Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал доклад по расследованию дела о похищении девушки и удержании ее в челябинском поселке
Бастрыкин потребовал доклад по расследованию дела о похищении девушки и удержании ее в челябинском поселке

1 авг 2023 в 09:56

Дурак всё равно не подсуден. Подержат около года в психушке и выпустят.

Гость
1 авг 2023 в 09:59

а один товарисч из питера похитил расию и насилует ее уже 23 года

1 авг 2023 в 22:11

Деградация в чистом виде.

Гость
1 авг 2023 в 09:26

фуф, уже подумала, а где Бастрыкин? а вот он)))) требует чтобы доложили))))

Гость
1 авг 2023 в 09:30

Интересно, если ему про выбросы написать, он так же разбираться будет?

Гость
1 авг 2023 в 09:42

Опять воняет выбросами у нас на чмз. Ужасно! Вот почему Бастрыкин то не берет под свой контроль, нашу экологическую обстановку в городе. Дышать нечем. Форточку закроешь дома душно, открыть тоже не возможно, из за запаха. ☹️😡

Гость
1 авг 2023 в 15:14

бывший губер, а ныне милиардер боря шлет быстрикину пламеный привет.

Гость
1 авг 2023 в 09:54

О каком похищении? Он выгнать ее не мог....

Гость
1 авг 2023 в 09:44

Опять Бастрыкин, опять на контроль, опять потребовал, опять доклад по расследованию дела, о ... «Сыграй ещё раз, Сэм». Ни дать, ни взять - Касабланка.

Гость
1 авг 2023 в 09:55

😂😂😂🔥Бастрыкин

Гость
1 авг 2023 в 10:02

Охрана варяг не заинтересовала....
Расходимся.....

Гость
1 авг 2023 в 10:17

А Бастрыкин потребовал доклад по расследованию дела, где нацисты варяга человека забивают?

Гость
1 авг 2023 в 10:39

Странно, что Бастрыкин потребовал всего лишь доклад, а не потребовал качественно и быстро расследовать дело. А они умеют?

Гость
1 авг 2023 в 12:04

Ей наливали она была довольна, а как прекратили , то заявила о похищении

Гость
1 авг 2023 в 15:01

Какая разница бастрыкину?когда он спит уже бедняга?

Гость
1 авг 2023 в 22:08

Деградация в чистом виде

1 авг 2023 в 10:55

а какое похищение то было .если она сама к нему пьянствовать потащилась ? И из такого курятника за 14 лет не сбежать ????

Гость
1 авг 2023 в 09:51

лариска ему новости пересылает?

Гость
1 авг 2023 в 10:54

Единственный человек, которого волнуют внутренние проблемы страны, это дедушка Бастрыкин со своей лупой. Уважаю. Почти каждый день он волнуется о Челябинске.