Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Получила повестку и заложила квартиру: на Южном Урале психолог лишилась 4 млн после общения с аферистами
Получила повестку и заложила квартиру: на Южном Урале психолог лишилась 4 млн после общения с аферистами

23 авг 2023 в 11:23

Это всё ,что нужно знать о психологах.

23 авг 2023 в 11:33

Психолог... ёпрст...?!

Гость
23 авг 2023 в 10:21

Мне каждый день названивают, то с банка,то с госуслуг, то с полиции.Это сколько уже мошенников на одного человека приходится?
Но, я люблю их троллить, мне нравится когда они злятся😁

Гость
23 авг 2023 в 10:20

Какие же они все тупые!!! Где связь между "пытаются снять деньги с карты" и "надо взять кредит чтобы обезопасить свои сбережения"?????

Гость
23 авг 2023 в 10:17

Не понимаю, что значит обезопасить свой банковский чет. У меня, например, тысяч 10 лежит, что его обезопасивать? Кому он нужен? Ну если бы возникли сомнения, пошла бы в банк уточнить все ли в порядке. Сейчас можно звонить в службу поддержки банка в любое время суток. Но идти хапать кредиты, закладывая квартиру... У ней на счету 100 миллионов долларов лежали? В банк трудно было позвонить?

Гость
23 авг 2023 в 10:20

Раньше, в банке без справки с места работы не давали кредиты. Надо было указать размер ежемесячного дохода. Что сейчас происходит? Почему так позволительно, банки без проверки о заработной платы всем выдают кредиты?

Гость
23 авг 2023 в 10:08

Так себе психолог, видимо. Читать тоже не умеет? Каждый день по пять раз подобные истории излагают.

23 авг 2023 в 21:19

На месте её начальства я бы уволил такого "психолога" за полную профнепригодность.

Гость
23 авг 2023 в 10:06

Да уж, ещё и психолог. Сколько уже случаев было, а все равно ведутся.

Гость
23 авг 2023 в 10:34

Прослеживается связь с банками, не иначе. Не так легко получить кредит на такие суммы или отменять выдачу кредитов под залог имущества, аферой пахнет.

Гость
23 авг 2023 в 10:15

Я вообще не понимаю, как можно оформить займ для того чтобы обезопасит свои средства? Мошенников надо искать в банке. Неужели наше правоохранительные органы так бессильны перед этими мошенниками? Или они за одно?

23 авг 2023 в 11:59

нашел как сделать белый список Xiaomi :
Для того, чтобы начать работать с белым списком, необходимо запустить системное приложение «Безопасность».
Вход в системное приложение Безопасность в MIUI
В нём найдите иконку «Антиспам».
Откроется окно, в котором вы увидите все заблокированные вызовы за последнее время, у меня он пуст, для дальнейшей настройки в верхнем правом углу нажмите на иконку «Шестерёнка».
Настройки антиспама на Xiaomi
Теперь в разделе «Списки блокировки» вы видите «Белый список»

23 авг 2023 в 11:34

нельзя верить людям и детей надо воспитывать так, чтобы не были овцами, с которых все время стрегут и доят.

Гость
23 авг 2023 в 10:54

Очень "хороший" психолог, которого так легко обмануть и ввести в заблуждение! Сразу видно "профессионал"!

23 авг 2023 в 13:17

Профнепригодный психолог.

Гость
23 авг 2023 в 10:10

Значит, она не настоящий психолог. Хорошие психологи, сидят в банке, мошенники.

Гость
23 авг 2023 в 10:51

Банк в теме однозначно.

Гость
23 авг 2023 в 10:12

Да уж какой там из нее психолог. Кстати, эти деньги и квартира ей не нужны, раз так легко отдает.

Гость
23 авг 2023 в 10:30

Хороший психолог, главное компетентный

Гость
23 авг 2023 в 11:41

мозг странный предмет он или есть или его просто нет

Гость
23 авг 2023 в 10:35

Смотришь, как лего люди отдают деньги сотнями тысяч и миллионами мошенникам и удивляешься, насколько жадными они являются, когда оплачивают реальные услуги (товары). Плачут, просят скидок, прибедняются.

Гость
23 авг 2023 в 10:56

Я Гостья
Вообще как то очень странно, столько случаев мошенничества, все об этом знают и все равно попадаются, это гипноз что-ли?
Я не отвечаю на незнакомые номера от слова СОВСЕМ!
Недавно сломался телефон, пришлось купить срочно, взяла кнопочный в Мегафоне и естественно дали симку, никому этот новый номер не давала. Звонят с незнакомых номеров по 5-6 и больше раз в день. Что это такое?Как это понимать. У меня симка в МТС и Билайн, там тоже звонят, но не до такой степени. А еще стоит заплатить за коммунальные в сбере, так иззвонятся . Почему так? Как с этим бороться?
Пока только одно средство, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР!!!!

Гость
23 авг 2023 в 10:20

Вот такие у нас психологи

Гость
23 авг 2023 в 10:23

Психолог из Троицка. Уже интересно.

