Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Позавчера сидели тут и чай пили»: соседка рассказала о семье, в доме которой 14 лет держали похищенную девушку
«Позавчера сидели тут и чай пили»: соседка рассказала о семье, в доме которой 14 лет держали похищенную девушку

31 июля 2023 в 18:11

Буду рада ошибаться, но... Если там психиатрия, то скорее всего было время, когда он насиловал мать. И, чтобы он её не трогал, она молчала про его делишки. К сожалению, такое бывает(((

31 июля 2023 в 17:05

Ну вот, в церковь ходил, маму любил, бабу в строгости держал - почти идеальный верноподданный.

31 июля 2023 в 17:09

то есть хождение в церковь не помогло? интересно. никогда б не подумал

31 июля 2023 в 16:57

Церковь - буржуазный институт, призванный оболванивать население и извлекать прибыль. Её посещение никак не может характеризовать личность. Тем более сами продавцы религиозных услуг часто попадают в эпицентр очередного скандала.

31 июля 2023 в 16:58

видели его, он с буквой зед на футболке бегал.

Гость
31 июля 2023 в 18:54

А папа девять лет тоже ничего не видел???? Царствие ему небесное!!! Странненькие все какие то.......

Гость
31 июля 2023 в 17:03

Забрал 14 лет жизни девушки, а психов ведь даже не садят😭

Гость
31 июля 2023 в 17:18

14 лет провести в тёмной грязной избе…считай вся юность как в колонии строгого режима прошла,даже хуже,за убийство меньше дают!

Гость
31 июля 2023 в 19:25

Семейка Адамс. Мамаша с придурью и тоже будет привлечена. Не может осинка родить апельсинку. Стрешно становится. Настоящие ужастики в Члб. А почему ничего не говорят про участковых? Они должны быть проинформированы о каждой семье. Почему в доме окна завешаны? Почему не ваходит мужчина на улицу? Может сатанисты какие проживают? Где работа участковых с подозрительными домами и их владельцами? Бесовщина чистой воды. Поэтому и ходил в церковь. Отмаливался. Достоевщина да и только!!!! Люди, будьте бдительными!!!

Гость
31 июля 2023 в 17:33

Сюжет для фильма ужасов, далеко ходить не нужно

Гость
31 июля 2023 в 18:43

Сначала знакомится с мужиком на вокзале, пьют, сразу едут к нему. У женщины совсем инстинкт самосохранения отсутствует, а потом чему то удивляется.

Гость
1 авг 2023 в 01:56

Шокирующая история. Совершенно не понятна позиция родственников Кати, у неё же где-то есть сестра. Почему не засуетились, не искали??? Странно, конечно... Из контекста ясно, что сожители вместе пили, изливая друг другу душу на вокзале, и он был уверен, что её искать не будут, человек нуждался в помощи, поддержке, чем он и воспользовался. Фильм ужасов какой-то. А его мать, скорее всего, боялась за сына, что в дурку или тюрьму упекут за издевательства над девушкой и за труп во дворе, вот и молчала, как могла, боялась остаться одна, видимо так. Страшно, что такие люди могут просто жить по соседству, ходить с нами в магазин, церковь, дружить, а в шкафу прятать реальные скелеты. Катя молодец, что нашла в себе силы, что хватило смелости вырваться на свободу. Дай Бог здоровья, начать ей новую жизнь с чистого листа. 14 лет не вернуть, но лучше начать сейчас, чем никогда.

Гость
31 июля 2023 в 17:59

Давайте уже о семье девушки расскажите. Родственники рады ее возвращению в лоно семьи? Они, поди, все глаза выплакали за 14 лет?

31 июля 2023 в 16:54

...Женщины действительно ссорились из-за мусора у порога, через который Надежда Ивановна не хотела переступать, а Валентина — подметать... 🤦

Гость
31 июля 2023 в 16:50

Давайте в следующем материале интервью с семьей жертвы.

Гость
31 июля 2023 в 22:06

Удивительно? А вы по деревням походите, ещё не такое откроется. При этом в черте миллионного города в 21 веке. Страшно представить, что происходит далее 20 км от его черты. В центре города есть дома без воды и газа с ворованным электричеством. Предприятия, мойки, гаражи отапливаются дровами, б/у моторным маслом. И это никого не трогает. Зато весь мир учим правильной жизни.

Гость
31 июля 2023 в 17:05

«В церковь ходил»

Если еще и котиков любил - отпустить и выдать талоны на усиленное питание

Гость
31 июля 2023 в 18:06

Более лютого бреда читать еще не приходилось.

Гость
31 июля 2023 в 18:24

И вот по таким новостям в федеральных СМИ страна составляет мнение о Челябинске. А на самом деле не нормальных у нас ни сколько не больше чем в остальны городах включая Москву.

Гость
31 июля 2023 в 17:59

Хтонь какая …

Гость
31 июля 2023 в 16:49

Это дискредетация Церкови!

Гость
31 июля 2023 в 16:47

Как-то мало статей, надо больше. Дворник что рассказывает? Терапевт участковый? Коллеги покойного папы, который всего-то 5 лет назад помер? Почтальона опросили?

