Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Раскаяния не увидел? Эксперт проанализировал поведение челябинского маньяка
Раскаяния не увидел? Эксперт проанализировал поведение челябинского маньяка

2 авг 2023 в 18:06

скромно замечу - всё это произошло при правление одного человека . и пленение и освобождение .

2 авг 2023 в 19:16

Таких "маньяков" в каждом дворе с десяток наберется- вечером на лавочках бухают,а потом дома над женами издеваются: бьют,унижают,и никто от них не пытается убегать,так и живут всю жизнь и терпят

Гость
2 авг 2023 в 18:05

Мать его почему отпустили?То писали,что она сказала бежать спасаться,то женщина добровольно была,все двери открыты,ее привязанную за 14 лет не видела?

Гость
2 авг 2023 в 18:01

Почему когда смотришь ваше видео ! Всегда всплывает реклама ?

Гость
2 авг 2023 в 17:44

А с виду такой интеллигентный.

Эйс
2 авг 2023 в 18:13

Чувак наверняка решил воспользоваться популярным российским социальным лифтом, отслужит сейчас в Вагнере и через полгодика будет новую девушку искать)

Гость
2 авг 2023 в 17:57

Сложно поверить, что 14 лет детдомовская не могла удрать, что ни разу из детдома не сбегала пока там училась? Далеко не все однозначно в этой истории.

Гость
2 авг 2023 в 18:10

Оправдайте его и отпустите. Пусть живёт и добро наживает. И наградить ещё его не забудьте!

Гость
2 авг 2023 в 18:57

Ооо! В Челябинске есть эксперт-профайлер? Я думала они только в кино у нас бывают. Да похоже рано для его раскаиния, еще ни чего не доказали. Лишь бы потом не вышло, что не такая уж и потерпевшая-потерпевшая. На останках не написано кто убил.

Гость
2 авг 2023 в 18:24

💃 Гостья.
Вот ведь пряМ ,гляньте, ЛЮДИ добрые ❗
СколЬко внимания ❗❗❗ И зачем нам знать про дороги,ливнёвки , выбросы -от которых дЫШать не чем , не прижившиеся саженцы... и прочее... ❗❗❗ТАКОЙ объект предложен для обсуждения,что всѣ остальное - в стороНЕ ❗❗❗

Гость
2 авг 2023 в 21:03

Что за профайлер рассуждалыч?

Гость
2 авг 2023 в 22:09

Что мать, что сын, как будто одного возраста, маньяк выглядит старо и неприятно.

Гость
3 авг 2023 в 12:27

Когда же мы саму жертву послушаем?!

Гость
2 авг 2023 в 18:37

74, расскажите кому он импонирует вам?

Гость
2 авг 2023 в 17:50

ларискин муж?

За небом голубым?
2 авг 2023 в 18:08