Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Кто-то боится кого-то. Мы как охрана просто»: член челябинской бригады, обложившей данью дальнобойщиков, рассказал об их «работе»
«Кто-то боится кого-то. Мы как охрана просто»: член челябинской бригады, обложившей данью дальнобойщиков, рассказал об их «работе»

24 сент 2023 в 19:42

А какой смелый был на видео🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

24 сент 2023 в 18:04

Что ж ты фраер сдал назад 🤣🤣🤣

24 сент 2023 в 21:57

посмешище, Олег чтзовский.

А я чё, я ничЁ... а говорят, закончились 90-е...

24 сент 2023 в 20:41

ИНТЕРЕСНО - ОН ЕДИНОРОСС ИЛИ НЕТ..?

24 сент 2023 в 18:30

А малявы Олежка сожрал при задержании?)

24 сент 2023 в 19:31

Паяльник и мягкое место никто не отменял

24 сент 2023 в 20:41

.......................................................................................................................................................

ИНТЕРЕСНО - ОН ЕДИНОРОСС ИЛИ НЕТ..?

Гость
24 сент 2023 в 17:44

сесть должен однозначно

Гость
24 сент 2023 в 17:40

Что то морда его не вызывает доверия,что он прям раскаялся

Гость
24 сент 2023 в 18:52

Вымогательство было? Было!!! Пять лет на зону как минимум. А прощение свое пусть куда подальше засунет. Не верим!!

Гость
24 сент 2023 в 18:16

какое же честное у него лицо, он все понял и осознал...

24 сент 2023 в 19:48

клоуны

Гость
24 сент 2023 в 18:04

И кто ему поверил???? Не будет он больше, ага..

Гость
24 сент 2023 в 18:44

А так можно? Совершил преступление - извинился и свободен! Хотя вон Алиев убил российских миротворцев в Карабахе, тоже извинился и норм! Куда катится этот мир?!

Гость
24 сент 2023 в 19:35

Это также на улице подойти к прохожему дай 1000, я тебя до магазина буду сопровождать , а то мало ли что

Гость
24 сент 2023 в 17:41

"Вы что хотите как в 90-е?"

Гость
24 сент 2023 в 17:54

Повестку дайте Олегу, пусть работает на благо

Гость
24 сент 2023 в 17:49

Видели недавно одного, ходил ларьки пугал, потом сопливил в суде

Гость
24 сент 2023 в 18:55

Он совершил преступление, и он должен сидеть!

Гость
24 сент 2023 в 20:24

Тьфу, позорище

Гость
24 сент 2023 в 21:34

А че так можно было? Извинился за вымогалово и все?))))) ну полиция, вы не перестаёте удивлять?))))))

Гость
24 сент 2023 в 19:25

совсем народ работать не хочет, лишь бы капусту срубать, хотя примеры у нас хорошие которые в открытую воруют, а им ни чего

Гость
24 сент 2023 в 20:31

Ха , Олег вот ты даешь !!! Какой из тя блатной , ты чё тут голову народу морочишь , ты же прапором в конвойке был, за пьянку тя и турнули...во блин метаморфоза , а сейчас рэкитером на дороге стал..

Гость
24 сент 2023 в 20:45

Да уж, в кабинете следователя сразу сник и стал просить прощения.

ьтсоГ
24 сент 2023 в 17:59

А на деле оказался просто Люсей. Эх Люся, Люся. Дайте Люси зеленую краску и кисточку, пусть она танки в саду Победы красит.

Гость
24 сент 2023 в 19:19

я не пойму, сейчас на ка камеру можно извиниться и тебе всё простят? давайте ща все зэки в колониях извинятся и вы их отпустите по такой логике

Гость
24 сент 2023 в 19:20

В таком возрасте , таким бредом заниматься

Гость
24 сент 2023 в 21:57

Аблигация

Так вот откуда такие цены на овощи и хрукты )) Все друг друга боятся ,охраняют и сопровождают опять таки гурьбой))

Гость
24 сент 2023 в 18:01

Ничего не придумано. Смотрящий и живет на ЧТЗ, товарищ Подивилов

Гость
24 сент 2023 в 18:08

оооооооо Олежка ЧТЗовский - рубоп объяснил ему что можно делать, а что нет по ходу

Гость
24 сент 2023 в 21:18

Что за детский сад Олежка, больше не буду.. Посадить его надо, есть же наверное какая-то статья?!

Гость
24 сент 2023 в 18:41

Кандидат на Народную премию.

Гость
24 сент 2023 в 18:56

Менты это и организовали они в доле

ДеД
24 сент 2023 в 19:06

Всё как в 90 годы экстрасенсы,рекетеры и милиция выглядующая из-за угла чтобы бандиты не увидели

Гость
24 сент 2023 в 19:18

Алежа, блин ..ну чё сдулся , вроде ты с ЧТЗ, как никак же ? Вот незадача та теперь..

Гость
24 сент 2023 в 18:00

Наркоманьё.

Гость
24 сент 2023 в 18:18

Он не в 90-х застрял, а в детском саду, оказывается! Простите, я больше так не буду!! ))

Гость
24 сент 2023 в 19:30

Как надоело это безобразие нужно уже давно разогнать руководство УВД г.Челябинска и лично Меньшенина

24 сент 2023 в 20:15

Мы как охрана, но если нам не заплатят то водитель пропадает, фуфел решил вспомнить 90. Лет на 10 его закройте в иркутскую пыточную.

Гость
24 сент 2023 в 17:48

Ментовская поделка чтобы из Москвы не заметили

Гость
24 сент 2023 в 18:02

в Магнитогорске помню была такая же история
сначала полиция так же заминала
потом было дело возбуждено
чем закончилось не помню.
К стати редакция поднимите то дело!
https://74.ru/text/gorod/2013/08/07/59393441/
https://74.ru/text/gorod/2013/12/17/59472011/
Точно помню что была статья про возбуждение дела
интересно чем закончилось....

Гость
24 сент 2023 в 18:38

Посмеялся я с тебя Олежик

Гость
24 сент 2023 в 21:03

Такое чувство что он в покер проиграл, говорит, в глаза не смотрит, как-будто сейчас заржёт. 😁

Гость
24 сент 2023 в 20:09

Помню еще в 2011 году была охрана на машинах сопровождала дальнобоев. С тех пор думал это в прошлом. А нет.

Гость
24 сент 2023 в 20:12

Дальнобойщики страдают от этих бандитов, а в итоге все издержки оплачивают обычные покупатели, Бастрыкин должен взять под контроль.

ГостьЯ
24 сент 2023 в 23:02

Повеселил Олежка)))), давно так не смеялась😂😂😂

Гость
24 сент 2023 в 17:40

Это хорошо, что полицаи его первые нашли, а не те, чьи фуры )

Гость
24 сент 2023 в 19:01

В 2005 с легковых требовали угрожали в 2010-2015 брали возле таможни. Я сам проезд л с московскими номерами лет 10. Самый криминальный город в этом плане

Гость
24 сент 2023 в 19:18

Олег, вам надеюсь прояснили, кто под землей морковку красит?