сент 2023 в 08:53

Если матери 80 лет, то Рустама она родила в 62 года, 16-летнюю дочь в 64 года, а младшего сына третьеклассника в 71. Серьезно?

Гость
28 сент 2023 в 15:24

Получается что Рафик невиновен?

Гость
29 сент 2023 в 03:25

Хоть что сейчас говорят казахи , если парняги из Вагнера , не сделают нужное дело, то грош им цена , канат, трос должен понимать тут он за сына в ответе !!!!

Гость
30 сент 2023 в 00:49

Работа адвоката...

Гость
30 сент 2023 в 02:23

В тюрьму выродка, за бойца СВО, семью с мамашей выслать из России без права вернуться. И пусть ослов пасут в своих горах. Задолбали. Пользы никакой нашей стране, ничего из себя не представляют, как и рабочая сила, зато "понаехали" убйцы и ничтожества. Это вопрос к нашим гениальным политикам с мигрантами. Скоро в Лампедузу превратимся. Вперед в аул свой и там убивайте, кого хотите. А их власти с ними пусть и разбираются, и работу дают, и кормят-поят, и платят деньги местные. России убийцы из стран СНГ не нужны. Со своими надо разбираться, а тут еще и эти, диаспорки, со своими законами для русских. Пораздавали паспорта всем аулам. А им и дела нет до России. Всех в зону СВО. Есть паспорт РФ, "бойцов" аулов на передовую. Нет? В аул родной.

Гость
2 окт 2023 в 21:12

И правильно сделают.

Гость
3 окт 2023 в 00:25

Сво ошниник купс молодого бойца не прошел👍😁😁😁 молодец Рустам красавчик👍👍👍 надо ставить на место всяких ряженных ветеранов👍

3 окт 2023 в 19:43

ага, никто никого не бил, ни к кому не приставал, за волосы не таскал, и вообще там никого не было, а человека нет. И смерть наступила не от удара, а от того, что головой стукнулся при падении, а упал сам....

Гость
4 окт 2023 в 18:03

Текст про хорошего парня и дружную семью, подготовил адвокат 100%
Для него самое место в тюрьме на 15 лет спятатся
Его даже на 24 часа не приняли !!!

7 дек 2023 в 21:05

Вагнеровцы герои!Чтобы они ни делали они герои,в отличии от сидящих дома!Пусть убивают это их работа.

Гость
22 янв 2024 в 04:57

Сам работал в охране, из тюрьмы и из Чечни(тогда там тоже воевали), многие приезжают неадекватные

Гость
4 мар 2024 в 18:50

Трезвый и нормальный комментарий будет или нет ? Следствие было , свидетели произошедшего дали показания ,что парень вмешался ,чтобы разнять нетрезвых и незнакомых ему людей. Может хватит ныть и выть ....

Гость
5 мар 2024 в 10:40

Ну конечно, Рафик не в чём не виноват..
Сажать этого Рафика на 15 лет..

Гость
5 мар 2024 в 12:18

Так может его ножалеть и талон на усиленное питание дать? Он знал куда био, убийца нашнго героя должен гнить в тюрьме.