Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю
«Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю

16 авг 2023 в 14:33

Через лет 5 будем о нëм тут читать, как о "гениальном" молодом бизнесмене, чей "продукт" необходим всем и каждому, ведь деньги не пахнут, а на этом сайте уже не раз пиарили таких персонажей.

Гость
15 авг 2023 в 11:22

Вот это продуманный. похоже у него много ещё всяких планов в голове.

самарская бабуля
15 авг 2023 в 11:55

Это только начало большого криминального пути. Выйдет и начнет по новой, не с монетами, так с другим лохов разводить. Такие как он не останавливаются.

Гость
15 авг 2023 в 11:09

Финал очевиден. На чужом горе счастья не построишь, ума и мудрости всем.

Гость
15 авг 2023 в 12:36

Таким надо в чиновники, там будет как рыба в воде среди своих

15 авг 2023 в 14:27

Нормальный парень, ну оступился, денег захотелось, главное, что осознал. Голова хорошо работает, все у него впереди. Самое важное, что не пьёт, не наркоман, мозги не сушит себе ядами всякими, вот за это респект.

Гость
15 авг 2023 в 11:09

Все беды на Руси не от плохого царя, а от молчаливого народа.

Гость
15 авг 2023 в 11:45

Просто парень понял, что в этом государстве честным путём не заработать.

Гость
15 авг 2023 в 11:34

"зарабатывал"???
Интересная у нас журналистика...
Показательное качество ресурса. Спасибо, больше сомнений нет.

Гость
15 авг 2023 в 12:31

По молодости многие глупости совершали-после зоны станет другим человеком. Попадать туда снова мало кто хочет.

Гость
15 авг 2023 в 15:57

в зоне еще научат новым разводкам и будет мистер голд мастер разводок и кидалова по стране колесить

Гость
16 авг 2023 в 00:15

Серьезный чел. И даже определенная мораль присутствует. Еще разок может и присядет, для опыта, а потом фиг поймают такого.

Гость
16 авг 2023 в 12:16

За тридцать тысяч оклад и я пойду на зону. На почте 20 тысяч платят, это называется - свобода.

Гость
18 авг 2023 в 06:41

А по сути - не грабил, не убивал, сделал кучу людей умнее.
Видно, что с головой дружит.
Далеко пойдет. И не факт что по криминалу.

Гость
18 авг 2023 в 14:55

Даже сложно сказать, кто бОльший обманщик, пацан типа этого или Блиновская с друзьями инфоцыганами

15 авг 2023 в 18:46

Молодец парень! Щас там мозги прокачаешь, будешь чиновников обувать.

Гость
15 авг 2023 в 11:19

"Терпеть не могу физический труд. И я еще не видел людей, которым бы он принес деньги"

По сути и факту прав.

Гость
15 авг 2023 в 12:29

В этом деле, особенно когда сделки проходят в узком сообществе, необходимо вовремя завязать. А так парень молодец. Вот правда бы предпринимательский ум да в мирных целях

Гость
15 авг 2023 в 15:48

Далеко пойдет, благородный мошенник.

Гость
15 авг 2023 в 12:30

Какое нафиг будущее с судимостью по экономической статье. За такое никуда не возьмут, бывший мошенник никому не нужен, даже грузчиком в супермаркет. Последствия такие же как у убийцы, все тежи ограничения будут. Еще и за границу на пмж не смотаться, так как любое консульство потребуют справку из МВД о несудимости. Короче полный голяк, даже через 20 лет

Гость
15 авг 2023 в 11:19

тут другой владимир 23 года разводит и ничего

Гость
15 авг 2023 в 11:12

поколение Z

Гость
15 авг 2023 в 21:36

Посадить и заставить работать на зоне с окладом в 30000 рублей в месяц. И вот когда он со своей зарплаты выплатит все деньги, что мошенническим путем заимел, вот тогда с чистой совестью на свободу. Вот так будет справедливо.

Гость
15 авг 2023 в 12:28

отсидит и опять продолжит....

Гость
15 авг 2023 в 12:52

Таких надо держать в тюрьме, пока все деньги пострадавшим не вернет. И хоть всю жизнь пусть сидит.

Гость
15 авг 2023 в 13:02

новый мавроди

Гость
15 авг 2023 в 13:56

А зачем ему руки если он их терпеть не может?

Гость
15 авг 2023 в 15:25

вроде не из 90 тых пацан.

Гость
15 авг 2023 в 15:25

Он точно не остановится. Будет гастролировать по товарам,площадкам, городам, странам... Криминальный талант

Гость
15 авг 2023 в 15:47

Зачем нам эта информация?

Гость
18 авг 2023 в 10:54

Жить как нравится, уметь так жить ...остальное пыль

Гость
19 авг 2023 в 00:01

А почему с юным? Так пишут обычно о детях, подростках. А тут вполне взрослый парень. Да теперь ещё и с криминальным опытом за плечами. Ну и юношами по уму несовершеннолетних называют.
А вообще зачем о таких писать?
Зачем?
Зачем рекламировать такое вот дно?
Он не раскаивается.
Вот эта Ира-журналистка прямо с восторгом каким-то написала.
Позорище

Гость
20 авг 2023 в 02:00

Это клиент тюряги навсегда

Гость
20 авг 2023 в 02:47

Они все хорошие на Зоне

Гость
21 авг 2023 в 05:13

Почему-то никто не написал про самое главное: ему дали всего 20 месяцев в поселении за сотни случаев мошенничества (уговорили дать показания лишь 50, остальные не захотели, чтобы их «таскали» за пару тысяч).

Это означает то, что преступник понимал сразу - мелкими нечастыми аферами полиция и заниматься не станет. Потому они и плодятся в интернете.

И запомните главное: все отзывы и везде накручены.

Гость
9 янв 2024 в 23:34

Володя Загайкин - друг нумизматов...

Гость
11 янв 2024 в 19:16

Что за туфта про раскрутку аккаунтов Вконтакте? На этом сайте нет системы отзывов.

15 авг 2023 в 13:37

Предостерегать молодежь надо. О последствиях рассказывать. Честь с молоду берегут.

15 авг 2023 в 19:30

Покуда есть на свете люди, готовые платить десятки тысяч рублей за эфемерное право обладать куском металла с браком... . Это ещё тема NFT не раскрыта

Гость