Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Колония для каннибалов: какие условия в «Черном дельфине», куда отправили казанского стрелка
Колония для каннибалов: какие условия в «Черном дельфине», куда отправили казанского стрелка

9 авг 2023 в 18:21

Работа 2 часа в день, 3з разовое питание, с 2 до 5 вообще свободное время за прослушиванием радио передач, неплохо так, не плохо устроились. Если бы не клетка в клетке, вставание в стойку каждые 15 мин и передвижение в позе дельфина-весьма сносная жизнь. А убитые ими, изнасилованые и сьеденные уже никогда жить не будут.

Гость
9 авг 2023 в 17:15

Сынка дубровского туда и следом текслера!!

Гость
9 авг 2023 в 23:47

А почему они работают только 2 часа в день?Как это?бездельники!!!! Должны работать по 8-12 часов! Отрабатывать свое содержание ( пожизненное) и наказание, Как рабы должны работать!

9 авг 2023 в 17:56

Трагедиею можно было бы избежать, имей граждане России право на ношение короткоствольного огнестрельного оружия.

Гость
9 авг 2023 в 18:10

Т.е. рабочий день с 8 до 17 (и больше) только для тех, кто на воле?

Гость
9 авг 2023 в 17:14

Там ему и место, и Навального тоже туда надо

Гость
9 авг 2023 в 17:45

живёт себе человек , раз и чика у него замкнула .в таком случае его надо сразу в психушку определять .

Гость
9 авг 2023 в 19:16

Гастарбайтеры,правящие областью и городом, заслуживают персональные камеры в "черном дельфине".

Гость
10 авг 2023 в 08:33

Вот это тюрьма.Расписание как в детском саду

Великий Пу✓✓✓
10 авг 2023 в 08:30

смысл их содержать за бюджетные деньги?

Гость
9 авг 2023 в 17:24

В мультикультурной России закончилась культура: тиражи издаваемых книг резко сократились, а современных авторов почти не осталось в принципе.
Впрочем, остаются ещё сборники Z-поэзии, рисунки Путина, цитаты Си, научные труды Кадырова, фотографии Захаровой, афоризмы Симоньян и памфлеты Соловьёва, которые можно издать.
Ну и на десерт: календарики с предсказаниями деда Ванги и провидца с Донбасса.
Уж где-где, а в этой сфере стоит ждать глобального импортозамещения.

гость
9 авг 2023 в 20:15

там должен сидеть еще один старичок с амбициями наполеона

Гость
9 авг 2023 в 18:24

Подходящие для Алёши и Наташи

Гость
9 авг 2023 в 19:22

Вот где путену с корешами место.

Гость
9 авг 2023 в 17:15

Боже, жалко то как. Мальчик запутался и ничего ведь не хотел плохого. Надо было ему путевку в санаторий выписать. Сердца у вас нет.