Гость
23 авг 2023 в 11:05

Большинство, кого обманывают, это люди старшего поколения, которые получали хвалённое советское образование и верили всему, что им вдалбливали! Вот и результат!

23 авг 2023 в 10:20

ну не верю я в такие истории .и все.

Гость
23 авг 2023 в 11:25

Ой умничка

Гость
23 авг 2023 в 12:47

психолог под гипнозом. одиночка, подсказать было не кому.

Гость
23 авг 2023 в 12:55

Тоже звонили, еще зимой по поводу моих счетов. "Капитан полиции" из МСК. Показалось подозрительным. Ответил, что говорить буду только в отделе полиции, а не по телефону.
Потом звонили ещё несколько раз, и всё время "капитаны" (удивительное однообразие), озабоченные моими деньгами. Надоели до такой степени, что посоветовал очередному "капитану" использовать опыт "детей лейтенанта Шмидта" из Ильфа и Петрова, а не смешить людей.

Гость
23 авг 2023 в 13:01

Зачем писать везде психолог? А если она была бы безработной писали бы безработная? Или дворник или сантехник?

Гость
23 авг 2023 в 13:32

Явно с людьми что то не так, после ковида чтоли, в кретинов превращаются, сплошь и рядом уже, миллионами переводят, что происходит вообще.

Гость
23 авг 2023 в 13:50

Попробуйте взять кредит, мужу, перекредитоваться не дал ни один банк из четырёх, куда он обратился, хотел рефинансировать автокредит, проплатив два года без задержек и нарушений, хорошая зарплата, прозрачная плюс он пенсионер по вы луге, возраст 54 года, меня эти новости пос оянно наводят только на одну мысль, это групповом мошенничество и банки здесь однозначно в сговоре

Гость
23 авг 2023 в 13:51

Мне недавно тоже позвонил разводила. Не буду всё описывать, кончилось тем, что он заматерился, и бросил трубку.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 авг 2023 в 16:30

Когда наши правоохранительные органы этих мошенников будут ловить?

гость
23 авг 2023 в 18:02

это называется почти мгновенная карма 👍 возможно даже именно этот неадекватный психолог массово выбраковывала здоровых нормальных парней которые хотели устроиться на работу в систему МВД и министерства обороны. это же полнейшая профнепригодность: будучи психологом довериться аферистам чтобы тебя ободрали до нитки?

23 авг 2023 в 10:28

тут правда кто то верит в эту шнягу ?

Гость
23 авг 2023 в 11:10

Звонят через вайбер.

Гость
23 авг 2023 в 11:51

Мне одно время повадились "из полиции" звонить. Сразу спрашиваю - "Как там у вас с контрнаступлением? Всех побратимов по полям собрал?" И все ясно становится - "А ваши-то.... а ваши-то..." Первый раз я с ним еще поговорил, поспорил, а потом просто посылать стал остальных, пока не звонят больше.

Гость
23 авг 2023 в 10:38

На фото указан ОТП банк (не факт что фото имеет отношение к статье, но всё же), данный банк сотрудничает с брокерами, если верить информации в сети в городе Троицк, представительств данного банка нет, значит это было всё в онлайн режиме, брокер обычно сидит от микрофинансовой богадельни с юридическим адресом в Москве.
Проценты там конь (!!!), юридическое содержание договора ооочень мутное.
На какие-то внятные вопросы с конкретными ответами брокер ответить не может, примерно в духе, а я не знаю, мне что прислали я то и делаю, говорю, исполняю, на ноутбук.

Гость
23 авг 2023 в 11:25

На телефон поставила яндекс определитель номеров( в яндекске в настройках услуга), блокирует неизвестные звонки.А вот вайбер пропускает звонки, хоть и установила блокировку.

Гость
23 авг 2023 в 10:12

На психо-тренингах ещё заработает....

Гость
23 авг 2023 в 10:24

Психолога надо отправить в психушку.

Гость
23 авг 2023 в 10:32

На общение по сотовой связи уже надо выдавать лимит, граждане мошенникам верят, будет не когда общаться по телефону.

Гость
23 авг 2023 в 10:31

Психологу срочно нужен психиатр!😂

Гость
23 авг 2023 в 11:08

блин а мне сбер прерывает крупные оплаты в онлайн магазинах или перевод самому себе. получается, их защита не туда работает))

Гость
23 авг 2023 в 11:13

Dura что-ли?

Гость
23 авг 2023 в 11:52

Я одна не понимаю : какая связь между" Обезопасить свой банковский счет" И "взять кредит". Для ЧЕГО?

Гость
23 авг 2023 в 12:54

неужели это правда?

Гость
23 авг 2023 в 13:24

Ыыы! Психолохиня эта где образование получала? На каком-нибудь тренинге по "личностному росту"? Что её так развели - стопроцентный признак полнейшей профнепригодности.

Гость
23 авг 2023 в 13:35

Не самая лучшая рекомендация.... Каминг-аут...