Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации «Обещают кувалдой голову проломить»: семья арестованного спортсмена рассказала о причинах драки с вагнеровцем
«Обещают кувалдой голову проломить»: семья арестованного спортсмена рассказала о причинах драки с вагнеровцем

26 сент 2023 в 14:00

Синька и кабаки до добра никогда не доводят и не доведут, увы 😐

26 сент 2023 в 12:55

В ответ обещайте падение с высоты... Вообще закон в России совсем перестает работать: самолет Пригожина "просто упал", Кадыров гордится видео, где сын избивает беззащитного обвиняемого.

26 сент 2023 в 15:11

Прочитала, даже захотелось наградить семью , что таких "замечательных" детей воспитывают, помню по весне, тоже одна семья рассказывала каких замечательных детишек растит - защитников правопорядка, те которые с ножом по северо-западу бегали, мальчишка на их нож напоролся, вот теперь , еще одна мать рассказывает , что на кулак ее сына будущего "педагога" СВО шник напоролся, да так складно рассказывает , как будто сама уже уголовный кодекс от корки до корки изучила.

26 сент 2023 в 17:48

Какой трогательный рассказ. Поверим, конечно, ЭТИ врать не будут. 😄

26 сент 2023 в 14:06

Никогда не лезьте в чужие разборки.
Вы не знаете участников конфликта и их взаимоотношения.
Будете всегда крайними.

26 сент 2023 в 13:23

Вот это поворот

26 сент 2023 в 13:23

Причина этого убийства - наличие Рустама в России. Не было бы его в России - русский солдат был бы жив.

гость
26 сент 2023 в 13:00

казах русский какая. разница, за убийство отвечать все таки придется

26 сент 2023 в 13:09

Рафик был совершенно не виновен, он сам упал сам сломал себе кадык, а потом ещё и отгонял всех чтобы ему никто не помогал!

26 сент 2023 в 18:49

Когда азиатов за я- ца берут , они всегда так себя ведут - "А, это Алеша-а-а, а я думал, кто там стучится"

Гость
26 сент 2023 в 16:32

А почему мальчик не в армии?

27 сент 2023 в 00:30

Такое ощущение что родственники прям рядом стояли🤔

Я за парня! Молодец! Когда несправедливость процветает, смешные гИроИ понаезжают из своего мира, а потом плачутся. Бог справедлив! Семья парня, держитесь! Много думающих и они не бросят вас в беде.

Гость
26 сент 2023 в 14:26

19 летний мальчик одуванчик полез разнимать взрослых мужиков, самим то не смешно, придумайте уж что-то по правдоподобнее

26 сент 2023 в 13:47

а как русским постоянно угрожают при таких делах - это нормально. а тут на тебе бедолаги

3 окт 2023 в 19:43

ага, никто никого не бил, ни к кому не приставал, за волосы не таскал, и вообще там никого не было, а человека нет. И смерть наступила не от удара, а от того, что головой стукнулся при падении, а упал сам....

Гость
26 сент 2023 в 14:26

По поводу того что Рустам отвёз Максима в больницу. Обман. Скорую вызывали родители Максима. Они живут рядом. По поводу удара в гортань. Удар специфический. Так бьют в человека не готового к драке. Кулаком вообще практически не попасть. Удар скорее всего произведен ребром ладони. А такой удар не может быть не умышленным. Неужели нет очевидцев, зачем писать истории, версии не заслуживающие доверия.

Гость
26 сент 2023 в 13:00

Ну в принципе ожидаемо, валить на то что защищался. Слегка толкнул, а тот ударился головой и умер. Было бы странно если бы родственники заняли другую позицию.

Гость
26 сент 2023 в 13:37

Сейчас можно бить людей! Сынок кадырова подтвердит!

Гость
26 сент 2023 в 13:14

Забавно что семья этого "бойца" все-все знает как было, хотя их там никого не было.

Гость
26 сент 2023 в 13:24

В интернете показывают видео, как сын кадырова - чеченского лидера избивает 19 летнего парня из Волгограда. Это нормально? Где наше правосудия? Если 19 летний парень в чём-то виновен, на то и есть суд, а не устраивать у себя в Чечне самосуд. Ещё много вопросов, на каком основании из сизо Волгограда попал в Чечню? Сам кадыров и его сын чем лучше фашизма? Просто ужас!!

27 сент 2023 в 21:00

Мама,

Гость
26 сент 2023 в 19:48

Здравствуйте этот Рустам с 7 лет реагировал на замечания неадекватно, огрызался . Я точно уверен что Рустам первый нанес удар. И папа мама этого Рустама скандальные люди и папа постоянно бил мать Рустама на глазах у своих детей и это точно . Каждая мать будет защищать своего ребенка. Папе чем выпивать нужно было заниматься воспитанием сына а не распевать алкоголь. Так что что мать Рустама написала есть доля лжы. Надеюсь Рустама посадят на долгие годы. Рустам дрался постоянно с детства. А семье погибшего соболезную .

Гость
26 сент 2023 в 20:38

Убил ,сядь . И не надо тут оправдываться.

Гость
26 сент 2023 в 14:08

А Кадырову за избиение русского, слабо предъявить? Что бы он до этого не сделал.

26 сент 2023 в 14:06

Заблеяли, как столь любимые ими овцы.

