Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жительница Тюмени потеряла две квартиры, доверившись мошенникам. Даже сын не смог ее убедить, что это обман
Жительница Тюмени потеряла две квартиры, доверившись мошенникам. Даже сын не смог ее убедить, что это обман

Гость
19 июля 2023 в 17:41

Ну раз даже сын не смог убедить, то и поделом.

19 июля 2023 в 21:04

Две квартиры лишние что ли были?!😁

Гость
19 июля 2023 в 17:32

А где у нас полиция, кругом мошенник на мошеннике.....

Гость
19 июля 2023 в 17:47

Вот почему не могут поймать этих мошенников? Есть номер телефона, с которого звонят. Это проще простого раскрыть. Мне вот тоже звонят постоянно. И когда понимают, что я смеюсь над ними, то такой мат сыпется

Гость
19 июля 2023 в 21:04

Классический путинский электорат.

Гость
19 июля 2023 в 19:52

Полная телезрительница.

Гость
19 июля 2023 в 17:44

Да потому что российских стариков легко обманывать. Вон в Москве одного деда целый год швыряли, типа зерно в беднейшие страны вывозят)))

Гость
19 июля 2023 в 18:31

мошенники дороже родного сына . и нечего ей квартиру возвращать, всё равно опять отдаст. такие ничему не учатся .

Гость
19 июля 2023 в 19:40

В этой ситуации жалко только сына.

Гость
19 июля 2023 в 20:26

Признать сделку недействительной? Т.е. добросовестные покупатели должны и без денег , и без квартиры остаться из-за бабкиной выходки?

Гость
19 июля 2023 в 21:53

И этих людей вы пытаетесь убедить, что телевизор врет?

Гость
20 июля 2023 в 09:04

какая это мать, думала только о себе, как бы приумножить себе богатства, сына не слушая . теперь у разбитого корыта .

Гость
20 июля 2023 в 10:23

Я Гостья
А человек, который честно купил квартиру у нее, чем виноват? У него теперь отберут квартиру что-ли?, а деньги, ему же не вернут, с этим как?

Гость
20 июля 2023 в 10:34

Сделку не действительной , ага удобно , вернут ей квартиру , а кто деньги вернёт покупателю? Как тогда покупать вторичку , когда потом такие адвокаты оспаривают сделки?

Гость
19 июля 2023 в 18:51

Че-то не похожа ни она сама, ни ее дом на семью, где есть 12 миллионов. Похожа на бабушку нищую (и давно нищую), которая живет на 12 тысяч.

Гость
19 июля 2023 в 20:19

Был же уже недавно материал про эту гм... альтернативно одаренную. Она определённо ку-ку. К чему опять эту историю тиражировать?

19 июля 2023 в 17:33

не страна а парник ид...ов