Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Полицейские нашли мужчину, кидавшего камни в новые автобусы в Челябинске
Полицейские нашли мужчину, кидавшего камни в новые автобусы в Челябинске

9 авг 2023 в 21:03

Какое уголовное дело,если состоит на учете в психушке? На врача составляйте протокол за то,что больного на улицу выписал.Камнем в автобус- это не самое страшное,вот в голову- это , да

9 авг 2023 в 19:32

этого искать им не страшно

Гость
9 авг 2023 в 19:51

И чем он объяснил свою дурь? Что за претензии у него к маршруту № 34?

Гость
9 авг 2023 в 20:55

Участковый крут. Не все далеко обходы делают да ещё и внимание обращают по ориентировкам. респект! без иронии, серьезно.

Гость
9 авг 2023 в 21:34

закрыть психа и на долго, пусть в психушке камешками играет.

Гость
9 авг 2023 в 20:35

Психи гуляют по улицам...

Гость
9 авг 2023 в 19:51

78 лет назад один мужчина, не стоящий на учете у медиков метнул камень в город Нагасаки и 70 тысяч сразу как не бывало.

Гость
9 авг 2023 в 19:31

Почему 4 автобус ходит битком, ждать 25 минут в час-пик!
Добавьте автобусов!

Гость
9 авг 2023 в 21:39

60 лет мозгов нет

9 авг 2023 в 19:32

там и 167 УК РФ можно

Гость
9 авг 2023 в 19:33

Стекольщик ? Заработает по замене стекол

Гость
9 авг 2023 в 20:41

Я старым стану и тоже буду хулиганить, в психушке тебя накормят и дадут коммунальные услуги, а на воле за все надо платить. Это просто хитрый отошедший от дел риелтор, который не утратил жажду к халяве и безделию.

Гость
9 авг 2023 в 21:19

«Российское государство ведёт себя как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою»

Шойгу рассказал о «кратно возросших угрозах» России от Польши и Финляндии.

А о том, что в его родной Туве у 68% населения в 21-м веке нет канализации, не рассказал.

Гость
9 авг 2023 в 20:52

А чё в маршрутки то не кидался?

Гость
9 авг 2023 в 21:38

Я таки не понял,это Охлобыстин или нет? И причем здесь гойда?

Гость
9 авг 2023 в 23:32

легче дурака найти чем того кто это сделал

Гость
9 авг 2023 в 19:56

Он завербован СБУ с целью уничтожения государственной и муниципальной собственности

9 авг 2023 в 19:30

нашли крайнего

Гость
9 авг 2023 в 19:35

Чо он странный то? По современным меркам обычный,лайтовый

Гость
9 авг 2023 в 20:10

Е🤣анкрат

Гость
10 авг 2023 в 00:18

Аа активный комментатор на этом сайте, попался

Гость
10 авг 2023 в 01:02

Не новые, а после грязных бу жёп москалей нам отдали, научитесь писать правду.

Гость
10 авг 2023 в 01:26

Мужчину, схожего по приметам с тем, кого просили помочь поймать сотрудники «Службы организации движения»... Нашу полицию нужно просить, чтобы она соизволила.

Великий Пу✓✓✓
10 авг 2023 в 08:24

так стекла калёные, почему они так легко разбивается?

Гость
9 авг 2023 в 20:38

Надо в назидание другим сравнять бульдозером все сады в окрестностях.

Гость
9 авг 2023 в 19:42

Ага опознали. На кого укажут тех и опознают. Но может быть и он. Наверняка начитался краинских тг каналов. Или расстроился что овальнова законопатили на особый режим..