Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации СК подтвердил причастность похитителя девушки к убийству еще одной жительницы Челябинска
СК подтвердил причастность похитителя девушки к убийству еще одной жительницы Челябинска

31 июля 2023 в 19:48

А матери его почему ничего не вменили. Она подельник, помогала ему в удержании девушки

Гость
31 июля 2023 в 19:24

Его мать соучастница, ей 20 лет колонии адского режима.

1 авг 2023 в 10:32

Особое внимание удели подвалу. Без подвала вообще не вариант. NB! туалет в доме.

Гость
31 июля 2023 в 18:59

Ну и зачем это размытое нечто публиковать?

31 июля 2023 в 19:29

Вменили невменяемому. Класс.Это же не Чикатило, здесь другая болячка в голове. Тут лечить надо. Полстраны.

Гость
31 июля 2023 в 21:38

Мать маньяка тоже надо посадить лет на 14. Маньяка - на ПЖ.

Гость
31 июля 2023 в 19:53

Сделайте на всём общественном транспорте и на других общественных местах и на автовокзалах и на автовокзале Синегорье тревожные кнопки чтобы не было случаев

Гость
31 июля 2023 в 18:49

семейка адамс?

Гость
31 июля 2023 в 18:56

Это ей сейчас 33 года, ему 51, мда...
Дева случайно не приезжая, Синегорье или что она там окалачивалась на вокзале, выпивала.

Гость старик хоттабыч
31 июля 2023 в 19:23

сколько еще будете это выставлять? неделю? уже все все поняли

Гость
31 июля 2023 в 19:48

если бы сам не сдался не нашли бы

Гость
1 авг 2023 в 06:43

Мать - подельник.

Гость
31 июля 2023 в 19:00

Зато он набожный, в церковь и иконы. Любит гойду национального лидера. Поддерживает kfc.

Гость
31 июля 2023 в 19:25

Добро пожаловать в Русский мир...

Гость
31 июля 2023 в 18:46

А в чем срочность?

Гость
31 июля 2023 в 19:04

К вопросу о психиатриках. Настоящие психи и маниаки у них разгуливают и держат в плену 14 лет

Зато здоровым людям они ставят лживые диагнозы, портят жизнь, на основании лжи и клеветы. Игнорируют реальность и доказательства невиновности!
Приписывают людям слова и действия которых они не говорил и не делали. Просто пишут фальшивки, что им в голову взбредет!

Кто нибудь! Ну сделайте за этими психиатриками настоящий надзор! Ну сделайте что бы они отвечали за фальшивки и клевету на людей! Они же там просто ополумели от безнаказанности и вседозволенности!

Гость
31 июля 2023 в 19:51

есть где лариске разгуляться

Гость
31 июля 2023 в 20:55

А сколько в бункере девушек пропавших?наверно после 2034 года обнародуют?

Гость
1 авг 2023 в 08:13

илекторат утьина

Гость
1 авг 2023 в 08:48

и в церкву ходил, и на утьина drÖchil

Гость
31 июля 2023 в 19:23

Вот это удивили! А я то с утра грешным делом думала, что после показаний прстрадавшей и обнаруженных останков, скажут, что так и было. Сколько можно писать одно и то же под броскими заголовками?

Гость
31 июля 2023 в 22:52

Какое содержательное видео

Гость
31 июля 2023 в 22:56

сколько же тут понабежало искпердов-юристов, мама дорогая

Гость
1 авг 2023 в 03:56

Почему челябинский маньяк, если он смолинский?

Гость
1 авг 2023 в 07:00

Теперь в Челябинской области можно снимать вторую часть фильма "Груз 200".

Гость
1 авг 2023 в 07:30

А может пора обследовать иногда жилые помещения и дома на предмет наличия или отсутствия жертвы дома?
Дикость, когда выявляются случаи, что в доме запертая жертва.
То детей обнаруживаем внезапно топчащихся годами на мусорке в жилом помещении или брошенными в частном доме, то девушек похищенных или убитых.
Бедная девочка, на всю жизнь травмирована, 14 лет это целый кусок жизни.

Гость
2 авг 2023 в 11:04

Видно и девушка была такая же ,как он сам.Я не думаю,что за столько лет не было случая,что бы убежать.Дом обычный,ни какой-то оборудованный подвал!Возможностей много было там.И окна выбить можно.Да что угодно,за столько то лет!

Гость
31 июля 2023 в 21:52

Бедный парень, 14 лет тянул ее, а тут такая благодарность. Конечно, так любой сойдет с ума.

Гость
31 июля 2023 в 22:11

14 лет содержал ее, ни в чем ей не отказывал, она не работала и теперь сдала его! Вот и связывайся после этого с бабами!

Гость
31 июля 2023 в 21:49

Свой дом, действительно, лучше! Теперь хочу свой дом! 14 лет не предел!

Гость
31 июля 2023 в 23:38

И где она теперь будет жить? На работу за 20 тр устроится и квартиру за 15 снимет и жить будет припеваючи не в чем себе не отказывая?

Гость
31 июля 2023 в 21:47

Горжусь земляком! Вторая видать строптивая была.