Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Обижен на полицию. В Челябинске поймали поджигателя железнодорожного оборудования
Обижен на полицию. В Челябинске поймали поджигателя железнодорожного оборудования

21 авг 2023 в 17:07

Устроить нормальную диверсию на ж/д проще простого. Эти же занимаются какой-то дурью

Гость
21 авг 2023 в 17:43

Люблю плацкарт

Сергей
21 авг 2023 в 18:09

Если обида на полицию, причём тут железнодорожный шкаф ?

21 авг 2023 в 18:15

БАЛБЕС...
СЕЙЧАС ЗА ОБИДУ ЛЕТ 6 -10 НАМЕРЯТ...

Гость
21 авг 2023 в 18:20

Какое наказание понесут полицейские, не принявшие заявление, и спровоцировавшие поджог?

авитолог Шубин
21 авг 2023 в 18:26

А ха ха нашли терпилу и повешали на него висяк)))

Гость
21 авг 2023 в 18:36

Кэнеди он тоже убил?

Гость
21 авг 2023 в 18:36

Шаровары именные нашли? А словарь украинского языка?

Гость
21 авг 2023 в 18:39

А при чем здесь железная дорога, если заявление полиция не приняла?

Гость
21 авг 2023 в 18:40

Почему полицат не на передовой, где их знания и опыт важнее в защите граждан РФ, как нам постоянно говорит пересидент РФ.

Гость
21 авг 2023 в 18:43

И кто поверит, что обидевшись на полицию, пошёл с бутылкой искать релейный шкаф.

Гость
21 авг 2023 в 18:45

Надо лет 20 давать сразу по максимуму

Гость
21 авг 2023 в 18:47

А я выбил передние зубы цыганке, которая ходила и обчищала сумки девчонок русских.
Как думаете, я плохо поступил?

Гость
21 авг 2023 в 18:47

Лучше бы конечно всех этих мерзавцев к высшей мере социальной защиты, и больше огласки надо о таких делах и судебных решениях

21 авг 2023 в 18:56

Обиделся на полицию,а при чем здесь железнодорожники?

Эйс
21 авг 2023 в 18:58

я тоже обижен

21 авг 2023 в 19:20

Я подозреваю, что шкаф подожгли неизвестные патриоты, а этот наоборот - бросился тушить. По описанию больше подходит. Ну а полицаи кого увидели рядом, того и поймали

Гость
21 авг 2023 в 19:42

Будет обижен сокамерниками.

21 авг 2023 в 20:21

надеюсь, хотя бы сокамерникам у него хватит ума не говорить, что он обиженный 😁

Гость
21 авг 2023 в 20:35

Якобы обида на полицию слабовата версия. Пытается на более мягкую статью перевести.

21 авг 2023 в 20:40

надеюсь скоро введут военно-полевые суды для подобных хероев!

Плохиш
22 авг 2023 в 08:40

Может не туда метнул или не того задержали, причем здесь Ж/Д

Гость
22 авг 2023 в 12:33

В центральных новостях написано, что он был подписан на сайт украинский, так что про обиду пусть бабушкам на скамейке рассказывает. Где ему ещё денег наобещали бы, вот и пошёл по их схеме.