Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Пристроилась к сыну, жила как королева»: почему мать челябинского маньяка рьяно отрицает его вину
«Пристроилась к сыну, жила как королева»: почему мать челябинского маньяка рьяно отрицает его вину

Гость
2 авг 2023 в 20:05

Это в этой халупе, которую показали на видео, женщина жила как королева?🙄Да уж. Все королевы бы так жили.

Гость
2 авг 2023 в 20:17

А когда она жила взаперти подобных претензий не было? Ваш сын - монстр, мамаша, а вы подмонстерье.

Гость
2 авг 2023 в 20:28

Владимира Васильевича проверьте у психиатра.

Гость
2 авг 2023 в 20:20

семейка адамс

Гость
2 авг 2023 в 21:45

Сынок зверь. Маме не верю. У девушки сломана вся жизнь.

Гость
2 авг 2023 в 20:59

Один в один сюжет из фильма Груз 200 Мне вот интересно, если он психически больной, как можно быть все 14 лет начеку и удерживать в запрети человека. Такое сложно сделать даже здоровому человеку. Мне кажется тем самым он хочет отбывать наказание в псих. Больнице. И конечно я не верю, что он псих!!!! Психи не смогут так долго контролировать жертву к просмотру фильм Груз 200

Гость
2 авг 2023 в 21:35

Я считаю, что главный маньяк здесь мать.и очень странно что ее отпустили, все идёт из детства.

Гость
2 авг 2023 в 20:33

Типичное совковое зомби. У моего подъезда тоже каждый вечер подобные собираются.

Гость
2 авг 2023 в 20:17

Диагноз маменькин сынок. Надо всех мужчин и их мам проверять на псих отклонения

Гость
2 авг 2023 в 20:37

Это надо на пустом месте еще одну статью состряпать. Очередное периливание из пустого в порожнее, ни чего нового. Только понятььне могу, почему похищение? Она сама с ним пила и поехала. Правильнее Удержание.

Гость
2 авг 2023 в 21:07

что то квест затянулся 14 лет играли .

Гость
3 авг 2023 в 00:04

"Пристроилась к сыну, жила как королева" - что-то на фото не видно ни дворца... ни королевства. Ересь несёт, лишь бы не нести ответственность. При чем тут семья????? Бред бредовый. Один человек покрывает другого человека, который убил человека и изнасиловал ещё человека. Если бы она жила в другом городе и вообще не в курсе всего этого была, я понимаю ещё, но они жили вместе 14 лет, четырнадцать лет, 14 ЛЕТ. Не дней, а лет. Ей было бы удобно, чтобы сынишка и её убил и вот они бы вместе и доживали свои дни, но вышло неудобно, она сбежала и понеслось: деменция, возраст, денег нет, жить осталось недолго, жалость и прочее. Труп есть труп его не воскресить. Это факт. Что за "дети кукурузы"? Раз село, так можно? Просто взять и уйти? Так всем можно?????

Гость
2 авг 2023 в 20:49

Скорее всего мамаша и сделала из сына маньяка, как Спесивцева

Гость
2 авг 2023 в 20:06

Нормальный пацан бабу содержал и воспитывал

2 авг 2023 в 20:41

ну пока все подробности не " обмусолят " статьи не прекратятся похоже ))

2 авг 2023 в 20:33

Хороший сюжет для фильма.

Гость
2 авг 2023 в 21:06

Ох уж этот самый гуманный челябинский суд

Гость
2 авг 2023 в 21:47

Мамаша маньяка выглядит куда здоровее, чем местная старушка-комментаторша. Таких людей нужно лечить принудительно, ведь они не понимают, что больны.

Гость
2 авг 2023 в 22:47

Мутная история

Гость
3 авг 2023 в 09:35

С другой стороны про "удерживал" = известно только СО СЛОВ удержантки. Почему ей больше веры по умолчанию?

Гость
3 авг 2023 в 14:33

Хотелось бы посмотреть на пленницу, я думаю, что там сразу же всё будет понятно! Ведь даже по его фото в 37, видно, что он как минимум неадекват, и поехать с ним совместно проводить время могла только ему подобная!

2 авг 2023 в 22:21

ну вот не верится .что за такой срок как 14 лет она сбежать не могла .он ее же не в подполе держал все эти годы на привязи .готовила .чет там еще делала .или он без конца ее привязывал и отвязывал что ли ? да и мужик то не Геркулес ))мутная история все же . .

Гость
2 авг 2023 в 22:37

У мамаши на лице написано, что она больная психически... вся семейка куку

Гость
2 авг 2023 в 21:27

жертва смоленских маньяков должна в качестве компенсации потребовать себе в собственность дом ,в котором её 14 насиловал сынуля.