Гость
26 сент 2023 в 12:57

В карталинском районе много казахов. Граница как никак. Хватит травить казахов , мало нам бед с соседями. Давайте мирный Казахстан направим против себя. От Челябинска до Казахстана не так уж и много км. Мирное небо всем нам.

Лариса.
26 сент 2023 в 20:38

бободжону 15 лет строгача, потом домой в солнечный Душанбе...

26 сент 2023 в 14:02

На угрозы проломить голову пишите заявления, пусть выявляют и задерживают по статьям об угрозе тяжких телесных. Таким образом проредите ряды неадекватов в обществе, спасёте немало людей

Гость
26 сент 2023 в 15:26

Рустамчик сам сочинил историю или кто помог?

Гость
26 сент 2023 в 13:20

Убил, осторожно, неосторожно, убил, прежде учись головой думать, а потом руками махать, а раз не дано думать, присаживайся на нары.

Гость
26 сент 2023 в 14:41

С трудом вериться в данный рассказ, надеюсь суд будет справедлив, разберется по существу. Вообще всем советую не посещать "тошниловки" после 24 ч, ничего хорошего вы там не увидите.

Гость
26 сент 2023 в 16:02

Всегда крайним остаётся разнимающий, если только у него нет супер здоровья, чтоб он мог всех разогнать,родители должны объяснять это детям. Вмешиваться надо, когда видишь, что убивают. Нужно этого не допустить. История мутноватая. А про падение с высоты: в СССР это всегда было конкретное убийство. Изменения начались лет 10-15, когда отмазали на всероссийском уровне чечены своего мма- шника. Он убил студента в Питере, вроде было, оказалось, что тот умер от падения. Дали 1-1,5. После этого массово начались смерти от падения с высоты тела. Но суть не изменилась- убийство.

Гость
26 сент 2023 в 20:45

А никто не задумывался, что нам суют непроверенный материал и тем самым раскалывают народ на две части? Журналист должен не просто напечатать позицию двух сторон, но и провести свое независимое журналистское расследование. А так начинают вешать ярлыки, один ангел, а второй дьявол. Нашли мигранта из местных казахов. У меня друг казах из Кизильского района и доброволец на СВО, и это должно как то сказаться на отношении к его делам? Ни национальность местного, ни заслуги, не определяют виновность или право на исключительность.Официальная причина смерти не озвучена. Если причина разбитая гортань, то это однозначно убийство. Если причина кровоизлияние в мозг из-за перелома основания черепа или затылочной кости, то нужно изучать место происшествия, действия сторон, т.к. может быть и неумышленное. Не хватает своих мозгов, так пригласите специалиста, он хоть версии озвучит. А такие статьи это только способ привлечь к себе внимание и бабок на этом заработать.

Гость
26 сент 2023 в 21:54

Сладко поет казахская мать.

Гость
27 сент 2023 в 00:19

Подошел к пьяным мужикам, чужим, незнакомым? С какой целью? Разнимать- зачем удар на поражение применил? Покочевряжится что взрослого мужчину может нокаутировать? Ну да, как бы доказал… дальше что делать будет? Дальше начинается ответственность за содеянное.

Гость
27 сент 2023 в 09:02

Не удивлюсь, если жена беременна тройней, у него 10 приемных детей, он заслуженный тренер РСФСР, есть награды от Путина, Сталина, Брежнева. А ещё он добрый, собачкам бездомным помогал. Не знает, что такое алкоголь и сигареты. Школа и шарага с отличием. Соседи в нем души не чаяли. Есть характеристика положительная и ТЮЗа. Филантроп, меценат, альтруист, филателист и филолог. Спортом занимался, но не настолько, чтобы под отягчающую попасть. Времени подумать будет над случившимся.

Гость
26 сент 2023 в 17:23

Между обещать и то чем он сделал пропасть. Умышленное убийство им человека не отменяет эти угрозы.

Гость
27 сент 2023 в 07:42

Вон как всё повернулось. Но тут меня смущает следующее-в горло он всё-таки ударил, хоть и смерть наступила от удара затылком. Единоборствами он занимался, хоть и якобы забросил это дело. Но, как гласит пословица, "мастерство не пропьёшь". Навыки всё-равно остались. Свидетели тут все с его стороны. Одним словом пусть следствие разберется и выяснит все обстоятельства.

Гость
26 сент 2023 в 14:02

На Родине начался Вагнеропад.Падают от толчка оппонента, ударяются головой и умирают, уже не первый случай.

Гость
26 сент 2023 в 12:58

САЖАТЬ!!!!! Он - обладает СПЕЦИАЛЬНЫМИ навыками, позволяющими убивать людей. И плевать, что там его родня про него квокочет, он для них всегда сынеочка-корзиночка! Убийство с отягчающими и только так.

Гость
26 сент 2023 в 13:08

Что наших детей ожидает? Получается одним днем живем

Гость
26 сент 2023 в 13:28

Помереть по синеве в Новокаолиновом. Какая-то бестолковая, грустная история.

Гость
26 сент 2023 в 14:01

Получается журналисты опять все раздули и оклеветали парня.

Гость
26 сент 2023 в 19:15

Врут собаки, надеюсь Вагнера угрозы в их адрес исполнят

Гость
26 сент 2023 в 13:03

Сколько сейчас лихих парубков вернется домой. И будут выяснять кто из них больший герой.Причем по синьке. И будут жмуриться наперегонки - к бабке не ходи.

26 сент 2023 в 13:34

Сколько тут последователей Мазепы, работы непочатый край...

Гость