Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Задержанная с наркотиками актриса из Челябинской области сдала сообщника
Задержанная с наркотиками актриса из Челябинской области сдала сообщника

Гость
14 сент 2023 в 15:59

Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы.

Гость
14 сент 2023 в 16:01

Настоящие организаторы крупного наркобизнеса из высших эшелонов власти не терпят конкурентов!

14 сент 2023 в 19:37

В каком месте она известна? Первый раз вижу

Гость
14 сент 2023 в 16:02

вот и пришла известность

Гость
14 сент 2023 в 16:17

Хорошая актриса. Что её толкнуло на такое? Очень жаль что она на такое пошла! Может, и давно уже этим занимается.. сколько детишек по её вине выпали из жизни?!

Гость
14 сент 2023 в 16:41

НАРКОТОРГОВЦАМ СМЕРТЬ!

Гость
14 сент 2023 в 16:06

мозга вообще у ней нет... заработала нормально, теперь присядет на термичку фуфайки шить...

Гость
14 сент 2023 в 17:02

Куда не плюнь везде заслуженные... а кто действительно заслужил не заслуженный, страна дураков!

Гость
14 сент 2023 в 17:10

За 10 гр- 10 лет дают, а за КИЛОГРАММЫ - условно, разве не так?!..

Гость
14 сент 2023 в 16:04

А зачем сдала то? По приколу что ли паравозом?

Гость
14 сент 2023 в 16:04

Она была актрисою но абсолютно лысою
Ей ни один парик не налезал
Какая там Каренина- играла только Ленина,
Но с Лениным театр завязал
Актрисы доля нелегка в роли Колобка

Гость
14 сент 2023 в 16:13

На зоне тоже есть театр.
Ну или драмкружок.
А если нет -организует.
Она способный организатор, как видно.

Гость
14 сент 2023 в 16:37

Дайте этой искандер по полной...

Гость
14 сент 2023 в 17:30

Может это всё она для себя - чтобы поймать творческое вдохновение.

Гость
14 сент 2023 в 16:30

Нашли 2 кг (2000 грамм)
На экспертизу отдали 1966 грамм
А теперь вопрос!
Дамы и Господа, где 34 грамма? 😂😂😂

Гость
14 сент 2023 в 16:42

Видео с Шойгу удалили с сайта «Россия-1»
Ролик, в котором тувинский маршал не был так уверен в победе в невойне, оперативно снесли с сайта телеканала, наверное потому что не отражает патриотическим запросам пропаганды, но даёт реальное ощущение безысходности верхушки власти

Гость
14 сент 2023 в 17:38

Остатки жизни будут сломаны - выйдет дай Бог в 60 лет..

Сколько всего будет навечно упущено..

Гость
14 сент 2023 в 16:24

Большие лёгкие деньги привлекает всех.... Только потом, когда поймают, плачут крокодильими слезами....

Гость
14 сент 2023 в 16:47

Роль удалась

Гость
14 сент 2023 в 16:59

Пусть сидят такие знаменитости, ни сколько не жалко... Может на зоне сдохнут от гепатита или туберкулёза, не велика потеря... Хотя знаем что все такие артистические личности сидят на наркотиках, сами открыто признаются в эфире... Слабо МВД России работает в данном направлении, значит закон выглядит как дышло. В данном случае сотрудникам полиции уважение...

14 сент 2023 в 18:22

Надо паек присудить персональный повышенный...

Новости
14 сент 2023 в 17:13

Договорилась !Она сдает -получает условный срок !Коассика

Гость
14 сент 2023 в 17:48

Ну так все актерские возможности упущены. В её возрасте её только на роль мамы главной героини могут взять. Вот и пошла по кривой дорожке.

Гость
14 сент 2023 в 18:36

Вот и прославилась на всю страну посредственная актрисульке.

Гость
14 сент 2023 в 20:31

Теперь найдут её в водоёме с ломиком в заднем проходе.

Гость
14 сент 2023 в 15:59

Она что голодала, занималась противозаконными делами? Или это жадность? двадцать лет лишение свободы. Могла это знать.

Гость
14 сент 2023 в 16:49

кентов сдавать стремно

Гость
14 сент 2023 в 17:07

Ему грозит до 20 , а ей??? Вес то не маленький?! Группа лиц по предварительному сговору .. будем наблюдать « Фемиду»

Гость
14 сент 2023 в 17:36

Жалко бабу, зря он такое связалась наркота грязь!

Гость
14 сент 2023 в 18:47

" С 2003-го трудится в Российском государственном академическом молодежном театре (РАМТ)"
По совместительству что ли среди молодых зрителей и распространяла? Не жалко и пожизненный срок дать.

Гость
14 сент 2023 в 19:42

Что не экскортница, то заслуженная.

Гость
14 сент 2023 в 23:32

Согласна

Гость
14 сент 2023 в 23:47

Не понятно зачем она пошла на такое преступление? Испортила себе жизнь, если занималась давно, возможно и другие люди пострадали от её рук. Дурная голова ногам покоя не даёт.

Гость
15 сент 2023 в 00:05

Посадить по максималке, минус 5 лет за сдачу подельника. Вообще ни капли не жалко. И это ещё не суровое наказание. Гораздо страшнее будет, когда ее ребенок сорвётся в наркопропасть. Не желаю ей этого.

Гость
15 сент 2023 в 03:03

Им татарам лишь бы даром...

14 сент 2023 в 17:27

«Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе её таинственной мирились ложь и истина
Актрисы непростого ремесла
Ему единственно верна хотела быть она.»(с)

Гость
14 сент 2023 в 16:08

ой, среди ваших друзей и знакомых тоже есть такие, с дорогими квартирами и ремонтами!!!

14 сент 2023 в 16:16

БоХема однако!

Гость
14 сент 2023 в 17:01

29млн рублей месяц как ей надо будет сдавать Урал элита и богатый только тогда на5 лет общей режима шансы

Гость
14 сент 2023 в 16:55

Владимир Василич должен войска свои уже отвести
Уже всем это надоело🥋👩🏿‍🦽

Гость
14 сент 2023 в 17:17

Очень жаль что из за этой власти народ идёт на преступление.

Гость
14 сент 2023 в 19:15

Подкинули ей специально

Гость
14 сент 2023 в 19:46

В театры 🎭 рестораны тошниловки концирты
Магниты 🧲 в рф 🇷🇺 не хожу
Опасно ⛔️ могут избить охранникиГопы втюхать пальмовый сыр колбасу просрочку затровить
А в театрах допинги подкинуть
Куда бежать 🏃‍♀️

митрофановна
15 сент 2023 в 10:04

обидно. . была такая хорошая девушка
пусть всем будет уроком

митрофановна
15 сент 2023 в 10:09

обидно,, была такая хорошая девушка.
пусть всем будет уроком

Гость
6 мар 2024 в 23:32

Сдала)) так им теперь сговор и группу пришьют