Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли 19-летнюю девушку под улюлюканье толпы — видео
«Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли <nobr class="_">19-летнюю</nobr> девушку под улюлюканье толпы — видео

9 авг 2023 в 15:42

старшие... понимающий... что вообще это за страна?

9 авг 2023 в 15:45

а теперь крыша девочки раскажет мальчикам, случайно нашедшим биту на свалке, что такое преступление совершенное группой лиц...

9 авг 2023 в 15:59

ниче... главное, что не солдаты нато...

9 авг 2023 в 15:58

а здест чета представители следственного комитета случайно на такси не проезжали...

Гость
9 авг 2023 в 15:23

Если догола раздели - насильственные действия сексуального характера плюсом к разбойному, ещё и участие в ОПГ

Гость
9 авг 2023 в 15:12

А что вы хотели, если годами взращивать в людях злость и ненависть? И параллельно пропагандировать уголовную культуру на ТВ, в виде сериалов про бандитов. Результат даже не удивителен.

Гость
9 авг 2023 в 15:26

Хана нашей стране, в скором будущем, с такой молодежью

11 авг 2023 в 12:00

Да мало ли что она там делала. Стояла, лежала, копала, справляла нужду.
Это же надо нафантазировать себе что то итак изощренно над девушкой поиздеваться. Тьфу....., потом таких же у...в воспитывают, надеюсь у них не будет детей, тем более дочерей.

Гость
9 авг 2023 в 15:23

Старшие!!!Смешно там у них 90 год что ли?

Гость
9 авг 2023 в 15:06

Шикарно! "Приехали старшие, с меня спросили как с понимающего". Государство там вообще отсутствует. Главное, чтоб не как на проклятом Западе или, Путин упаси, не как в лихиедевяностые (тм)!

Гость
9 авг 2023 в 15:29

— Мы гуляли, значит, бандой. Можно сказать, ОПГ, — произносит парень в имеющемся в распоряжении редакции голосовом сообщении. — Видим: телка ложит закладку, фоткает ее. Ну у пацана был ствол, а биту они нашли по дороге. В натуре у мусорки валялась. Ну всё, вот мы идем, они встречают эту телку и давай ее гасить. Ну а я был с девочкой, мне оно не надо. Я сразу сказал: «Пацаны, ну не губите вы ее». Ну они и отморозились. Почему ко мне предъявы? -ПУШКИН А.С. В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ...

Гость
9 авг 2023 в 15:07

кошмар

Гость
9 авг 2023 в 15:05

Закладчицу за кражу наказали тупые деревенские быки. Все работают на одного драгдилера и сидеть вместе должны.

Гость
9 авг 2023 в 15:18

Пропаганда уголовщины не последнюю роль здесь играет: блатные песни, называемые у нас шансоном, тупые бандитские сериалы и прочая дрянь.

Гость
9 авг 2023 в 17:18

группой все смелые и наглые . полный беспредел.

Гость
9 авг 2023 в 15:21

ОПГ говорит? За участие в ОПГ вроде как 10 лет полагается

Гость
9 авг 2023 в 15:33

Куда катится мир? В никуда, вместе с молодежью? Страшно подумать, поколение разбойников, извергов растут.

Гость
9 авг 2023 в 15:12

Словарный запас жесть.. явно вы пердыш иностранных специалистов. Они так разговаривают.

Гость
9 авг 2023 в 15:09

Одна чернуха(((

Гость
9 авг 2023 в 16:35

Кстати участие неких "старших" однозначно говорит что там за "ресницы".

Гость
9 авг 2023 в 16:28

Видимо «работала» не на своей территории.

Гость
9 авг 2023 в 17:10

Потерянное поколение, как они будут воспитывать своих детей? Вину девушки надо ещё доказать, а устраивать самосуд не имеют право, надо было вызвать полицию, это их работа.

Гость
9 авг 2023 в 15:15

Скрепы и семейные ценности пахнули смрадом из статьи.

