Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации В Челябинске задержан мигрант, напавший с ножом на бывшую возлюбленную
В Челябинске задержан мигрант, напавший с ножом на бывшую возлюбленную

11 авг 2023 в 20:06

Есть еще желающие дамы????

Гость
11 авг 2023 в 19:49

А вы вообще давно были в МФЦ или в детских поликлиниках? Если давно, зайдите просто ради интереса. В детской поликлинике из 20 встреченных мной посетителей 15 были в тех самых тканях. Вот и думайте.

12 авг 2023 в 04:51

Женщины,думайте прежде,чем прыгать в постель к мусульманам.Многие из них живут по доисторическим понятиям насчёт взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Гость
11 авг 2023 в 19:22

зарезавшие школьника в Челябинске -где осужденные. время тянут чтоб по минимуму дать.

Гость
11 авг 2023 в 19:08

зверя в клетку

Гость
11 авг 2023 в 20:06

А почему мигранту, преступление которого снято на видео, морду замазали, а подозреваеммому учителю - нет?

Гость
11 авг 2023 в 19:24

Сейчас выяснится, что пять его жен беременны, сам на сносях, и к тому же эпилептик и сирота. А уж как раскаивается - и словами не описать.

Гость
11 авг 2023 в 20:34

Не многовато убийств от таджиков?

Гость
11 авг 2023 в 21:23

А за русского парня, убитого толпой кишлачников у космоса, когда и кто из них будет отвечать?!!! Почему нет суда?!!

Гость
11 авг 2023 в 20:38

Хоть и замазали его лицо, но его безразличие к содеянному очевидно. И раскаивается он только в том, что плохо прятался.
И почему его лицо замазали, а лицо учителя, вина которого не очевидна и не доказана, показали всем?

Гость
11 авг 2023 в 19:43

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. Как можно было завязывать отношения с ним?!

Гость
11 авг 2023 в 20:47

Почему русские молчат? Мы у себя в Чечне не допускаем такого беспредела. А почему вы это допустили?
Хватит пить, занимайтесь спортом и уважайте себя.

Гость
11 авг 2023 в 19:11

Её нет, сам в тюрьме. И стоило оно того ? Легче ему стало?

Гость
11 авг 2023 в 19:32

Такие не исправляются в тюрьме.

Гость
11 авг 2023 в 19:37

Трус, который сидел рядом с жертвой тоже по уголовной статье должен идти!!! Просто сбежал!!!! Оставил в опасности, а мог просто подручный предмет в виде того же стула взять да даже блин отойти назад, взять потяжелее и по спине дать, тот сразу бы согнулся от шока, а потом могли сразу оба бежать, камеры есть, нападавшего бы взяли...

гость
11 авг 2023 в 19:16

кайло в руки и на урановые рудники его, зачем этот биомусор ещё содержать на наши налоги

Гость
11 авг 2023 в 19:18

Вэлкам в Черный дельфин

Челябинец
11 авг 2023 в 19:26

МВД, молодцы! Хорошо отработали!

Гость
11 авг 2023 в 21:00

Обращаюсь к женщинам.
Нахрена вы впускаете в свои дома и сердца мигрантов??? У них свои правила и уклад жизни и отношение к женщинам!!! Мы слишком разные во всем!

Гость
11 авг 2023 в 19:13

Интересен будет результат нашего гуманного суда в отношении этого мигранта

гость
11 авг 2023 в 19:11

гори в аду зверьё

Гость
11 авг 2023 в 19:37

ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!!!

Гость
11 авг 2023 в 19:41

Журналисты...
"...Потерпевшая несколько дней находилась в больнице в тяжелом состоянии, сегодня стало известно о ее смерти..."
Ниже по тексту:
"...Пострадавшая потеряла много крови и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице..."

Гость
11 авг 2023 в 22:06

Мужчины есть в Челябе? Или город тоджикам отдадим?

Гость
11 авг 2023 в 20:03

А почему лицо тетеньки в пагонах не заретушировали?

Гость
11 авг 2023 в 19:54

Модератор, ты почему комментарии Русских людей не пропускаешь?

Гость
11 авг 2023 в 20:31

Повешать

Гость
12 авг 2023 в 08:09

В садике из группы три русских имени, в школе из класса половина мусульмане.. Страшно за своих детей..

Гость
12 авг 2023 в 08:26

Пора видимо нам коренным жителям самим их всех зачищать, раз власть против нас пошла и разрешила этим делать что хочется.

Гость
11 авг 2023 в 20:29

Дети мигрантов толпой напали на славян подростков и избили их. Похоже на Подмосковье, но не точно. Кто опознает местность, просьба написать. Кафе в виде Мельницы и ТРЦ с характерной надписью сверху.

Гость
12 авг 2023 в 08:12

По последним сведениям в Россию только официально уже переехало 3 миллиона таджиков из 10 проживающих в Таджикистане, т.е. одна треть. И это не считая тех, кто раньше получил гражданство РФ. Агрессивное заселение страны ... идет полным ходом под равнодушные и безучастные взгляды коренного населения.

Гость
11 авг 2023 в 19:17

Полицейские - молодцы. Есть за что сказать им спасибо.

Гость
11 авг 2023 в 20:39

Скинхэд проснись! Твоё время пришло!

Гость
11 авг 2023 в 20:20

Почему Православные не заступаются за Своих? Очкуют?

Гость
12 авг 2023 в 01:38

Встречайте во всех заведениях Челябинска!

Гость
12 авг 2023 в 17:17

Ужас ,что за трус рядом сидел,убежал

Гость
11 авг 2023 в 19:15

взрослые дамы лучше сами чешите свой пельмень чем молодых искать.

Гость
11 авг 2023 в 19:13

Продажнее наших СМИ только наши суды.

Гость
11 авг 2023 в 19:44

Парень мог её спасти, конечно...испугался...не сориентировался в опасной ситуации... женщину очень жаль..

Гость
11 авг 2023 в 20:26

погода была прекрасная, ситуация была ужасная.

гость
11 авг 2023 в 21:46

Спасибо полиции ктотреально ловит преступников, а не митинги разгоняет

гость
11 авг 2023 в 19:12

благодарность органам , не дали сбежать

Гость
11 авг 2023 в 20:39

если его просто выпустить, то народ покажет одним примером всем гостям как они должны себя вести и что тут не кишлак.

Гость
11 авг 2023 в 20:47

Видно что давно в России живет-по русски без всякого акцента хорошо говорит.

Сергей
11 авг 2023 в 22:40

Типичный Путинский иностранный специалист

Гость
12 авг 2023 в 01:25

Соболезнования родственникам. Надеюсь преступника посадят на долго, чтобы у него было время хорошо подумать, осознать, что нельзя просто взять и отнять чью-то жизнь.

Гость
12 авг 2023 в 01:51

Юноросеяне высокой квалификации всегда носят с собой холодное оружие. Традиции у них такие.

Гость
12 авг 2023 в 04:33

На урановые рудники их! Беспредел! Заполонили все! Почему. В из лечи. И в школах бесплатно учим?

Гость
12 авг 2023 в 08:36

Предлагаю спецуре сделать с ним тоже самое где-нибудь в камере и в самое ближайшее время. Такие как это , не должно жить больше на свете.

12 авг 2023 в 18:00

-Вы раскаиваетесь?
-конечно, я ведь ее любил...

😂😂😂 Смешнее ничего не слышала