Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Мать челябинского маньяка заявила, что пленница ее сына жила в доме «по своей воле»
Мать челябинского маньяка заявила, что пленница ее сына жила в доме «по своей воле»

Гость
1 авг 2023 в 18:56

Потом выясниться что это пленница из-за ревновести убила другую женщину и держала в страхе мать и сына.

Гость
1 авг 2023 в 18:55

Жила по своей воли значит. И про человеские кости ничего видимо мама тоже не знала.

Гость
1 авг 2023 в 19:47

Похо же что она там не просыхала 14 лет, бухала и закусывала. А захотела бы спокойно ушла хоть через окно. Что то тут не так.

Гость
1 авг 2023 в 20:02

А вам не кажется, что журналистка, сказавшая "ваша задача сейчас правду сказать" много на себя берет? Давно ли журналисты задачи нарезают гражданам?

Гость
1 авг 2023 в 20:05

По хорошему их бы всех 3 проверить на детекторе. Потерпевшей тоже полностью доверия нет.

Гость
1 авг 2023 в 20:04

Его еще не осудили, а уже маньяком назвали. Он на компенсации морального вреда жить может всю оставшуюся жизнь. Виновным можно назвать только по приговору суда. А до тех пор это оскорбления

Архангел
1 авг 2023 в 18:37

Как так то???? вера в правосудие упала ниже плинтуса.

Гость
1 авг 2023 в 20:53

И что она за 14 лет ни разу не залетела ? Куда детей дели ?

Гость
1 авг 2023 в 21:18

В этой истории всё далеко не однозначно. Вполне возможно, что жила в том доме по доброй воле, а все ее рассказы - оговор. Понятно, что у девочки не было ни образования, ни воспитания, ни мозгов, а тут кормили-поили, одевали-обували. Чего не жить-то? Но в этой истории удивительно другое. Как это, 14 лет жила с мужиком и ни разу не забеременила, не родила? Или маманя-фельдшер успешно избавляла от беременностей? В общем, работы следователям надолго хватит.

1 авг 2023 в 19:34

так выглядела жертва и зкрыли лицо ну не клоуны ли!

чинурас
1 авг 2023 в 18:38

судейский матриархат во всей красе, своих не бросаем. был бы жив его отец, как пить дать в СИЗО отправили. тьфу.

Гость
1 авг 2023 в 19:50

Эта женщина ещё добьётся того, что сыночку отпустят на домашнее содержание(лечение). Как этого требовала мама серийного маньяка Спесивцева Александра.

Гость
1 авг 2023 в 19:59

Папаша тоже соучастник? ВозбУдят ли дело?

Гость
1 авг 2023 в 21:33

Бред какой-то! Очень странная история! Мама, папа жили и за 14 лет не разу не проявили жалости?

Гость
1 авг 2023 в 21:49

Теперь все ясно, эта шкẏра жила по своей воле, отпустите мужика домой к маме.

Майоры
1 авг 2023 в 20:12

С СК сообщение. Мол старушка была там. А женщина была там и пенсия забирал. Но дядя был больной и справка была. Он и бутылку собирал и ягоду. Та жила и у них жила. А другую сама сто пятым и в погреб. Но тут с верхов пришло мол заинтересовался . И сейчас прокуроры будут копат как случай был и резонанс.

Гость
1 авг 2023 в 19:43

Судейский беспредел!!! Бабка прямая соучастница преступления, она тоже должна понести наказание!!! Надеюсь соседи ей устроят травлю! А сынок ее сядет на пожизненное.

С. Мочуйкина
1 авг 2023 в 20:18

Спасибо большое нашему Бурматову. Он всех собак отловил. И в Пушкино и в Гагарино. Ранее они прыгали на нас и пакеты норовили слюнями забрызгать. А в пакетах и панагасиус и куриные окорочок и пшено. Да и с кружочками собаки стали ходить

Гость
1 авг 2023 в 21:01

Внуков видать не дождётся. А может и не хотела?

Гость
1 авг 2023 в 21:51

А могло быть что мужчина насиловал свою мать и украденную 14 лет назад девушку . А в планах на будущее у него было после смерти матери , украсть Лариску и плевать этот тип хотел на патриотизм,мобилизацию и кто у нас президент. Как говорится жил для себя любимого .

Гость
1 авг 2023 в 19:59

Симпатичный пристав на фотке.🔥

Гость
1 авг 2023 в 20:02

Интересно, в какой храм они ходили по воскресеньям?

Гость
1 авг 2023 в 20:01

Насмотрелись Зомбоящика - вот и результат.
Надо было им Интернет провести.

Гость
1 авг 2023 в 20:18

может эта женщина наврала? хотелось бы на нее посмотреть.

Гость
1 авг 2023 в 20:23

В немецких концлагерях тоже женщины работали. Да и во ФСИН тоже.

Гость
1 авг 2023 в 21:02

Почитала комментарии на семьдесятчетыре?

Гость
1 авг 2023 в 21:14

Походу это они с мойвой копченой пироги испечкают и носками занюхивают...

Гость
1 авг 2023 в 22:24

Мать - все двери были открыты,тогда видела,что привязывали скотчем рот заклеивали,и 14 лет молчала ?

Гость
1 авг 2023 в 20:08

На Владимира Васильевича похож,очень похож просто одно лицо

Гость
1 авг 2023 в 19:08

Жесть. Не старая женщина. Вменяемая, фельдшер!. Не знала, что сын убийца и его надо пожизненно в психиатрической лечебнице держать. Странно, что ее отпустили, посидела бы в СИЗО, как Катя добровольно.

Гость
1 авг 2023 в 20:14

судит Хахалева?

Гость
1 авг 2023 в 21:05

Судя по комментариям на этом сайте покойный Жириновский был прав, когда говорил, что глупее людей, чем на Урале он не встречал. Челябинск, это сброд уродов каких то.

Гость
1 авг 2023 в 20:09

Хахалева судила?

Гость
1 авг 2023 в 21:12

Вылитая лариска, такая же хитрая и изворотливая!

Гость
2 авг 2023 в 10:19

Та, которую они закопали, тоже по своей воле жила?

Гость
2 авг 2023 в 10:22

По своей воле, что её даже никто из соседей никогда не видел.

Гость
2 авг 2023 в 10:51

Наглая пенсионерка, уверенная в своей безнаказанности .

Гость
2 авг 2023 в 11:17

нельзя верить ни одному слову соучастницы. позор. это сколько цинизма в словах, что жертва насилия жила как королева. оба преступники с сынком

Гость
7 авг 2023 в 00:14

ООО следователей по комментариям здесь много

Гость
1 авг 2023 в 21:19

Бабуля явно поехавшая, вина за воспитание сына на ней и ее покойном муже! С их молчания все и началось! Ее местолибо в психушке либо в тюрьме!

1 авг 2023 в 21:33

хоть фотку и замазали .но понятно .что девица внешностью не блистала -мягко скажем )

1 авг 2023 в 21:33

а я кстати про детей комент раньше писала .но не пропустили ) спрашивала -он где презики брал ?))

1 авг 2023 в 21:34

.........