Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Жительница Магнитогорска потеряла 2,6 миллиона, понадеявшись на «удачный час»
Жительница Магнитогорска потеряла 2,6 миллиона, понадеявшись на «удачный час»

17 сент 2023 в 20:17

Позвонила тёлка представилась дознавателем СК. Я перехватил инициативу и спросил её не выписывала ли она доверенность, т.к на её имя оформлена кредитная карта и в данный момент с неё снимают деньги... Последовала пауза- потом меня послали в пешее эротическое путешествие и бросили трубку...

Гость
17 сент 2023 в 17:22

Женщине срочно нужно пройти Марафон желаний, недостаточно чакра открыта для нового уровня дохода.

Гость
17 сент 2023 в 18:18

Провожу курсы по аналитике:"Что,куда и как вложить и в штаны не наложить" , переходите по ссылке в описании. А с промо-кодом "Loshok" Вы получите денег горшок..... 🤑

18 сент 2023 в 08:06

Что значит потеряла??? Добровольно отдала!

Гость
17 сент 2023 в 17:30

с этими людьми можно делать все что угодно

Гость
17 сент 2023 в 18:03

Так банк то тут ни при чем. Она же сама взяла кредит. Не берите.

Гость
17 сент 2023 в 17:53

Хоть одного мошенника поймали? Хоть один банк наказали? И о чем это все говорит?

Гость
17 сент 2023 в 18:24

мошенники, звоните мне...не дают банки мне и 100 тыр.....Организуйте,возьму два-три ляма, поделимся пополам, право, как вы делаете так, что каждому проходимцу прям мгновенно дают огромные миллионные кредиты?!

Гость
17 сент 2023 в 17:30

погналась за большим рублём.

Гость
17 сент 2023 в 18:16

вы реально верите в эти истории, что так легко дают многомиллионные кредиты. мне Тинькофф уже лет 5 не даёт даже 100 тысяч

Гость
17 сент 2023 в 17:43

Может это новый тренд такой. Назанимать денег и списать все на мошенников.

Гость
18 сент 2023 в 02:32

Люди! Ну включайте мОзги 🧠... Ну какие инвестиции в никуда??? Переводить такие суммы и ждать прибыль? Или по телефону давать данные Карты ?? Ну сколько говорить.. Банки не звонят по таким вопросам!!!

Гость
17 сент 2023 в 19:24

У меня одного вопрос? А почему то нет ни одной информации, что ГОВД такой то раскрыл банду мошенников. И они предстали перед судом. Дела заводятся . А что то хоть раскрывается. Или жулики все сидят на Краине.

Гость
17 сент 2023 в 17:48

Вот ни разу не жалко. Ума нет-никто не подарит.

Гость
17 сент 2023 в 18:33

Без лоха и жизнь плоха.

Гость
18 сент 2023 в 08:55

Даже, у Буратино, чтоб забрать деньги, лисе с котом пришлрсь пойти на разбой, простое разводилово не сработало.

17 сент 2023 в 19:09

Нет чтобы разместить на баннерах, в газетах, в соцсетях информацию о мошенниках. Чего ожидать, когда с 90-х народ дурят прямо с экрана ТВ и в радиоэфире: финансовые пирамиды, телемагазины, викторины и пр.

Гость
17 сент 2023 в 17:41

Эх научиться бы тоже так разводить лохов...

Гость
17 сент 2023 в 21:51

⚡️«Сигнал рынку». Набиуллина пришла на заседание по курсу рубля в накидке из песца

Гость
18 сент 2023 в 02:22

Откуда у простых и немолодых людей столько денег ? Запросто отдают кому то миллионы..???

Гость
18 сент 2023 в 18:45

Уважаемые следователи! Обновите свою базу номеров телефонов! Вы сообщаете о мошенничестве в отношении людей, которых уже 30 лет нет на свете! И они там, вероятно, сильно расстроены. После последнего звонка вы пообещали закрыть их счета! И все из-за меня - я слишком некорректно отвечала...

Гость
17 сент 2023 в 18:40

💃 Гостья.
ХорррроШая пословица есть :" Бесплатный сыР ТОЛЬКО в мышеловке ❗❗❗"

Гость
17 сент 2023 в 20:12

Название другое: Магнитогорск приобрел 2,6 миллиона. Все колонии возле городов. Все авиабазы тоже. Россия большая, а без рабов жить не могут.

Гость
18 сент 2023 в 09:08

Пока такие курицы есть, мошенники не переведутся!

Гость
18 сент 2023 в 09:26

Такая большая, а в сказки верит 🤣

Гость
18 сент 2023 в 11:53

Классический бизнес на пороках. В данном случае не на глупости, а на жадности.

Гость
17 сент 2023 в 22:02

Да ,когда же это закончится??🙈🙊🙈🙀