Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинске бывшему сотруднику МВД смягчили приговор за крышевание черных риелторов
В Челябинске бывшему сотруднику МВД смягчили приговор за крышевание черных риелторов

27 июля 2023 в 01:24

Работники полиции занимающие высокие должности и звания совершают преступления против тех,кто их содержит на свои налоги. Да за это пожизненно нужно давать,жаль,что расстрела нет

27 июля 2023 в 05:43

смягчили... ? странно что не оправдали и не отпустили... еще бы извинились и компенсацию выплатили ..

26 июля 2023 в 21:22

А хахалевых судить будут?

Гость
26 июля 2023 в 21:47

Безнаказанность приводит к дальнейшей криминализации этой субстанции.

Гость
26 июля 2023 в 21:41

В США этот тип лет на 20 бы присел.

гость
27 июля 2023 в 00:06

в нашем доме 6 лет назад пропали мать с дочкой, подавали в розыск, писали в прокуратуру и полицию, даже обращались к уполномоченному по правам детей-отовсюду пришли отписки. потом уже контору пришёл какой-то жулик с документами на эту квартиру и сказал что он собственник, оказалось неоднократно судимый за мошенничество в сфере недвижимости. В итоге не нашли ни мать ни дочь, их судьба до сих пор неизвестна. за то эту квартиру уже несколько раз перепродали и в ней живут люди которые ничего не подозревают. даже собранные факты явно свидетельствующие о совершённом преступлении в отношении владельцев квартиры никого из правоохранительных органов не побудили к расследованию, а уполномоченный по правам человека задал прямой вопрос- ЗАЧЕМ МЫ В ЭТОМ КУПАЕМСЯ? вот и всё что необходимо знать о системе к решевания чёрных риэлторов 👍

Гость
26 июля 2023 в 21:44

Походу судьи купленные, и судили по-понятиям.

Гость
26 июля 2023 в 21:50

А в МВД берут честных и порядочных? А вот сомневаюсь.

Гость
26 июля 2023 в 23:07

Черные риэлторы лишают людей крова, он крышевал и его освободили? Как великолепно! Подскажите, мы случайно не в Самали живём?

Гость
26 июля 2023 в 21:25

Мягкий приговор

Гость
26 июля 2023 в 21:50

странно почему не отпустили ?

Гость
26 июля 2023 в 23:40

9лет крышевал, уничтожая людей, имущество, которое досталось тяжёлым и праведным трудом. Веру уничтожили, людей и судьбы сломали, людей морально убили и материально лишили средств а жизни...И ему такой мягкий приговор? Он ещё и половину не отсидит и выйдет! Это что за кривосудие такое? Бастрыкин куда смотрит? Людей ни за что приговорили к многим годам лишения свободы, а здесь коррупция явная! Мы категорически против запанибратства. Судите его честно! ПЕРЕСУД И УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА НА ПОЖИЗНЕННОЕ!!!

Гость
27 июля 2023 в 03:48

Иными словами, восьмерик отсидит, потом ещё пару лет и 10 месяцев отдохнет и снова в органах полканом восстановится!?

Гость
27 июля 2023 в 07:30

Нет сроков давности, это отмазки для себя, сделанные законодателями.

Гость
26 июля 2023 в 21:40

Свои однако.

Гость
27 июля 2023 в 00:24

Своих не бросают.

Гость
27 июля 2023 в 08:16

Цена вопроса и получай снисхождение

Гость
27 июля 2023 в 08:15

Система в действии

Гость
26 июля 2023 в 21:25

Хахалева судила?

гость
27 июля 2023 в 00:11

в любом управляющей компании самые желанные гости это подобные товарищи которые конечно же не за Спасибо получают списки одиноких стариков проживающих на территории. далее им предоставляется вся необходимая информация касаемые квартир этих людей. Ну а потом дело техники-Всё идёт по наказанной, жильё получает свой гешефт крыша получается свой процент и все довольны. и только не говорите мне что вы впервые слышите А подобные ситуации 🙏

Гость
27 июля 2023 в 06:33

Все уголовные дела
Которые он вёл аннулировать и на ПЕРЕСМОТР
Осужденных освободить и под подписку кому сизо
Так это работать должно
Тогда смягчений не будет
Он из Южноуральска не случаем ли???
Шо то лик знакомый

Гость
27 июля 2023 в 08:15

Хахалевщина

Гость
27 июля 2023 в 08:15

Должны скоро на работу в полицаику взять

Гость
27 июля 2023 в 08:17

Системный беспредел, уже открыто, нагло, цинично.

Гость
27 июля 2023 в 08:23

Представителей власти надо судить более строго, а им срок снижают ...

Гость
26 июля 2023 в 21:55

До чего ъутин страну довел?

В каждом доме в избытке присутствует:

1) Стиральная машина
2) Электрическая плита
3) Микроволновая печь
4) Холодильник
5) Гладильная доска и разделочные кухонные доски
6) Есть душ и умывальник, санузел.
7) Телевизор, и даже 2-3, иногда и на кухне телевизор висит.
8) Планшет, ноутбук, компьютер.
9) Сотовый телефон или смартфоны. Зачастую не один.
10) Радио-магнитола, музцентр, или умная колонка.
11) Есть застекленный балкон или лоджия
12) Набор кухонной посуды, блендер или миксер.
13) Шампунь, стиральный порошок, дезодорант для подмышек, одеколон или духи.
14) Шкаф, стол, кровать и диван. Прихожая, стулья, столы и кресла.
15) Полочки холодильника наполнены продуктами. Есть каша, суп, второе гарнир, масло и сметана, хлеб, в буфете есть крупа и макароны, чай. У могих есть кофе, печенье.
16) Дворы и стоянки наполнены изделиями автомобильной промышленности, зачатую даже иностранного производства.
17) На вешалках имеется одежда и обувь. Туфли, кроссовки, ботинки, слипоны и броги.
18) Есть верхняя одежда, куртки, ветровки, кофты, штаны, юбки, шапки, дубленки.

Гость старик хоттабыч
26 июля 2023 в 21:46

ну сша враги же а тут по свойски судят в конце концов он же не велосипед украл

Гость
27 июля 2023 в 08:16

Все как всегда...........

Гость
27 июля 2023 в 08:25

Когда Егорову приговор уже вынесут за изуродованные проспекты?

Гость
27 июля 2023 в 13:53

Мне в 65 лет на пенсию,а им в 40.Не страна а рай.

Гость
26 июля 2023 в 23:00

100₽ скинули, и родилась эта статья!

Гость
26 июля 2023 в 21:51

"Следствием и судом установлено, что Галанин во время работы в Копейске, когда он расследовал экономические преступления, с 2005 по 2014 годы крышевал черных риелторов"

Что, прям так и установлено судом было, мол, КРЫШЕВАЛ? У нас новости где пишутся, в подворотне?

Гость
26 июля 2023 в 21:41

Vic_
Европа погрязла в сатанизме, Европой рулят масоны

27 июля 2023 в 08:30

Это только в стране победившей коррупции и криминала это возможно.