Гость
31 июля 2023 в 18:46

Мутно как-то. Что первая женщина, расчлененная и закопанная на усадьбе, что вторая, пришли в его дом при живых отце и матери. И они спокойно смотрели на все художества сына?

31 июля 2023 в 18:56

кино груз 200

Гость
31 июля 2023 в 17:37

Что происходит? Бастрыкин еще не взял на контроль, а следователи уже начали расследовать! Неужели законы стали соблюдать?

Гость
31 июля 2023 в 19:23

Катя сейчас узнает историю страны за последних 14 лет и попросится обратно под замок, к "тёще"

Гость
31 июля 2023 в 17:22

Елене Епихамовой, на мой взгляд, брови сделали не очень красиво. Слишком жирно и темно.

Гость
1 авг 2023 в 06:33

Походу папаша его так же использовал.

Гость
31 июля 2023 в 19:14

впаять ему ещё статью за дискредитацию церкви)

Гость
1 авг 2023 в 10:08

Так сколько такого. Участковых не хватает, город не патрулируется

Гость
2 авг 2023 в 11:56

По вашему мнению в этой ситуации виновата только вторая жертва? Первая раз пытаясь сбежать, была закопана! Вы не знаете, что ей пришлось пережить, сидите тут диванные критики, виновна не виновна!

Гость
2 авг 2023 в 15:18

Девушка из детдома, возможно, и там над ней издевались и у нее не было чувства собственного достоинства

Гость
31 июля 2023 в 18:26

: «Как долго вы дружите». Лет десять уже. И тут она подбегает: «Мы же с тобой давно поссорились, ты не стала ко мне ходить. Уходи!» А она позавчера у меня была!

Женщины действительно ссорились из-за мусора у порога, через который Надежда Ивановна не хотела переступать, а Валентина — подметать: какое-то время они не общались.

Ахахаха! Члб(яма) поселение это просто криповато-кринжовое дно! ДНО!

Гость
31 июля 2023 в 17:22

Президент Владимир Путин подписал закон об увеличении до 30 тыс. руб. штрафов за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины.

Гость
31 июля 2023 в 16:38

Теперь всех верующих проверять придется,ну и храмы божьи,прямо ходить по квартирам участковым с казаками и проверять ,не спрятали ли они где-нибудь девушку или еще кого.Эта публика такая,а храмы закрывать,только так

Гость
31 июля 2023 в 17:37

А что за высокий страшный столб поставили на остановке Бабушкина?! Это вышка с излучением 5g?? Кто знает напишите! И зачем на ее верхушке громкоговоритель? Что происходит вообще. Поставили прям в окна домам, теперь каждый день голова будет болеть? И вообще пространство городское уродуют такие столбы

Гость
31 июля 2023 в 16:47

А что же говорят тогда, что мать не знала? Дело усложняется?

Гость
1 авг 2023 в 20:50

Генофонд жесткий в Челябинске у мужчин))

Гость
31 июля 2023 в 22:28

Скрепный мужчина, ходил в церковь, молился, но что-то пошло не так, это явно англо-саксы сбили с пути истинного, да либералы из НАТО вмешались, всё это от туда из Запада!

Гость
1 авг 2023 в 06:45

как в фильме "Груз-200" Балабанова

Гость
2 авг 2023 в 12:57

Ума хватило только распивать спиртное и поехать к взрослому мужику. Какой побег? Это же думать надо, а нечем. Знаю одну молодую женщину из деревни, живет сейчас в городе, а разговоры одни- поспала, поела, поссорилась с сожителем. Ничего ей не интересно, никуда не ходит, ничем не занимается, подростка своего посадила возле себя, никуда его не водит, ничем не заинтересовывает. Такое же вырастет. Все от скудоумия. Может, и эту девушку такая жизнь устраивала, ничего лучше не видела.

Гость
2 авг 2023 в 14:25

Маньяк видно жил по принципу:- Стыдно, когда видно. А когда не видно, не стыдно

Гость
3 авг 2023 в 00:53

Это один из самых бессвязных текстов, которые я читал в своей жизни. Донесите до автора, пожалуйста.

Гость
4 авг 2023 в 14:23

А чем все это время занимался участковый?

Гость
31 июля 2023 в 16:43

Неправдоподобно. По видео явно не замок Иф. Сбежать не трудно. Синебота маньяка в больницу положили, вот мамаша от невестки и избавилась.

Гость
31 июля 2023 в 16:46

Мутно как-то все... Станиславский звучит прямо: не верю!

Гость
31 июля 2023 в 17:50

Странно очень, взаперти не держали, могла убежать. Жила пока не выгнали

Гость
1 авг 2023 в 10:42

Нет сейчас Анискиных, участковые работать не хотят. Обращалась сама по поводу не благополучных соседей, а Е.В.,наш участковый начал рассказывать про свои трудности, работать некому и вообще у меня выходной, так что свою инициативу точно не будут проявлять, чтоб знать что за люди живут на его участке.

Гость
31 июля 2023 в 16:43

от шаббата до шаббата брат...брата?

Гость
31 июля 2023 в 17:51

Ну вот же, вот. А то некоторые штатские говорят, что скучно мы живем.