Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Он ей нож в голову всадил»: сестра похищенной челябинки рассказала о годах ее рабства
«Он ей нож в голову всадил»: сестра похищенной челябинки рассказала о годах ее рабства

Гость
1 авг 2023 в 10:09

ясень пень, дадут меньше, чем навальному

1 авг 2023 в 10:18

Она мне звонит и плачет, ничего не пойму откуда у рабыни телефон и где она нарыла телефон сестры?

Гость
1 авг 2023 в 10:04

А почему они пропавшую не искали, сестра не рассказала?

юлия
1 авг 2023 в 10:25

вот до чего доводит пьянка с не знакомыми людьми. Синька -зло.

Гость
1 авг 2023 в 10:05

На что жил? Пенсию получал?

Гость
1 авг 2023 в 11:07

Почему не сбежала, наверно потому что привязывал ее и заклеивал рот.
Если бы в стране была нормальная система оценки психиатром населения, не было бы таких проблем, но к сожалению как есть так есть

Гость
2 авг 2023 в 04:56

Самое ужасное в этой истории,это комменты ,,сочувствующих,, граждан!Девочка эта несчастная с рождения,детдомовка,никому не нужная,не воспитанная,не подготовленная к жизни!Кто ласковое слово сказал,за тем и пошла,как собачка бездомная.А подавить волю,запугать девчушку такую мужчине не трудно.Боялась.Тем более после случая убийства другой женщины.Но реакция комментаторов это что-то.Агрессивное недалекое стадо,готовое затоптать упавшего!Эта страна - больна!

Гость
1 авг 2023 в 11:39

в Африке где живут лучшие друзья России рабов имеют, хотя по закону это и запрещено,но можно если осторожно

1 авг 2023 в 10:29

т.е. мама все-таки знала, что Катя там не по доброй воле находится, раз сказала ей бежать? соучастие.

Гость
1 авг 2023 в 10:10

50 оттенков серого по-челябински

Гость
1 авг 2023 в 10:30

Он на мамину пенсию жил?!?
Инфантильный психопат

1 авг 2023 в 10:42

за 14 лет не сбежать ? Мужик в туалет не ходил ?.или ее с собой таскал ?.не мылся .не брился ?)

Гость
1 авг 2023 в 12:58

Она сама на показаниях полиции заявила, что насильственных сексуальных действий не было,а всё было по обоюдному согласию. Следовательно, рабство значит для неё - это домашняя работа, ну, тогда все женщины рабыни, причём ещё и работать приходиться на основной работе и детей воспитывать. Объясните ей кто-нибудь, что семейная жизнь - это не только секс с БДСМ-игрушками (которые следствие обнаружило в доме), но и быт - стирка, уборка, готовка, уход за свекровью и т. п.Обычный семейный конфликт. А ту девушку она, скорее всего, сама и заколола из ревности. И откуда у неё номер сестры? За 14 лет не изменился? Мутная история, следствие, как говорится, разберётся... Наверное, на Первый канал захотела

Гость
1 авг 2023 в 10:29

Сомнительно это все. Такая избушка не замок Иф. Сбежать не трудно. Еще и кухонные инструменты ножи вилки под рукой у нее были... Значит не хотела бежать.

авитолог Шубин
1 авг 2023 в 14:43

Хичкок со своим «Психо» нервно курит в стороне)))

Гость
2 авг 2023 в 09:28

Мать зря выпустили. Она тоже преступница. Знала, покрывала, предоставила своё жильё для преступлений! За сыном опеку не осуществляла! Принимала работу рабыни, как должное! Наверно ещё и меню заказывала! Врала всем соседям, не называла даже имя девушки! Врёт и сейчас. Чудовища и она и сын!

Гость
2 авг 2023 в 11:03

Мать первой надо посадить. Сказать про пленницу: "Как королева жила" - это уже признак расстройства и манипуляций. Она явно способствовала тому, что произошло

Гость
1 авг 2023 в 12:50

Вот увидите, в итоге окажется, что никакого покушения не было, просто рассорилась семейка алкашей. Ну и плюс убили когда-то свою такую же собутыльницу.

Гость
1 авг 2023 в 11:21

Участкового на мыло!галифе просиживает.да и не стыкуется что то тут...взрослая деваха 19лет.поперлась к мужику....поди не первое приключение...а тут вот так встряла

Гость
1 авг 2023 в 11:47

Цитата: "...Напомним, согласно материалам дела, девушке было 19 лет, когда в 2009 году она на автовокзале «Синегорье» познакомилась со своим похитителем. 37-летний челябинец предложил жертве вместе выпить, увез в поселок..."
А разве это нормально? Это нормально когда 19-ти летняя девушка ЖЕЛАЯ ВЫПИТЬ с незнакомым , 37-ми летним мужиком, приезжает к нему в дом в какой-то посёлок?

