Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки Высшей школы экономики, оказался на СВО
Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки Высшей школы экономики, оказался на СВО

22 сент 2023 в 12:51

Теперь может и высшую меру получить...

Гость
22 сент 2023 в 12:07

А если действительно не он убил девочку, а сейчас и жизнь сломана, и инвалид, и настоящий убийца все еще на свободе? Тогда что?

Гость
22 сент 2023 в 12:20

Близкие в комментариях поддерживают молодого человека. Кто бы сомневался. Мама Андрюши Чикатило тоже его любила.

22 сент 2023 в 13:30

С нашим судом всякое может быть. К слову, процент оправдательных приговоров в кровавом СССР 3%, в современной России 0,3%.

22 сент 2023 в 11:40

Интересно, а почему Поляки отуазались поставлять оружие окраине? что случилось?Интересно, а почему Поляки отуазались поставлять оружие окраине? что случилось?😄😄😄

Гость
22 сент 2023 в 12:28

На каком основании выпущен на свободу этот хорёк? Почему он не на руднике? Может Бастрыкину пора возбудиться и выявить цепочку этого опг?

Гость
22 сент 2023 в 12:30

Шайга где специальные шлемы и наушники что бы защищать от контузий и осколков?!

Пролетариат утина
22 сент 2023 в 13:59

А власть нам втирала, что по тяжёлым статьям не берут. хотя о чем я, про пенсии, конституцию и мобилизацию нам тоже иное вещали.

Гость
22 сент 2023 в 14:28

На ветеранских встречах ВСУшники спрашивают друг друга: "В каком котле служил?"

Гость
22 сент 2023 в 12:05

Может на сво ему мозги вправят

Гость
22 сент 2023 в 18:31

Вот они , "герои" нашего времени. Что за страна у нас такая фейковая, все не настоящее. Все с ног на голову поставлено. У этого народа нет и не может быть светлого будущего.

Гость
22 сент 2023 в 19:28

Видимо,были доказательства? Если было изнасилование, нашли же его биологическую жидкость, следственный эксперимент провели. Он отказывается, но если есть доказательства? Теперь,когда попал на сво,ему ,значит,не впервой. Легче убить человека будет?

Гость
22 сент 2023 в 13:25

Россия, ты посто атас, и все благодаря ему будь он неладен

Гость
22 сент 2023 в 13:59

А сколько ещё таких вот душегубов получили амнистию? И ведь ни у кого нет раскаяния: оттарабанили полгода на сво и свободен, как ветер, сняты все претензии и судимость. Пример - убийства ростовских аниматоров. А мобилизованные тянут лямку уже год, без отпусков и шансов в ближайшее время увидеть родных.

ьтсоГ
22 сент 2023 в 12:02

Бумеранг ещё не отменили.

Гость
22 сент 2023 в 14:30

Русские воины, не ускоряйте массовую сдачу в плен ВСУ и не берите штурмом города. Берегите солдата.
Все и так нормально. Российские солдаты в хорошо укрепленных редутах, артиллерии и авиации больше, куда надо ракета прилетит.
А противника содержит США, платит за него, платит за содержание государства. Такое приближение победы намного успешнее безумной кровавой победы.

Гость
22 сент 2023 в 12:43

Может и действительно не виновен может подстава, как знать не читая дело.

Гость
22 сент 2023 в 11:39

Целый актёр! Аж из самих "Реальных пацанов". Это так интересно! Что такое "Реальные пацаны" и чем знаменит вот этот вот... актер?

Гость
22 сент 2023 в 17:24

Ну вообще он защищает девушек сейчас, чтобы их не изнасиловали и не убили нацисты и солдаты НАТО

Гость
22 сент 2023 в 12:12

А кто без греха? Искупил.

Гость
22 сент 2023 в 12:31

за убийство - только пожизненное!
то что творится сейчас это открытое оправдание убийц!

ДеД
22 сент 2023 в 14:35

Странно все что

Гость
22 сент 2023 в 20:33

Респект!

Гость
6 окт 2023 в 01:27

В нашем городе полицейский был серийным маньяком. Двух людей осудили за его преступление, он подтасовывал улики. Нашли его совершенно случайно. А теперь представьте, ведь два человека невиных за решеткой оказались.

юлия
22 сент 2023 в 11:41

может и не убивал.

Гость
22 сент 2023 в 12:56

Такие экономисты в стране не нужны, особенно если Высшей Школы Экономики так называемой рассадник гнили

Гость
22 сент 2023 в 13:21

Путин все видит, все знает.Молимся за его здравие!

Гость
22 сент 2023 в 11:55

Слава Путину! Слава Единой россии!

Гость
22 сент 2023 в 12:24

Не позорились бы такое публиковать

Гость
22 сент 2023 в 14:06

Килин.. Killin'...
Ну тут уж на роду написано, как говорится. Kill 'im!

Гость
22 сент 2023 в 12:57

Мы Русские - С нами Бгг

Хлопцы накажут этого носильника.