Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Челябинске стащили оборудование из майнинг-отеля. Владелец оценил ущерб в 22 миллиона рублей
В Челябинске стащили оборудование из майнинг-отеля. Владелец оценил ущерб в 22 миллиона рублей

21 сент 2023 в 13:38

С такими прибылями можно было и покачественнее подготовиться, кмк...

Гость
21 сент 2023 в 13:37

Майнинг-отель обокрали.....он был законный, отельер платил налог ?

21 сент 2023 в 13:53

майнинг-отел - это что место где спят системные блоки? а с кем спят. и дети их - это крипто валюта??

Гость
21 сент 2023 в 13:44

Интересно, а счета за электричество у отельера есть, или обходными путями запитались?

Гость
21 сент 2023 в 13:39

Интересно, а самого пострадавшего проверять будут к примеру на полиграфе?

не окупилось оборудование

21 сент 2023 в 14:49

ЛОШАТРОН обокрали!!!!! Радуйтесь!!!!, что вас не втянули в эту аферу...

Гость
21 сент 2023 в 14:31

Осенью 2021 года произошел бум, начали продавать NFT картинки, которые можно было купить за миллионы долларов.

На данный момент 95% NFT ничего не стоят — Business Insider.

Исследования показали, что из 73 тысяч существующих коллекционных токенов — 69 тысяч имеют нулевую стоимость. Этими бесполезными активами владеют 23 млн человек.

Многие люди брали эти NFT под залог своего реального имущества, веря что за ними будущее и он ни смогут перепродать эти бесполезные картинки с 6000% увеличенной стоимостью. Сейчас они по сути банкроты.

Гость
21 сент 2023 в 15:18

Уже после года активной работы асики ничего не стоят, тк могут умереть в любой момент. Видеокарты кончаются и того раньше. Все это впаривается наивным инвесторам на авито.
Не удивлюсь, если выяснится что у мамкиного майнера была страховка и ‘кражей’ он просто пытается обновить оборудование.

21 сент 2023 в 14:05

Халявщиков нагрели. Напряжение будет стабилтным.

Гость
21 сент 2023 в 14:12

теперь понятно почему счетчику мотает как бешеный

Гость
21 сент 2023 в 16:16

С терминологией у вас, как обычно, все очень туго. В тексте то воры, то налетчики. Интересно, вы в курсе, что это разный состав, разные статьи, и разные сроки?

Гость
21 сент 2023 в 14:13

Продам недорого оборудование для майнинга

Гость
21 сент 2023 в 13:46

Странно, такое дорогое оборудование и не было сторожа, деда пенсионера за 20 тыс в месяц .

Водитель
21 сент 2023 в 13:48

Я не чего ,не охранял только в окошечко поглядывал

Гость
21 сент 2023 в 13:56

скоро халвинг, это оборудование будет стоить под сто миллионов.

Гость
21 сент 2023 в 14:14

Так обокрали не предпринимателя, а тех, кто размещал там свое оборудование. Это же отель

Гость
21 сент 2023 в 13:44

20 мультов это немного, всего двадцать машинок. в Златоусте их тысячи стоят.

Гость
21 сент 2023 в 14:08

Безобразие.

Гость
21 сент 2023 в 14:15

Умолчали больше чем знали

Гость
21 сент 2023 в 14:25

не убудет

Гость
21 сент 2023 в 14:27

Стащили!Ну и обороты речи

Гость
21 сент 2023 в 14:34

Паша Бобров!?

Водитель
21 сент 2023 в 14:56

Слюша́й, ты

только

Гость
21 сент 2023 в 15:09

Есть понятие- прибавочная стоимость. Это когда за счет вложения труда зарабатываются деньги. Майнинг- скрытая прибавочная стоимость.Выгодно только при воростве электроэнергии. Когда нибудь это рухнет.

Гость
21 сент 2023 в 15:13

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки"

Гость
21 сент 2023 в 15:34

лариска тем же промышляет?

Гость
21 сент 2023 в 15:43

На каком языке написано данное сообщение ?

Водитель
21 сент 2023 в 17:36

Чево́оо́о́оо́о́о

Гость
21 сент 2023 в 17:42

Хе-хе!

Гость
21 сент 2023 в 18:26

А платил ли хозяин этой богодельни за потреблённые ресурсы?

Гость
22 сент 2023 в 02:54

Сэкономил на безопасности, называется

Гость
22 сент 2023 в 11:42

покупаешь троллейбус, ставишь туда оборудование и колесишь по городу, вот тебе и электричество бесплатное😄

Гость
22 сент 2023 в 14:08

Зато теперь у кого-то из геймеров появится видеокарта. А то из-за этих майнеров цены на видяхи просто конские. Вообще этих криптовалютчиков надо судить за умышленное нанесение вреда экологии из-за огромных расходов электричества.

Водитель
21 сент 2023 в 13:44

Так вам и надо

Гость
21 сент 2023 в 15:27

так и надо

Гость
21 сент 2023 в 17:41

Вор у вора дубинку украл?