Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Говорил: "Ты ни с кем не будешь"». Сестра челябинки, раненной мигрантом, рассказала об угрозах с его стороны
«Говорил: "Ты ни с кем не будешь"». Сестра челябинки, раненной мигрантом, рассказала об угрозах с его стороны

7 авг 2023 в 13:14

Ну когда текслер будет читать 74 новости ? Сколько их можно здесь, департируйте их отсюда!!!! надел розовые очки и ничего вокруг не видит ? Чего ждём ? Пока будет 80/20 % . Нас 20 %

7 авг 2023 в 16:55

Не нужно славянским девушкам заводить отношения с мусульманами- разное понятие взаимоотношений между мужчинами и женщинами, отличие вероисповеданий и культур,никчему хорошему не приведёт

Гость
7 авг 2023 в 11:51

Вот такие и помогают им с гражданством. Прописывают. Мозгов вообще нет.

Гость
7 авг 2023 в 12:03

Девки! Не связывайтесь с копчеными

Гость
7 авг 2023 в 11:49

вышла замуж, родила и прописала его в своей комнате???

Гость
7 авг 2023 в 12:23

Дед.
Идёт женщина на голове платок в длинном, цветастом халате. С ней двое, трое, а то и больше ребятишек. Характерная картина последнего времени. Во дворах девятиэьажек половина бегающих детишек уже дети приезжих.

Гость
7 авг 2023 в 12:33

Я, житель РФ не хочу, что бы в нашей стране жили, таджики, узбеки и прочие азиаты. "Россия, не ваша Родина!"

парижанин
7 авг 2023 в 11:50

Как можно дружить со зверьем!?

Гость
7 авг 2023 в 12:01

Из дома выходить боиться, но бухнуть пива в баре с другом дочери это прям необходимость.

Гость
7 авг 2023 в 11:58

хотели горячих страстных мущин? - получите-распишитесь

7 авг 2023 в 12:15

Чернилка что ожидала?

Гость
7 авг 2023 в 12:00

Рассерженный
Ну что сказать... Нечего общаться русским девушкам с "ценными" специалистами без национальности. А коли общаются, то пусть не плачут потом, когда русские осудят, а "друзья" помимо битья ещё и прирезать могут.

Гость
7 авг 2023 в 12:22

Какие страсти у маргиналов кипят. Маленький ребенок, она таджика прописывает, пиво по ночам с другом дочери пьет. Ну вот и результат. Чему удивляться?

7 авг 2023 в 18:03

"Было такое, что врачи убрали все аппараты, «констатируем смерть», а она возьми да сама вздохнула и глазами зашевелила"
Жесть какая... Никогда не думал, что этот анекдот как реальную историю прочитаю: "Больной, не занимайтесь самолечением. Врач сказал в морг - значит в морг..."

Гость
7 авг 2023 в 12:54

в 90е из Таджикистана были выгнаны все нетаджики ( не только русские, осетины например и тд) и это были люди с советским мышлением так сказать, а теперь наши города захватывают люди воспитанные при независимом Таджикистане...

7 авг 2023 в 15:00

"Оксанка решила пива налить и тоже домой пойти..." Ну как , налила?

Гость
7 авг 2023 в 12:19

Расул и Оксана... Жесть.

Гость
7 авг 2023 в 12:46

У женщины ребенок маленький - она по пивным барам шляется ..ночью ..

Гость
7 авг 2023 в 13:42

Девушки не встречаитесь с мигрантами ,

Гость
7 авг 2023 в 12:58

У меня подруга восемь лет как замужем за турком. Живут в России. Вроде и мужчина неплохой, о семье заботится, с друзьями общается. Но вот нет у меня к нему доверия. Он как матрешка, каждый год новости: то жена первая, вторая на родине отыщется, то сыновья по всей России раскиданные всплывут, то старый бизнес долги предъявит. И каждый раз все вокруг плохие, а он Дартаньян.

Гость
7 авг 2023 в 11:50

У прэступност нэт нацональность, да ?

Гость
7 авг 2023 в 12:02

Кто действительно думает что если бы она обратилась в полицию то этой ситуации бы не было.

Гость
7 авг 2023 в 12:21

Только слепой не видит что идет народо замещение...

Гость
7 авг 2023 в 12:45

Жалела, помогала по старой дружбе.. Никогда не раздавайте авансов если не собираетесь иметь отношения. Вера в женско-мужскую дружбу это инфантилизм.

