Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Ну да, знал я этого мальчика»: разговор с вагнеровцем, которого посадили за убийство ребенка и помиловали после СВО
«Ну да, знал я этого мальчика»: разговор с вагнеровцем, которого посадили за убийство ребенка и помиловали после СВО

19 сент 2023 в 13:38

Какое СВО - такие и герои...

19 сент 2023 в 13:17

ВВП дополняет общество самыми ценными элементами

19 сент 2023 в 14:38

Убил ребенка и будет жить на свободе,пока не найдет новую жертву,ведь убийцы подобного плана никогда не останавливаются на одном эпизоде.

19 сент 2023 в 13:10

Бояться его, действительно, не надо.
Надо, чтобы некого стало бояться.

19 сент 2023 в 14:45

отрицательный отбор в действии...

19 сент 2023 в 15:55

Господи, как же страшно читать подобные статьи! 😱
Всё с ног на голову!!! 😠😭

Гость
19 сент 2023 в 13:18

Гордимся этим героем и защитником женщин и детей! И вот же что интересно, мобилизованых никто отпускать не собирается со службы до окончания СВО, только в отпуск, а таких как этот герой - полгода и домой со снятой судимостью!

19 сент 2023 в 13:35

А где у него приказ о помиловании за подписью президента? Ведь только он вправе помиловать осуждённых.

местный
19 сент 2023 в 13:09

чем нормальные и адекватные россияне заслужили такое?!

19 сент 2023 в 17:00

жесть.
ходит спокойно.

19 сент 2023 в 15:45

знал да и у бил, а что там, кому сво, а кому и мать родна! бедный мальчик, и родители с бабушкой без слез не смог прочесть

Гость
19 сент 2023 в 13:47

Вот так вот убийца оказался чист перед законом. Убив человека, он хороший и герой. Родители гордятся своим сыном. Он сейчас будет жить радоваться жизнью и считать себя героем после СВО. А мальчика нет в живых по его вине. Ведь девятилетний мальчик тоже хотел жить....)) А перед своей совестью он чист? Ему жить с этим грузом.

Гость
19 сент 2023 в 13:30

вот я если добрый человек, я даже насекомых отпускаю, которые залетели в квартиру, кошек и собак подкармливаю на стоянке, никогда никого не пну и не обматерю никого, а тут два убийства и он добрый, странно.

Гость
19 сент 2023 в 13:49

А кто переписал все законы? на каком основании? Человек осужден, вина доказана полностью. Как его можно оправдать и отправить к мирным людям?

Гость
19 сент 2023 в 13:40

у меня вопрос: "Почему вагнеровцев через полгода оправдывают и отпускают домой, а мобилизованные должны находиться на СВО до окончания всех действий?"

Гость
19 сент 2023 в 13:15

ГЕРОИ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ!!!! ГОЙДА!!!

Гость
19 сент 2023 в 14:06

Всё перевернулось с ног на голову: мораль, честность, правда исковеркана до такого состояния, что уже не вернуть.

Гость
19 сент 2023 в 13:09

Какая дичь творится..

Гость
19 сент 2023 в 13:43

королевство кривых зеркал.

Гость
19 сент 2023 в 14:29

Надо этого "героя" мобилизовать и в самую горячую точку отправить! Убийца двух человек не должен находится на свободе!

Подождите годик и попробуйте взять у него интервью. Он либо сам отправится, либо доброжелатели найдутся.

Гость
19 сент 2023 в 14:35

Таких надо до конца спецоперации держать на службе, а не пол года отвоевал и домой

Гость
19 сент 2023 в 13:03

Латвия анонсировала депортацию почти 4 тысяч россиян - они получат извещение о необходимости покинуть страну в течение трех месяцев

Начинается сезон криков, визгов, слезы, проклятие, угрозы

Гость
19 сент 2023 в 13:44

Нет никакого бумеранга.Только вендетта.

Гость
19 сент 2023 в 15:27

а где мужики этой деревни? взяли бы да так же проучили помужски этого товарища.

Гость
19 сент 2023 в 16:02

Да уж, вот спасибо-так спасибо государству за великих людей! У него не лице все написано, не изуродованное, так сказать, интеллектом. Родители гордятся?! - значит и родители туда же, страшно было бы мне в этой деревне.

Гость
19 сент 2023 в 15:23

шок просто

Гость
19 сент 2023 в 16:18

Спасибо журналистам что не побоялись выложить такую неоднозначную статью. Может кто то еще задумается что происходит.

Гость
19 сент 2023 в 13:05

Герои России все такие.

Гость
19 сент 2023 в 13:49

ни один мальчик не останется в РФ с такими героями

Гость
19 сент 2023 в 17:13

эй, все кто поддерживают сво, вы считаете ВОТ ЭТО нормальным?
в вас осталось хоть что-то человеческое?

Гость
19 сент 2023 в 18:46

Татуировка приметная, найти негодяя будет легко!

Гость
19 сент 2023 в 15:26

отец убитого ребенка мужик или тряпка?

Гость
19 сент 2023 в 13:18

Как это все развидеть?

19 сент 2023 в 16:59

Что твориться на земле нашей родной, уму не постижимо. Не знаю есть такой закон бумеранга, или нет.... ведь этот "герой" хочет семью, детей.... не боится ли он кары Вселенной?

Гость
19 сент 2023 в 15:30

Он ещё и интервью даёт...?!
А корреспондентам больше писать не о чем?

Гость
19 сент 2023 в 16:26

Оооо, хорошую статью опубликовали, думаю, что после такой статьи его в овраге найдут, добрых людей у нас много.

Гость
19 сент 2023 в 16:36

Думаю, что недолго этот герой погуляет после этой опубликованной статьи.

Гость
19 сент 2023 в 14:01

Страна перевёртыш.

Гость
19 сент 2023 в 14:25

какое время, такие и герои

Гость
19 сент 2023 в 14:52

Герой ₴₱Ɇ₵Ø฿Ø₴Ɽ₳₵łł Герой симоньян и скарабеевой

Гость
19 сент 2023 в 14:56

А почему мобилизованные не вернутся домой до окончания kfc?

Гость
19 сент 2023 в 15:50

Пойдешь за справедливостью - ноги до пятой точки сотрешь

Гость
19 сент 2023 в 16:25

Какой президент такие и герои.

Гость
19 сент 2023 в 16:47

Это первые цветочки, а сколько ещё таких вернётся ? А просто те кто там был, думаю тоже не с ангельской психикой вернуться ... Всё грустное будет впереди и не один год ((

Гость
20 сент 2023 в 00:07

Гопарь какой то видно же не хватает в голове. Пригожина не стало, надо бы таких кто совершил серьёзные преступления забирать на сроки по контракту по более служить туда с загранотрядами, а то вышел прогулялся в замен 15 лет, и на те чистый совсем.

Гость
19 сент 2023 в 14:03

Вот тут наплыв укров и 5 колонны, странно, что 74.ru не банит таких, не боятся нарваться о законе о дискредитации армии?
Может надеть скринов и отправить на проверку? Модератор?

Гость
19 сент 2023 в 16:00

Таких нужно изолировать после СВО.

Гость
19 сент 2023 в 14:45

я уважаю этого героя!

Гость
19 сент 2023 в 14:41

Он герой,ну подумаешь убил парочку детей, не против же режима шел