Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Спортивного директора ХК «Трактор» задержали по делу о наркотиках
Спортивного директора ХК «Трактор» задержали по делу о наркотиках

20 июля 2023 в 15:08

Спорт в РФ - абсолютно государственная бодяга. Все команды в КХЛ - на бюджетах, т.е. на деньгах налогоплательщиков - на наши деньги он еще и покупает наркоту. Оно мне надо?! В США билет на матч НХЛ стоит от 150$ и выше, и я плачу там за зрелище, а не за фигурное катание буратин с клюшками. Больше Галицких - хороших и разных!!!

Гость
20 июля 2023 в 15:18

Спортсмены получают огромные деньги, которые развращают. И вот результат.

Гость
20 июля 2023 в 15:01

А сколько всего директоров в "тракторе" этом? Хоть меньше чем самих игроков?

20 июля 2023 в 15:00

без сбыта. часть вторая 228. от трёх до десяти..
получит три условно с испытательным сроком два года.

20 июля 2023 в 15:05

Помотало конечно парнишку по клубам....

Гость
20 июля 2023 в 15:11

Все эти футболы и хоккеи остались в ХХ веке. Пора забыть о них навсегда.

Гость
20 июля 2023 в 15:16

Под наркотой играется лучше и страной править веселей!

Гость
20 июля 2023 в 15:27

Все что надо знать о бородатых клюшкарях...

20 июля 2023 в 15:01

понимаю когда, глупые и нищие студенты лезут, но человек с деньгами....

Гость
20 июля 2023 в 15:21

В хоккейной форме так вылитый переторч марафонщик. Когда играл уже употреблял?

Гость
20 июля 2023 в 14:58

Почему-то совсем не удивляет.
Ситуация больше закономерность, чем из ряда вон...

Гость
20 июля 2023 в 15:20

О каком развитии там речь идет.
Пристроили папики своего любовника на синекуру.

Гость
20 июля 2023 в 15:40

В Тракторе от спорта осталась только шайба, все остальное политика. Ну теперь и преступность ещё плюсом

Гость
20 июля 2023 в 15:42

Так проверьте всё руководство на наркотики. Пусть пописают в баночку следователям.
Все таки это в т.ч. бюджетная организация, руководство ХК Трактор живет на деньги налогоплательщиков, а они себе такое позволяют😱

кость
20 июля 2023 в 15:51

вот сборная по футболу,наберите уголовников , и обучите за год до финала , скажите выиграйте вам всё простят, они даже на коленках забьют гол и выиграют,а так выиграл чемпионат получил 5лямов , проиграл 3ляма,а кто на скамейке запасных 2ляма,а болельщикам 1лям на всех,это не спорт уже,как раньше было,слушаю комментарии в свой адрес

Гость
20 июля 2023 в 16:00

Дорогие следователи:
Обнародуйте зарплаты руководства ХК, проверьте на откаты, проверьте на наркотики, посмотрите на жен и детей. Трактор не вышел в плэйофф - видимо руководство сидит на бабле и наркоте. 😂

Гость
20 июля 2023 в 14:49

Какой смысл ???? У него денег куча , не верю

Гость
20 июля 2023 в 15:25

Капитан Трактора - наркоман? Почему я даже не удивляюсь?

Гость
20 июля 2023 в 16:11

вот к чему приводит наличие кучи денег

Гость
20 июля 2023 в 14:57

любит помурчать

Гость
20 июля 2023 в 16:21

всю власть Челябинска проверить на наркотики

20 июля 2023 в 15:27

Редакция напала на "золотую" жилу, сейчас десяток статей о нем тиснут!

Гость
20 июля 2023 в 15:00

Хотим отдать сына 5 лет в хоккей. Говорят там то ещё логово змей из неадекватных мамаш! Поделитесь опытом.

Гость
20 июля 2023 в 15:01

хокеисты всегда что употребляли

Гость
20 июля 2023 в 14:53

Если это на самом деле так , все отожмут и отпустят

Гость
20 июля 2023 в 14:56

Эка удивили, они там все нарики.

Гость
20 июля 2023 в 15:01

Странновато , га подставу похоже

Гость
20 июля 2023 в 15:21

Какие комментарии все в желчи.

Гость
20 июля 2023 в 15:10

Мутноватая история, больше смахивает на подставу. В этой стране скоро нечем будет удивляться.

Гость
20 июля 2023 в 14:57

Кто то захотел на его место 😎😎😎 Ну и методы смещения как всегда

Гость
20 июля 2023 в 14:54

Полиции нет доверия после дела Голунова,

Гость
20 июля 2023 в 14:59

Вот что этим дармоедам не хватает?Народных денег у них валом уже от безделья не знаю куда себя деть!!!Их бы на места заводчанина поставить там не когда о наркоте думать там думать надо как семью прокормить на 50 тыс в месяц!!!!

Гость
20 июля 2023 в 20:35

хокеисты с 14 лет пьют курят употребляют ой что это я не кто же не знает об этом

21 июля 2023 в 01:02

Поражаюсь комментариям !!!!люди аууууу
Идет следствие !!!
В жизни бывает всякое !

Гость
20 июля 2023 в 15:01

Кузнецову ничего не было за белый порошок, может и тут прокатит

Гость
20 июля 2023 в 15:17

Училка слила, для кого растила мак.

Гость
20 июля 2023 в 15:20

Ну как так то, а ... одни междометия... очень жаль, что это происходит с нами,

Гость
20 июля 2023 в 15:28

Новость века

Гость
20 июля 2023 в 15:32

Может быть откаты не поделили, взял не по чину - вот и подброс.

Гость
20 июля 2023 в 19:56

Как будто он один там на мефе..
Я думаю там все руководство на позитиве

Гость
21 июля 2023 в 12:29

Зачем налогоплательщикам содержать кучу трудоспособных мужиков и платить им по миллиону в месяц, если не больше? Я вот хоккей не смотрю, но платить за это почему все должны? Что за система идиотская?

Гость
21 июля 2023 в 15:52

И эти люди имеют своих фанатов!Чем тут восторгаться?!тьфу противно!

Гость
20 июля 2023 в 15:00

Лишь бы не откупиться. Хотя бы 4 года ИК общем режиме. Вкр надо честно и может Саратовской отб надо на разработку и сдать он подельников и крыша. Увы нет и домашнее арест и условно. Деньги у него тонны наличие. С деньгами в России всё делается в пользу фигуранта. Деньги сильнее УК РФ. Время покажет.

Гость
20 июля 2023 в 15:24

PutInteam
В хоккей играют настоящие мужчины 👡👡🥋🇷🇺

Гость
20 июля 2023 в 16:34

А что думает Якушевский Сережа ?
может Саша заказал мефа себе и друзьям для пятничной вечеринки? как следует оттянутся в клокс или еще где там? 😜😜😜😜

Гость
20 июля 2023 в 17:16

Александр не виноват. Он вывел Трактор в лидеры КХЛ, За это на него ополчились те, кому это было не выгодно.

21 июля 2023 в 01:04

Подстава чистой воды !!!!

Гость
20 июля 2023 в 15:49

Не верю!
Кто то подставил Сашу

Гость
20 июля 2023 в 15:51

Жировал, за это надо платить

Гость
20 июля 2023 в 16:17

А может подбросили ?