Гость
7 авг 2023 в 12:33

ые чувствуют себя в России лучше чем коренное население.говоря при этом :бардак тут у вас, потому что ,типа , рассея.

Гость
7 авг 2023 в 13:04

не понял, а где все время был муж?

Гость
7 авг 2023 в 13:15

За такие нападения (опасные для жизни) - ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ!!!

Гость
7 авг 2023 в 12:31

А где фото этого мигранта- а то искать ищут, а он может уже новую жертву присматривает...да по улицам спокойно ходит...Почему нет фото для того, чтобы на улицах от него людей обезопасить

Баранджон
7 авг 2023 в 13:08

Он хороший. Не надо на него винить. Она сама виновата. Не стала с ним жить, готовить. Он порядочный,спорт, борьба ходит. Учится на правохранительных органах, деятельности, закон будет работать изащищать! Не вина на нем, не надо, Оксана сам виноват, хороший мужа отвергает!

Гость
7 авг 2023 в 13:40

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Дружба сомнительная, бары в подвалах - вот и результат.

Гость
7 авг 2023 в 13:47

Зверям место в зоопарке.

Гость
7 авг 2023 в 11:55

Оксане нравятся обрезы !

Гость
7 авг 2023 в 11:51

и где сейчас этот брат наш меньший, в бегах?

Гость
7 авг 2023 в 12:44

Наверное тяжело жить барышне с диагнозом F65.8 по мкб-10.

Гость
7 авг 2023 в 12:35

"Расула ищет полиция" - не видел ни одного полицейского занятого работой, ни одного даже на улице нет. Скорее всего взятку взяли и всё на этом. Надо создавать ВЧК с функциями суда, что бы занялись беспределом полиции.

Гость
7 авг 2023 в 13:03

Жаль женщину, но за что боролась, на то и напоролась. У нас достаточно нормальных русских мужиков. А нашим русским девушкам наука - не связывайтесь с гастарбайтерами!!!

Гость
7 авг 2023 в 11:57

классика жанра

Гость
7 авг 2023 в 12:04

Лариска.
Скорострелы

Гость
7 авг 2023 в 12:57

Где-нибудь в Чечне ее бы зарезал муж за такое поведение.

Гость
7 авг 2023 в 12:35

Кому-то её реально жаль?

Гость
7 авг 2023 в 12:19

Скажите "спасибо" Васильевичу. Будь на месте таджика украинец такого бы не случилось

Гость
7 авг 2023 в 12:44

Таджик- водитель в маршрутке после сдеанного ему замечания ( тарахтел по телефону) - сказал ' сейчас тебя зарэжу ! " .... и все молчали.. как в гробу...страшно....

Гость
7 авг 2023 в 12:05

🤮 даже за "имиджевые" деньги такое писать...

Гость
7 авг 2023 в 13:17

Ох уж эти "незаменимые" "специалисты" ! Так и норовят "улучшить" экономику и быт россиян

Гость
7 авг 2023 в 13:55

Маргинальное чтиво.

Гость
7 авг 2023 в 15:00

Нечего было западать на копчёное мясо, теперь платит своим здоровьем, а возможно и жизнью.

гость
7 авг 2023 в 15:28

вот бы нашим любительницам страстных восточных мужчин почитать эту историю и сделать выводы. сколько таких историй когда им красивую лапшу на уши навешали и они поверили в эту сказку про романтическую любовь с иностранцем... а на деле вот что обычно бывает, это ещё кроме того что если к нему на родину отправишься то там будешь в лучшем случае прислугой жить в закутке для Баранов, а в худшем и такой вот итог бывает. но нашим женщинам - это конечно всё равно, насмотрятся сериалов про восточных красавцев и мозги отключаются а нижняя чакра начинает усиленно работать. бедняжки никак понять не могут что для этих красавчиков женщина всего лишь вещь, право собственности на которую он готов отвоевывать самыми жёсткими мерами.

Гость
7 авг 2023 в 13:38

Замужем и прописываем старого друга. А муж то кто и как? Вот ванькино смирение с гулящими женами - непонятно

Гость
7 авг 2023 в 12:58

Беспорядочные связи никогда до добра не доводили.

Гость
7 авг 2023 в 11:50

мама глаз положила на парня дочери.