Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Гарантированно останется на свободе? Разбираемся, что грозит спортдиректору «Трактора» за наркотики
Гарантированно останется на свободе? Разбираемся, что грозит спортдиректору «Трактора» за наркотики

Гость
21 июля 2023 в 13:38

Могу сделать смелое предположение, что нюхачество сильно развито в обществе разного уровня начальников, селебрити, известных спортсменов и прочей пены

Гость
21 июля 2023 в 13:41

Налоги жителей области уходят на покупку наркотиков паразитам из ХК Трактор. Вопрос: зачем область продолжает тратить из бюджета срества на общественную (негосударственную) огранизацию в руководстве которой покурают наркотики?

Гость
21 июля 2023 в 13:45

Текслер работает, Трактор в порядке!

Гость
21 июля 2023 в 13:37

ну да.. денег на "откупиться" там немеряно.. и как скажут "ну не в тюрьму же его сажать?".. Колесо вон на свободе гуляет, да еще и кресло депутата поимел ... такие всегда откупятся..

Гость
21 июля 2023 в 13:36

трактор?)) да их там балом заливали)) в городе столько парков и фонтанов можно было построить в каждом районе!! не говоря уже о Бесплатных городских туалетах на каждом перекрестке 😐

Гость
21 июля 2023 в 14:36

Это как?! Собирался купить кокаин, но нашли при нем мефедрон😁 Пусть на барыгу в суд подает и требует возврат.

Гость
21 июля 2023 в 14:11

Для наркодиллеров должен быть только один приговор - смертная казнь. Так поступают в некоторых штатах США, Китае, Саудовской Аравии, Таиланде

Гость
21 июля 2023 в 14:20

Казалось бы все есть , живи и радуйся жизни, нет связался с отравой

Гость
21 июля 2023 в 14:48

Лёня Иса Кенто КБ Новосиб:
После слов: "Для условного срока за хранение крупного размера нужно быть очень хорошим человеком", стало всё понятно про нашу систему кривосудия, дальше можно и не читать: кто больше занесёт.

Гость
21 июля 2023 в 14:05

‼️ Вслед за племянником Кадырова в совет директоров национализированного Путиным Danone вошёл 27-летний Яков Хачанян.
В 2020 году его объявили в федеральный розыск за разбой.
Но "не смогли найти".
Зато вот теперь нашли.
И сделали эффективным путинским госменеджером.

Это Россия (с)

Гость
21 июля 2023 в 14:08

Аналогов нет!Своих не бросаем!

Гость
21 июля 2023 в 14:40

НУ КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ МЕНЯЕТ! ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ: Александра Шинина силовики задержали с дозой мефедрона для личных нужд, на него вышли как одного из покупателей при оперативной разработке крупной сети сбытчиков. Причем, по предварительным данным, купить экс-хоккеист и спортивный функционер собирался кокаин, но, вероятно, в какой-то момент произошла путаница, и нашли при нем именно мефедрон.

Гость
21 июля 2023 в 15:18

А спонсируют этих наркоманов, все налогоплательщики города Челябинска!

Гость
21 июля 2023 в 15:49

Шприц и таблетка должны быть вышиты на свитерах ХК Трактор

Гость
21 июля 2023 в 14:43

Будет ровно так же как и с сынком судьи, дело развалить не получиться, так как придали огласке СМИ, поэтому в суде погрозят пальчиком, и спросят будет еще так делать

Гость
21 июля 2023 в 13:45

Наркомания и наркоторговля - это неопасно для общества.
Вот если бы перепостил бы, или стаканчик пластиковый - тогда турма.

Гость
21 июля 2023 в 15:10

Да не посОООдят его! Дадут 1 - 2 года УСЛОВНО, переквалифицируют на 1 часть.
Откупится сто пудов. Это Вася Пупкин, сантехник из ЖЭКа, сядет на 7- 15 лет "строгача", а этому всё простят , да еще потом найдут работу где-нибудь в другом клубе. Своих не бросают. Противно всё это.... Замнут естесссстно это дело. Напишут, что подкинули, что это не ивошние граммы....

Гость
21 июля 2023 в 15:23

Мда..... о чём вообще говорить..

Гость
21 июля 2023 в 15:23

мало драйва им - подавай кокс меф ....

21 июля 2023 в 17:15

слева на фото заросший щетиной абрек в партаках весь - это кто ?- очень похож на нового директора детской школы трактор😱. Он что сидел? Кто его назначил директором школы такого расписного? Надо их всех проверить, всё-таки с детьми работают, пИдагоги 💩, прочистить ряды пора и на СВО выгнать с тёплых кабинетов, - там кайфуют пускай.

Гость
21 июля 2023 в 14:28

Ну прям наркобарона поймали, мусолить опять будут неделю

Гость
21 июля 2023 в 14:52

Абсолютно все профессиональные хоккеисты наркоманы. В чем тут новость

Гость
21 июля 2023 в 14:51

Лучше водку пейте, чем наркоту жрать.

Гость
21 июля 2023 в 15:02

Хахалева судит?

Гость
22 июля 2023 в 11:27

Что такое мифидрон?

Гость
21 июля 2023 в 14:14

Нарики долго не живут и этот скоро загнется.

Гость
21 июля 2023 в 14:31

Вот сколько нажили за счёт народных средств!!!!

Гость
21 июля 2023 в 14:39

Сын Солнца

Суну судью которого взяли с поличным в значительном размере дали условно... 6 лет ))))))))по 228
Т.к. он принес характеристики начиная с утроба, яслей и садика...
А Ваня с весом в разы меньше уехал на 7 лет общего )))
и этот начал характеристики собирать..
Папаша у него в 2019 году попросили был зам мэра,,, это то т несли помните кто согласился в Администрации без зп работать ))))))))))) еще весь город смеялся...вот семейка ))))))))))))))🔥🔥🔥

Гость
21 июля 2023 в 16:03

Откупится...,,как пить дать,,...

Гость
21 июля 2023 в 16:30

Трактористы-наркоманы

Гость
21 июля 2023 в 16:48

Господи! И Америка тоже. Храните Россию!

Причасный
21 июля 2023 в 19:54

У него изьято более 5 грамм- возбуждена ч2 ст228 ук рф (тяжкая, крупный размер), в связи с резонансом в СМИ ему надо будет постараться, что б остаться на свободе

Гость
22 июля 2023 в 10:07

В Тракторе видимо культивируют употребление кокса....сначала Кузю спалили....а теперь целого директора

Гость
22 июля 2023 в 12:41

расчухаются как панин
и давай клюшками тыкаться)))))))

Гость
22 июля 2023 в 12:40

жизнь без кайфа-ВТОРЯК

Гость
22 июля 2023 в 12:40

да кто етно?

Гость
22 июля 2023 в 12:44

жабают в тихушку
тыкают друг дружку
тыкают и клюшки
и деньги в кружку

Гость
22 июля 2023 в 13:14

помню как Мисяо тыбе зарядил))))))

22 июля 2023 в 14:03

Подставили и все

Гость
25 июля 2023 в 14:29

А куда делась статья, что руководство клуба сдало тест на наркотики, а команда просто прошла медосмотр?

Гость
21 июля 2023 в 14:39

Тот кто судит пацанов по таким статьям явно не понимает что такое когда нечем раскумариться