Гость
1 авг 2023 в 10:16

Да хватит уже эту новость из каждого утюга выплескивать.

Гость
1 авг 2023 в 21:45

Ерунда какая-то, она же сама преступница раз помогала, как, я бы в обморок только при виде крови упала, разчленить и закопать, помоему оеа поэтому и не убегала, все были повязаны, руки в крови у всех, никого не жалко

Гость
1 авг 2023 в 10:33

У меня бывшая была.любила чтоб придушивал ее слегка.ушла.плохо придушивал видимо.женщины странные существа.иной раз кажется,что некоторве специально таких вот маньяков ищут,а потом плачут.фанатки стокгольмского синдрома или кто это такие

Гость
1 авг 2023 в 10:45

Что-то не складно.. Может она просто решила жилье отжать у сожителя-алкоголика?

Гость
1 авг 2023 в 11:16

Чушь....соседи рядом живут...за 14 лет и ничего не видно не слышно???

Гость
1 авг 2023 в 10:11

книгу писать собрались?

Гость
1 авг 2023 в 10:45

О, так у пленницы и любящая семья имеется? 😂

Гость
1 авг 2023 в 11:27

прям как в книге "Коллекционер". Жутко

Гость
1 авг 2023 в 11:33

Владимир этот, Чечне не воевал ? А то знакомая рожа.

Гость
1 авг 2023 в 11:48

Да поняли уже всё.Сколько про них еще писать будете,неинтересно,народ ничем не удивишь в наше время.У людей скотское отношение друг к другу проявляется во всех сферах, на дорогах в магазинах ,.больницах , в семьях.

Гость
2 авг 2023 в 09:49

Ей сейчас положено жильё от государства, опять погибнет где жить то ей сейчас?

Гость
2 авг 2023 в 15:43

из дет дома. вот как он понял что из дет дома девочка будет с ним существовать то?

Гость
2 авг 2023 в 15:46

и никто не потерял детдомовку? потерял же кто то наверняка, даже на работе, на учебе, однокласники бывшие? соседи обязаны потерять были.

Гость
3 авг 2023 в 19:50

Никчемные фантазеры-комментаторы, плещете ядом с удовольствием, пока у вас «все хорошо». Какая разница, убежала, все рассказала про маньяка и убийцу, сегодня неблагополучную он поймал, а завтра вашу доченьку бы мог, как знать!

Гость
1 авг 2023 в 11:04

Судя по убранству внутри дома, во дворе, да и снаружи - рабыня из нее так себе была, хоть бы уборку дома что ли делала иногда.

Гость
1 авг 2023 в 12:32

«Он потом ее разрезал, она [Екатерина] ему помогала. В бочонок какой-то останки, руки-ноги и пошли, говорит, закапывать». Видимо у «похищенной» вся семья на голову хворая, вот так вот родная сестра ей срок за соучастие в убийстве нарисовала, теперь сразу в тюрьму поедет, на воле не судьба ей жить.

Гость
1 авг 2023 в 11:03

Да, тут что-то явно не так, уйти можно было все равно как-то

Гость
1 авг 2023 в 10:48

У мусульман это называется семьей. Против желания сдают мужику, она должна готовить, стирать и мужа ублажать.

Гость
1 авг 2023 в 12:53

Наверное. нравилось с ним жить. И в сытости и комната для проживания. Разберутся !

1 авг 2023 в 10:49

и еще такой момент .это значит мужик 14 лет за ней постоянно следил .т.е все время в голове держал что это надо делать .? что там привязать или что он еще с ней делал по ее словам ..не болел никогда ..он же ее не в погребе все время держал .мутная история ..

Гость
1 авг 2023 в 10:36

Откуда она знает об этом? Они просто сожительствовали что ли? И сестра ей все рассказывала?

Гость
1 авг 2023 в 12:15

Рабыня изаура что ли, а че там Леонсио домагивался , лучше Жануарию

Гость
1 авг 2023 в 21:50

Может она тоже того? Ну как, он что не спит, можно и нож спрятать, кусок стекла и перерезать, вот в словах матери больше помоему правды, сама не хотела уходить и отец был живой, тоже боялся, ну бред какой-то, на детоктор лжи нужно, что какой-то не вяжиться

Гость
2 авг 2023 в 07:42

Выпить захотелось!!!!!!!

1 авг 2023 в 11:46

11111