Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации По делу о смертельной драке с участием следователей допросили полицейского, который их задерживал
По делу о смертельной драке с участием следователей допросили полицейского, который их задерживал

13 июля 2023 в 23:20

И мусолят,и мусолят.Виноваты- значит должны ответить по всей строгости закона,тем более,что они должны были стоять на страже этого закона.

13 июля 2023 в 21:50

т.е. они были бухими, убили человека, и угрожали сотрудникам полиции при исполнении? и при этом суд продолжается и продолжается?... рядовой гражаднин уже б пожизненное получил и отправился на сво...

Гость
13 июля 2023 в 23:25

Патрульный молодец! Не побоялся. Надеюсь, судья тоже молодец и отправит убийцу надолго варежки шить.

Гость
14 июля 2023 в 00:00

Давно уже пора посадить этих так называемых "следователей"...

местный
13 июля 2023 в 22:34

Ылита органов 🤦

13 июля 2023 в 21:51

Меня особенно умиляет термин "отдыхали" в отношении этого пьяного быдла.
Нажрались, устроили драку...
Хорошо отдохнули.
А следователи - молодцы, не проехали равнодушно мимо, а стали пресекать правонарушение.

Гость
13 июля 2023 в 22:42

А почему задержавший сотрудник больше не работает?

Гость
13 июля 2023 в 22:47

Специально затягивают сроки привлечения к ответственности.

Гость
13 июля 2023 в 21:25

сколько можно так долго рассматривать это дело?

Гость
14 июля 2023 в 08:23

Зачем один из них показывал (и вообще носил с собой не на работу) удостоверение? Я электрик, и свой допуск 5 группы электробезопасности в клуб не ношу.

Гость
13 июля 2023 в 22:53

без лариски не разобраться

Гость
14 июля 2023 в 01:21

Честно ? Мне вообще не понятно , в е заснято видно предоставлено , что еще нужно то !????

Гость
14 июля 2023 в 04:37

Закрыть все ночные клубы и бары.

Гость
14 июля 2023 в 07:02

Условку будет обоим

Гость
14 июля 2023 в 09:26

Сотрудник ппс поступил по человечески а не согласно закону в данной ситуации, и за это скорее всего его попросили уволится. Спасибо что есть такие парни, котрые не боятся потерять работу служа народу до конца.

Гость
13 июля 2023 в 21:26

А какое наказание понесли руководители этих следователей и генерал за провал в воспитании?

Гость
13 июля 2023 в 23:12

Надо этих Джеки Чанов отправить на СВО качество свои проявлять, как раз обучены, только вертушки возле зеркала не смогут сделать к сожалению

Гость
13 июля 2023 в 21:29

Хахалева будет судить?

Гость
13 июля 2023 в 23:35

Целая эпопея, историческая новелла, и так предельно все очевидно.

Гость
14 июля 2023 в 12:49

Прекрасные показания свидетелей!
Они полностью характеризуют личности подсудимых, ну, вот этой группы героев, вожаком в которой выступал тот, кому следствие переквалификацию сделало.
И - ничего, и не стыдно. Сидят, улыбаются. Ни тени раскаяния.
Да ещё и эта пьянь корочкой махала перед сотрудниками ППС и грозилась всех пересажать.
По логике, в суде должны прозвучать имена тех, кто принимал их на работу, и вдобавок вынесено определение в адрес этих структур.
Герои)))

Гость
14 июля 2023 в 13:12

В тюрьму обоих следователей пьяниц, там они станут совсем другими людьми.

Гость
13 июля 2023 в 21:57

И как быдлогужевникову живётся? Друг из-за него погиб, следователи сидят. В монастырь бы уйти по-хорошему, после отсидки

Гость
13 июля 2023 в 22:29

Какая группа поддержки однако)))) в комментах сидят зыкусики

Гость
13 июля 2023 в 21:46

Да посадите уже их наконец то

Гость
13 июля 2023 в 22:34

Почему они ещё не на сво?!

Гость
13 июля 2023 в 22:44

Сазан рыбина ещё та)))) знает где хороший клев…..)

Гость
14 июля 2023 в 00:28

Нам зачем эти подробности ?

Гость
14 июля 2023 в 09:15

Такое впечатление, что доказательств полно, а зацепиться не за что....

гость
14 июля 2023 в 10:14

Вывод: все беды от алкоголя и женщин.

Гость
14 июля 2023 в 20:16

а почему статья по побоям а не соучастие в убийстве? именно от его толчка погибший упал и был добит вторым соучастником.

Гость
13 июля 2023 в 21:24

А какое наказание понесли руководители этих следователей и их генерал за провал в воспитательной работе?

Гость
13 июля 2023 в 22:29

Гнать таких сотрудников в шею из органов! Что бы они сели на долго!

Гость
13 июля 2023 в 21:28

Своих отмазывают. К чему этот цирк?

Гость
13 июля 2023 в 21:26

Крысы выясняют отношения, а русского парня не вернешь.

Гость
13 июля 2023 в 22:08

Следователям респект, держитесь. А так то максимум превышение необходимой обороны. Желаю им перейти на эту статью.

Гость
14 июля 2023 в 01:04

Просто отправить их Родину защищать !
Пусть там себя проявят! Грехи замолят!

Гость
14 июля 2023 в 07:27

Vic_
Вот видите как при демократии в суде тщательно разбираются. Все практически юридически грамотные, адвокаты , честнее некуда, и т.д.
Совсем другое дело было кровавом совке, полуграмотные , без адвокатов, каради убийц и преступников строго и, наверно, беспристрастно, так чтобы другим неповадно (слово такое в русском языке есть, для тех, кто забыл и не знал) было.

Гость
14 июля 2023 в 07:53

Все что нужно знать о позорных ППСниках:
«Ты драку видишь и не полезешь разнимать?» Я ответил: «Нет. Зачем мне это?»

Гость
14 июля 2023 в 09:42

Как всё запутано.

Гость
14 июля 2023 в 17:23

Из-за суда на прямую на вокзал - на сво. Другого не заслуживают. Одно отвращение к этим персонам.

Гость
13 июля 2023 в 21:52

Хорошо что честные следователи СКР, защитили людей от пьяных гопников!

А полиция например, занимается фабрикацией уголовных дел и клеветой на невиновных, лжет, лжесвидетелей подговаривает, скрывает преступников. Это правда.

Гость
13 июля 2023 в 22:59

Считаю что уважаемые сотрудники силовых ведомств должны быть неподсудны. Со всеми их поступками должно разбираться начальство, а сами сотрудники должны быть полностью неприкосновенны!

Эвелинна
14 июля 2023 в 12:08

Пристали к этим сотрудникам! Они воспитанные, хорошие, обучались на правахранител!