Гость
2 авг 2023 в 20:53

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина попросила Следственный комитет РФ проверить актера Алексея Панина (признан иностранным агентом в РФ, внесен в список террористов и экстремистов) сразу по нескольким статьям. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

По ее словам, «Лигу безопасного интернета» заинтересовало интервью артиста телеведущей Ксении Собчак, опубликованное на YouTube-канале. Как отметила Мизулина, Панин публично призывал к развалу РФ и убийству президента России Владимира Путина. «Букет его высказываний подпадает под ряд составов преступлений», — подчеркнула она.

Мизулина также предупредила, что к ответственности привлекут и Собчак как распространителя интервью.

В мае 2023 года МВД объявило в розыск Алексея Панина по статье об оправдании терроризма. Сообщалось, что поводом для возбуждения дела стал пост актера в Telegram-канале о взрыве на Крымском мосту.

Добавим, что актер уже долгое время проживает за границей, он с дочерью обосновался в Испании.

Гость
2 авг 2023 в 21:45

Психотерапевт не профессионал явно. Лишите его этого звания. Сын остается сыном для матери какой бы он ни был!
Далее- мутная история впринципе. Наверняка девушка жила добровольно, а когда сыначку забрали в психушку- мамаша ее вытурила, бездельницу такую. Ну той идти некуда, в отместку оклеветала мужика))

Гость
2 авг 2023 в 21:53

Аблигация

Почему бабку отпустили ? Она же психическая и к тому же соучастница))

Гость
2 авг 2023 в 23:39

Это не инстинкт, это ревность. Да ещё и больная, почему отпустили то.

Гость
3 авг 2023 в 00:48

Если бы не кости в подполе...то я бы подумала, что девушка, действительно, хорошо пристроилась... впрочем, ещё неизвестно, кто убийца...

Гость
3 авг 2023 в 06:01

А до этой "пристроевшейся" девушки была другая, которую он расчленил! Мать, покрывающую сына-маньяка, саму надо принудительно проверить на вменяемость! А если вменяема, то призвать к ответу!

Гость
3 авг 2023 в 07:49

Скопинский маньяк, держал девочек в подвале, без возможности бежать, и это страшно

Гость
3 авг 2023 в 07:53

Вот Катя говорит , что он её бил по голове, и она плохо помнит , а как же она нашла свою сестру , которая переехала на другой адрес ? Как она узнала адрес ? Если сначала она побежала к сестре ? Значит она знала где та живёт

Гость
3 авг 2023 в 08:29

Бабке место на зоне, а не дома

Гость
3 авг 2023 в 09:23

Андрей Власов: "Я признаю себя виновным в том, что находясь в трудных условиях, смалодушничал…"

Гость
3 авг 2023 в 00:23

Ну а так бы она прямо из Синегорья поехала бы и чем чёрт не шутит, поступила бы в МГУ, стала бы профессором филологии, выучила 5 языков и жила бы сейчас на Кутузовском проспекте. Окатитесь, её жизнь сложилась бы примерно так, как и сложилось

Гость
2 авг 2023 в 22:04

Подозреваю, что мать под житьём "как королева" имела ввиду не роскошь, как интепретируют многие, а то, что на всём готовом.

2 авг 2023 в 20:47

да я тоже считаю что это не похищение было ..она же сама к нему поехала .

Гость
2 авг 2023 в 23:00

Такое ощущение, что большинство только заголовок прочитали и фото с видео посмотрели. Девушка из детдома, пошла с первым встречным пить. Дожила бы она до сегодняшнего дня- не факт. А так в тепле и сытости 14 лет.

2 авг 2023 в 20:46

"Врач-психотерапевт Андрей Власов объясняет: в случае, когда сыну 37 лет (столько Ческидову было в 2009-м, когда, по версии следствия, он посадил 19-летнюю девушку под замок) или 51 год (столько обвиняемому сейчас), речи о материнском инстинкте все-таки быть не может."
А вот не надо !!!.не мужику о матерях рассуждать .Для матери ребенку хоть 50 лет . он все равно для нее ребенок .
НЕ помню где читала .Автор рассказал как он на пароме .перевозившим в тюрьму посетителей . встретил женщину без кистей рук .она к сыну приехала сидевшему .и рассказала .что это сын ей руки отрубил по пьянке ..но она его простила и передачку везла .это не материнская любовь разве ? Женщина своему ребенку все просит .а вот мужику нет .

2 авг 2023 в 22:22

=

Гость
2 авг 2023 в 23:08

Чё её дискредитировать?
Путина Владимира Васильевича послушайте.
415 танков и 1200 бронемашин за 25 дней....