Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе
«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 авг 2023 в 17:28

Да уж. Классная у него мамаша. Перед богом чист, потому что дали бумажку о помиловании? Ну ж нет, тут наоборот получается, что официально перед законом "чист", или церковь ему тоже дала какую-нибудь бумажку об отпущении грехов от имени бога?

15 авг 2023 в 17:34

все кто топит за сво, васильича, скрепность и величие... вы бы безусловно были рады жить с таким соседом?...

15 авг 2023 в 17:29

ну а что, не плохо так 3 месяца и минус 8 лет нар, еще и на гранту "заработал" еще и медаль, поди а может и орден....

15 авг 2023 в 18:22

И ведь даже не калекой вернулся. Где же этот бумеранг о котором все говорят???

15 авг 2023 в 18:19

сколько таких ходит.

Гость
15 авг 2023 в 17:34

Вернуть на нары, таким прощения не может быть, дикость какая то.

Гость
15 авг 2023 в 17:41

Вот такие особи как его мать и плодят подобных существ в РФ

Гость
15 авг 2023 в 17:18

Чудовище.

15 авг 2023 в 17:30

видон у него конечно...ну лицо в смысле

Гость
15 авг 2023 в 17:18

Такое смертью искупают.

Гость
15 авг 2023 в 17:40

Ужас! Как таких. Одно выпускать в общество!

Гость
15 авг 2023 в 17:42

Такие "Герои" нам не нужны.

Гость
15 авг 2023 в 17:42

Все 3 млн, что он получил за увечье срочно направить на погашение по исполнительному сыну погибшей

Гость
15 авг 2023 в 17:52

Важный вопрос - как его мамаша узнала, что "перед Богом он сейчас чист"?

Гость
15 авг 2023 в 18:07

кошмар, убийца на свободе

Гость
15 авг 2023 в 17:55

Самое интересное что таких Самойлов очень много сейчас после увольнения с Вагнера

Гость
15 авг 2023 в 18:25

Да с чего вдруг он перед богом чист? Это перед законом РФ его помиловали, за остальное я бы не ручался

Гость
15 авг 2023 в 17:37

Во времена, во нравы, все нынешними перевернуто с ног на голову.

Гость
15 авг 2023 в 17:52

Как страшно жить в обществе с такими "героями". Когда уже народ очнётся от Zомбирования и поймёт, что происходит на самом деле?

Гость
15 авг 2023 в 17:31

Сколько голов, судя по полученному сроку, отрезал условный Навальный?

Гость
15 авг 2023 в 18:16

сколько тысяч таких появиться на наших улицах?

Гость
15 авг 2023 в 17:52

Уже кажется дальше дна нет в этой стране. Но потом слышишь стук снизу

Гость
15 авг 2023 в 17:19

Оказывается, за 20 с небольшим лет можно не только разворовать и развалить страну , но и людей в нелюдей превратить

Гость
15 авг 2023 в 20:40

Убийцу в героя переделали, такое только у нас возможно......

Гость
15 авг 2023 в 19:03

Кровавый лист своей жизни, чистым не перекроешь! Кровь не грязь, не отмывается!

Гость
15 авг 2023 в 17:46

Офигеть, какие кульбиты жизнь совершает: убийца молодой девушки , оказывается, "чист перед богом", о чем есть справка. Не ту страну назвали Гондурасом....

15 авг 2023 в 20:09

Он на СВО должен находиться до самого конца

15 авг 2023 в 18:08

Какая разница, признал или нет умысел? Раз сам полицию и скорую не вызвал, а пытался скрыть следы, значит виноват.

Гость
15 авг 2023 в 18:16

А говорят дно пробить невозможно....

Гость
15 авг 2023 в 17:54

Слов нет, как земля таких носит, есть божий суд, и он понесёт своё наказание.

Гость
15 авг 2023 в 17:43

То ли еще будет! В РФ скоро останутся только такие "герои" и недалекие женщины как его мать.....

Гость
15 авг 2023 в 17:43

тяжело же будет похмелье.....

Городской
15 авг 2023 в 18:01

Как такого можно выпустить!? И надолго ли!?

Гость
15 авг 2023 в 18:30

Вот уж правда, только на Бога уповать остается и надеяться, что есть высший суд, не по бумажкам, а по справедливости.

местный
15 авг 2023 в 17:57

днище...

Гость
15 авг 2023 в 20:03

Убийц сейчас поощряют.дожили.а многие люди ещё поддерживают.

Гость
15 авг 2023 в 18:34

Нормальные парни умирают на сво, а этот.... Хоть бы что случилось

16 авг 2023 в 07:13

вспомните начало Крестного отца. Ищите своего, раз закон не помогает.

Гость
15 авг 2023 в 18:20

Вот это жесть... не чист он перед Богом, он может быть и помилован Васильевичем, но врядли Богом

Гость
15 авг 2023 в 22:22

Господи боже!! Куда мы катимся??

Гость
15 авг 2023 в 23:19

Дааааа..теперь наверно на школу повесят доску почета какой ученик тут учился .....ужас просто Россия деградирует и катится вниз

15 авг 2023 в 17:54

В принципе, жизнь за жизнь, тогда искупил, а так нет...

Великий Пу✓✓✓
15 авг 2023 в 18:07

ну что тут сказать. если законы не работают тут только поможет свержение власти

Гость
15 авг 2023 в 19:35

Только у нас такая дикость возможно, это днище.

абв
15 авг 2023 в 21:08

помилование от путина и чист перед Богом разные вещи .

Гость
15 авг 2023 в 19:00

Мог бы просто вызвать скорую и сказать что она упала и ударилась головой об пол.

Гость
15 авг 2023 в 19:02

Самое главное чтобы не ЛГБТ!
А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности ...

Гость
15 авг 2023 в 19:09

Частично виноват?

Гость
15 авг 2023 в 20:45

Наш герой!
наш защитник наших семей!
Теперь мы его кормиьь будем за убиенную им жннщинк.

Гость
15 авг 2023 в 23:44

И вот это теперь герои нашего времени? Какой стыд. Какой позор.