Гость
9 авг 2023 в 19:08

Многие видели что она с фонариком шарилась, а она просто ресницами занимается? 😂😂 Не верю! Как говорил Станиславский. Закладчица однозначно! Вот и старшие (хозяйчики закладчиков) возбудились, грозят расправами. Думаете, парни испугались бы простых старших?! Опять наркодилеры вместе с этой закладчицей отмажутся! Полиция их прикроет.
Закладчики до того оборзели, что уже среди бела дня закладки не боясь делают!

9 авг 2023 в 15:38

Послевоенные годы в Советском Союзе омрачил разгул преступности. Тоже бандитские сериалы поспособствовали?

Гость
9 авг 2023 в 15:34

Юнармия ЧВК. Все как вы хотели, когда голосовали на пеньках

Демилитаризация и денацификация полным ходом. Только не в той стороне.....

Гость
9 авг 2023 в 15:11

Прекрасная Россия утина! Это только начало.

Гость
9 авг 2023 в 16:23

Ты сначала прочитай, что такое нацизм, а потом говори, что там у тебя под боком

Гость
9 авг 2023 в 16:50

Дело тёмное

9 авг 2023 в 17:32

а кто конкретно крышует,наркотрафик слабо придти и разобраться???гиены только толпой.........

Гость
9 авг 2023 в 18:24

Дело мутное

Гость
9 авг 2023 в 21:42

Конечно, девчонку чего бы не избить? Она ведь сдачи не даст. Лучше бы наркоманов били, да покрепче, всё больше пользы.

неволгоградец
10 авг 2023 в 00:24

описаны события части кинокартины. а что в непоказанных сценах? что за кадром? выводы этой сцены господство жестокости, безразличия бескультурья, яркой агрессии, ну и конечно "а нас то за что?". А какова полная тема - может быть это столкновение 2х конкурирующих групп продавцов и большое чьё то желание не демонстрировать этого на публику?

Гость
10 авг 2023 в 08:57

Обычно таких нанимают, чтобы разобрались с закладчиком, который(ая) кинула наркомагазин.

Гость
10 авг 2023 в 14:03

Как будто сводки с тюремной зоны читаешь. Базар -вокзал. Тьфу.

Гость
4 дек 2023 в 15:27

Дети рабочих и крестьян.

Гость
9 авг 2023 в 15:36

Все хаяли СССР. При СССР, такого не было. Спокойно ночью можно было прогуляться по улице, никто не трогал. Спокойное было время.

Гость
9 авг 2023 в 15:43

Лезут на Украину искоренять нацизм, а что творится в своей стране не замечают! Да вот он нацизм, под боком! Юные "дарования"!

Гость
9 авг 2023 в 15:12

Ну наверное, если полиция активно занималась закладчиками, то самосуда не было! Я думаю ,девочка не ресницы отпавшие искала, с фонариком у гаражей?

Гость
9 авг 2023 в 15:33

Русский мир.
Хотите как в Волгограде?

Гость
9 авг 2023 в 15:47

С утра до вечера, по телевидению показывают насилие,убийство, криминальные фильмы. Молодежью заняться нечем, вот они сами находят себе приключения криминального характера. Наша Россия с каждым годом, идет к дну, медленно.

9 авг 2023 в 15:32

Типичный Волгоград? Закладчицы без закладок?

Гость
9 авг 2023 в 15:41

Вот в какой стране нацизм!!! Явно не в Украине!

Гость
9 авг 2023 в 15:38

вся суть России в одном видео(((

Гость
9 авг 2023 в 17:55

Ты уехал ты уехал в Волгоград
А приехал в Сталинград

Я не буду
я не буду
Больше класть
кричит она
Ну тык этош я ни в чём не виноват ведь яж сосед
Как назло вокруг ни ППС ни следака
Да и были б толко то от них
Давно уж нет

ешкинкот
9 авг 2023 в 18:39

Очень все понятно из этой статьи- о чем она?

Гость
9 авг 2023 в 22:23

путинский электорат вырос

Гость
9 авг 2023 в 16:11

Правильно все решать через старших пацанов, а не через ментов

Гость
9 авг 2023 в 15:30

Побольше Волшебных операций, чтобы народ совсем обезумел!