Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Жительница пригорода Челябинска подожгла военкомат
Жительница пригорода Челябинска подожгла военкомат

1 авг 2023 в 11:18

Задержали "по горячим следам". Женщине 55 лет. Если женщина в 55 лет оставляет "горячие следы", то ей можно просто по-хорошему позавидовать. За последние сутки в России 9 случае поджогов военкоматов. В Калуге например, поджог совершила 78-летняя (!!) пенсионерка. Горячее лето - горячая пора, горячие женщины.

1 авг 2023 в 11:20

Господи объясните мне что движет этими людьми? Кто им так промывает мозги? Что они готовы променять свою жизнь на нары и баланду.

Гость
1 авг 2023 в 11:27

Даже пенсы понимают, что есть zло.

Гость
1 авг 2023 в 11:20

"Радикальными взглядами она не отличается. Вероятно, попала под влияние."

Это же можно сказать и о всех телезрителях?

Гость
1 авг 2023 в 11:26

Партизанское подполье. О тете еще будут писать в учебниках и снимать фильмы о пенсионерах-героях.

Гость
1 авг 2023 в 12:41

Интересно полиции и росгвардии больше миллиона человек, подготовленные, с иголочки экипированны, снабжены новой техникой и почему они не на сво, почему мобилизовали неподготовленных, простых мирных трудяг, оголяя рабочие места, просто где логика, непонятно???????????

Гость
1 авг 2023 в 11:26

А чо сразу поджог то?Окурок может,не?или неаккуратное обращение с костром возле дверей военкомата?

1 авг 2023 в 13:37

Всех ххвардейцев и мантов на передовую.

1 авг 2023 в 11:25

за детей.и наших и украинских

ДеД
1 авг 2023 в 11:33

Что-то грядёт

Гость
1 авг 2023 в 11:27

Такой сарай унылый. Правильно сделала!

Гость
1 авг 2023 в 11:35

С одной стороны хорошо, с другой результат нулевой.

Гость
1 авг 2023 в 11:21

вот они мошенники из сбера 😎

Гость
1 авг 2023 в 11:27

Одобрямс!👍

Гость
1 авг 2023 в 11:36

Может за гибель сына, там?

Гость
1 авг 2023 в 11:59

Первый пенсионер, заслуживающий уважения, не то что космонавтки всякие.

Гость
1 авг 2023 в 11:36

А где взять адреса военкоматов ?

Гость
1 авг 2023 в 11:47

в ночь на вторник за попытку поджога военкомата в Копейске задержали 54-летнюю сотрудницу челябинского завода металлоконструкций. Она кинула коктейль молотова в медкабинет здания военкомата. Через два часа была совершена еще одна попытка поджога военкомата — в Верхнеуральске. Там задержали 34-летнюю местную жительницу. В Калуге за попытку поджога задержана 78-летняя пенсионерка.

Гость
1 авг 2023 в 11:34

Партизанка, как Зою ща замучают.

Гость
1 авг 2023 в 11:33

Сын Солнца

В последний день июля жителей нескольких регионов России задержали за попытку поджечь военкоматы. Подробнее об этих инцидентах и тех, что произошли накануне, — в обзоре RTVI.

Гость
1 авг 2023 в 11:38

уважение

Гость
1 авг 2023 в 11:46

В течение понедельника, 31 июля, поджечь военкоматы пытались в Россоши, Можайске, Казани, Омске, Санкт-Петербурге, Подольске, Калуге, Верхнеуральске и Копейске.

Гость
1 авг 2023 в 11:51

Браво! Выход на бис!

Гость
1 авг 2023 в 11:51

Да потому что наши сыновья вам не скот. Они хотят также как и вы создавать семьи,жить,и любить,воспитывать детей. Вы пожили, они почему не имеют такого права?

Гость
1 авг 2023 в 11:59

Принято в России каждую неделю жечь по военкомату! Пора уже закрепить в традицию и считать исконно нашей скрепой

Гость
1 авг 2023 в 11:18

В питере вчера тоже подожгли воннкомат в центре. Это начало славной традиции

Гость
1 авг 2023 в 11:36

Как Зоя Космодемьянская!

местный
1 авг 2023 в 11:59

то ли еще будет, народная антилюбовь в зародыше

гость
1 авг 2023 в 12:04

молодец

Гость
1 авг 2023 в 12:35

Пошло людское сопротивление

Гость
1 авг 2023 в 13:57

Напротив входа в здание ФСБ на Коммуне дежурит машина ППС каждый день. Вместо того чтобы охранять правопорядок они выполняют роль вахтёров и охранников. За сидение в Газике Патриот они получают довольствие, привелегии и выход на пенсию в 40. А ловить преступников для них неглавная задача.

воин
1 авг 2023 в 11:22

Вот это Зоя Космнедиянская, уважаю

Гость
1 авг 2023 в 12:07

Зло не может победить
зло будет наказано...

Гость
1 авг 2023 в 11:39

правильно сделала

1 авг 2023 в 11:14

заглушку в телефоне надо ставить на незнакомые номера и мошенников никаких слушать не надо будет .

Гость
1 авг 2023 в 11:12

на службу не взяли?

Гость
1 авг 2023 в 11:17

Низовой ответ на окружающее беззаконие!

Гость
1 авг 2023 в 11:44

понять, простить....

Гость
1 авг 2023 в 11:42

поджигательницу задержали по горячим следам

Гость
1 авг 2023 в 13:11

В Копейске около военкомата круглосуточно патруль полиции дежурит. Прохлопали.

1 авг 2023 в 13:17

Молодец, бабуля

Гость
1 авг 2023 в 13:24

💃Гостья.
ЦЕНЗОР ❗❗❗

ОПУБЛИКУЙТЕ мой предыдущий комментарий ❗❗❗
Или объясните, пожалуйста, причину отклонения. В нём нет оскорбительного,все слова литературного языка. КакИе правила отбора??? Ведь пропускаются такие комменты:что являются оскорбительными, грубыми.Их даЖе человеческими назвать трудно ❗❗❗

Гость
1 авг 2023 в 13:31

немцы таких называли brandstifterin

Гость
1 авг 2023 в 13:54

доколе у нас в стране будут эти телефонные мошенники.
деньги вымогают, теперь уже и за поджоги.
что дальше?
Может уже задумаются наконец как прекратить этот бардак?

Гость
1 авг 2023 в 13:58

Она спасла много жизней парням из РФ и Украины в отличии от геостратега затеявшего этот мясокомбинат.

Гость
1 авг 2023 в 11:29

фото геройки в студию. её именем улицу на поселке Потанино назовем.

Гость
1 авг 2023 в 11:17

Вы всё ещё хотите жить среди людей, которым нечего терять?!

Гость
1 авг 2023 в 11:59

Бессмысленная борьба с ветряными мельницами.

Гость
1 авг 2023 в 11:28

сейчас в военкоматах сотрудники полиции дежурят а рядом как правила машина ГБР ЧОПовская стоит в помощь.

Гость
1 авг 2023 в 11:38

На фоне полной неудачи с контрнаступом, Ципса и либерда так обрадовалась хотя бы такой перемоге.
А тетку явно развели.