Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Оперативники полгода разрабатывали артистку из Челябинской области и ее подельников по делу о наркотиках
Оперативники полгода разрабатывали артистку из Челябинской области и ее подельников по делу о наркотиках

Гость
14 сент 2023 в 18:00

Какое нам до этого дело, лучше займитесь депортацией таджиков, маршрутками, киосками, ливневками, дорогами, озеленением.

14 сент 2023 в 22:37

чтоб другим не повадно было.....

Гость
14 сент 2023 в 18:13

Ох уж эта богема, всегда коксиком баловались

Гость
14 сент 2023 в 18:46

глупая баба

Гость
14 сент 2023 в 18:18

Vic_
Любому неоперативнику известно, почти каждый торговец яаляется брюнетом с золотыми зубами и который разговаривает на непонятном языке (С).

Гость
14 сент 2023 в 18:19

Похоже подруга Шинина! Все бы хоккеистов проверить и наблюдательный совет Трактора?!

Гость
14 сент 2023 в 18:07

слово закладка для россиян ни как не связана с книгой

Гость
14 сент 2023 в 18:28

Я женщина - и значит я актриса!
Во мне сто лиц
И тысяча ролей!

Гость
14 сент 2023 в 18:40

лариску когда оформят?

Гость
14 сент 2023 в 19:09

МДАААААААААА.....

14 сент 2023 в 19:43

ЧЕСТНО - ЖАЛКО ТЕТКУ..
ЗАПУТАЛИ ИЛИ ЗАПУТАЛАСЬ ,,,, НО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...
МОЖЕТ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО ... НО МНОГИМ НЕ ХВАТАЕТ ...
С ТАКИМ СРОКОМ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ... ЖАЛЬ - ТАЛАНТЛИВАЯ БЫЛА ...

Гость
14 сент 2023 в 20:51

Мне очень интересно: если за 10 гр- 10 лет дают в Сосновском, то ей сколько дадут в Московском?

Гость
14 сент 2023 в 18:48

посадить лет на 20 и без никаких

Гость
14 сент 2023 в 18:24

Путинские следаки клепают уголовные дела против интеллигенции, тут без вариантов либо наркота либо госизмена) Стараются в поте лица чтобы самим на фронте не оказаться)

Гость
14 сент 2023 в 18:09

Vic_
Водка и пиво, в 100 раз лучшее.

Гость
14 сент 2023 в 18:58

Подкинули ей специально

Гость
14 сент 2023 в 19:50

Ян

Гость
14 сент 2023 в 21:52

Сдала подельников? Ну теперь недолго ей осталось...

Гость
14 сент 2023 в 21:57

татары оне такие.

Гость
14 сент 2023 в 22:27

Позорище!!!

Гость
15 сент 2023 в 00:16

Достали со своими наркотиками уже, что других проблем нет

Гость
15 сент 2023 в 09:05

Народ от безысходности начинает исполнять всякую дичь!

Гость
15 сент 2023 в 09:22

снабжала московскою богемку,походу в Маскве вся "элита" на наркоте, "ловят" тех кто попадает в разборки между бандами

местный
15 сент 2023 в 13:03

Кунашак сити прославился хоть.

Гость
15 сент 2023 в 21:53

Отмажется,ни она первая ... ,,Букина"(Бочкарёва) - пример.

Гость
16 сент 2023 в 00:25

Больше всего убивает, кому и за, что дают звание народная артистка. Фамилию первый раз слышу, думаю и не только, Я.

Гость
14 сент 2023 в 18:55

Вы блогеров проверьте, нигде не работают, а деньги есть. Особенно тех, что путешествуют и не работают.
Того же Варламова надо было проверять.