Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Суд арестовал Игоря Стрелкова
Суд арестовал Игоря Стрелкова

21 июля 2023 в 21:54

Говоришь правду?! Садись на 5 лет

21 июля 2023 в 21:55

Ай, хорошо-то как. Кучно пошли!
Лоялисты, вам же говорили: репрессии - они для всех. Учите историю

21 июля 2023 в 22:03

Ноу комментс 😁

21 июля 2023 в 21:54

Уже даже до многих приверженцев этой власти начало доходить её безумие, начали высказываться против и бежать с корабля. За что власть пытается их наказать. Но титаник уже не спасти, он идет ко дну.

21 июля 2023 в 21:45

Кто ищет,тот находит.Он наш то,что искал

гость
21 июля 2023 в 22:06

путин боится всех

22 июля 2023 в 07:02

Игоря Стрелкова вызвали на совещание с Суровикиным.

Сергей
21 июля 2023 в 21:53

Страна ГУЛАГ

Гость
21 июля 2023 в 22:28

Доложите товарищу сталину что произошла чудовищная ошибка (с)

Гость
21 июля 2023 в 21:27

лет 20 дадут.

Гость
21 июля 2023 в 21:30

во как...

Гость
22 июля 2023 в 09:23

​«Мятеж поднял Пригожин, а арестован Гиркин.

Логично»

Гиркин арестован до 18-го сентября.

По приказу Путина он начал воблу на
Донбассе, и его же ещё и арестовали.

Гениально!

А сторонники Гиркина, его 900 тыс. подписчиков, все эти бравые вояки - они выйдут на улицы его защищать?

Вопрос, конечно, риторический.

Вот даже как-то жаль беднягу. Но за что боролся, на то и напоролся.

22 июля 2023 в 17:23

«Когда хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.» (с)

Гость
21 июля 2023 в 21:45

Губарев пошел

Гость
21 июля 2023 в 21:56

беда, куда ни плюнь - везде враги...

Гость
21 июля 2023 в 22:50

Всё идёт по плану

Гость
22 июля 2023 в 00:00

Обвинение строилось на основании двух постов Стрелкова в телеграм-канале. В одном из них он рассуждал о потенциальной сдаче Крыма, в другом — о невыплате зарплаты военным.

Такое ощущение, что это уже было с ним. Я что, в матрице?

Гость
22 июля 2023 в 07:39

Ага, отлично. Вот и посмотрим, сколько настоящих русских сейчас поднимутся на защиту патриота

Гость
22 июля 2023 в 10:19

Его хозяин тоже будет арестован

Гость
22 июля 2023 в 10:38

За сбитый боинг его ждут в Гааге.

Гость
21 июля 2023 в 21:47

А если кто то напишет что 65 летних нужно скидывать со скалы.тоже это экстремизм?

Гость
21 июля 2023 в 21:19

Лояльные могут готовиться )))

Гость
21 июля 2023 в 23:41

Пусть трактористы ему пилу купят или кайло

Гость
22 июля 2023 в 01:13

Экстремизм - крайне удобная статья. Там уж от чистого белого листа над головой до нерадивых воров цветмета из релейных шкафов.

Гость
22 июля 2023 в 01:15

Кроме Стрелкова-Гиркина и недавнего Пригожина, в принципе, не знал никаких героев того конфликта. Тут в коментах какие-то фамилии всплывают от людей, следящих за ситуацией. Вообще, популизм это самое лёгкое. Ужасная правда заключается в том, что виноватых в возможных) проблемах армии нет. Виноватых может не быть в принципе, то есть все делают свою работу нормально - а проблемы есть. Просто ситуация сложная и система плохо справляется. Пригожин всё ругался на Шойгу, того нет, этого - да всё есть, вот что есть то и есть, а другого не будет вообще. Потому что МО РФ работает по бюджету. В котором ну не было ни тепловизоров, ни бпла, ни готового решения задач типа - вот враг возможно) подбил наш склад с оружкой или подвоз еды - да да, солдатам нужно кушать каждый день - и чо делать? Жрать нечего, стрелять нечем. Командиры смотрят куда? На самый верх. А все эти возможные) проблемы априори заложены в сценарий конфликта и их должны решать все вместе, начиная с Шойгу, но также начиная с рядового и его командира. А они все жалуются "министр обороны самоустранился от ведения боевых действий". У них там адское пекло и им тяжело, иногда возможно) не справляются. И опять ищут козла отпущения. Когда были в СМИ новости о больших потерях с нашей стороны под Новый Год в Макеевке - опять ищут козла отпущения, кто виноват, кто допустил.

Гость
21 июля 2023 в 22:01

по ордеру Международного уголовного суда никого больше не задержали ?

Гость
21 июля 2023 в 21:45

Квачков, Гиркин. Губарева ждем. Наверняка, Максима Калашникова (реальное имя - Александр Кучеренко) привлекут за очень критические отзывы о ситуации в так называемой ДНР. Надо еще много поп-корна купить.))).

Гость
21 июля 2023 в 23:40

Кто теперь будет исторические реконструкции делать,если его на Колыму отправят лес валить?

Гость
21 июля 2023 в 23:30

Правильно судят, он же сво поддерживал!

Гость
22 июля 2023 в 01:02

Если Россия выдаст Украине Стрелкова, то в бюджет поступят не лишние 100 000 $

Гость
22 июля 2023 в 10:38

В тюрьме ему безопаснее чем на свободе будет. Всё правильно делает.

Гость
22 июля 2023 в 16:46

В России за год может поменяться все, а за сто лет - ничего.

Гость
21 июля 2023 в 21:27

пускай сидит.

Арт
21 июля 2023 в 22:25

В Житомире праздник.

Гость
21 июля 2023 в 23:35

Стрелкова арестовали,а Ширина забыли

22 июля 2023 в 05:43

победа за победой. а конце прорыв.

Гость
22 июля 2023 в 01:29

По поводу как Стрелкова, так и Пригожина - наблюдаю у них чисто психологическую проблему последствий пребывания на Украинской земле. Вот как есть Стокгольмский синдром, жертва встаёт на сторону террориста - так есть синдром "уважения к врагу", когда переходят в крайности с таким "уважением к врагу" и почти чуть ли не переходят к самому врагу на его сторону. И кстати Гиркин не очень умный, требовал жётского решения с самого начала, когда не было ни достаточного количества гиперзвуковых ракет (а именно их запас стал гарантией невмешательства НАТО в конфликт, так как ЯО применять никто не будет, а по обычной оружке мы в лучшем случае были на уровне НАТО, и только вырвались по гиперзвуку), - не было тогда не запаса кинжалов-цирконов, ни достаточного количества с400 и даже с500. Когда всё это появилось и возникли реальные гарантии невмешательства НАТО - тогда Путин пошёл вабанк со своей СВО. А что Гиркиин, он опять жалуется что их там бросили, пообещали стать частью России и бросили - да нефига не бросили, просто нужно было подготовиться как следует. Вон как сложно СВО идёт. А что, тогда 10 лет назад легче бы было? Если прислушаться к Стрелкову и уже тогда замутить по-полной. Тогда - без кинжалов, цирконов, нудолей, с500, подлодок "белгород" для "посейдонов" - тогда были очень большие вероятности вовлечения НАТО, у которых дофига всяких неприятных ф22 и прочих штук.