Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Задержанному в Симе Дмитрию Моисееву предъявили обвинение в надругательстве над 11-летней девочкой и ее убийстве
Задержанному в Симе Дмитрию Моисееву предъявили обвинение в надругательстве над 11-летней девочкой и ее убийстве

12 июля 2023 в 11:48

людям отдать, чтоб сдыхал мучительно и медленно

Гость
12 июля 2023 в 11:41

Пожизненное злодею!

Гость
12 июля 2023 в 11:02

Бедное дитя, покойся с миром... девочка

Гость
12 июля 2023 в 11:01

С такими статьями не жить ему за решеткой

12 июля 2023 в 12:42

Не жилец он, и это есть хорошо.

Гость
12 июля 2023 в 11:27

Что с его дочерью, все ли в порядке, не совершал ли насилия в отношении ее?

12 июля 2023 в 11:21

Какая страшная трагедия для семьи погибшей, для всех близких. Царство небесное, тебе дитя 💔

Гость
12 июля 2023 в 10:56

до приговора посидит а потом полгода на сво и свободен?

12 июля 2023 в 15:58

Надо было ему оформить, подписку о не выезде.. И отпустить домой.

Гость
12 июля 2023 в 11:23

Я думаю никто не против пожизненного для него, ну вот и решили.

Гость
12 июля 2023 в 11:04

Предстоит ещё психиатрическая экспертиза, и есть вероятность, что его признают невменяемым.

Гость
12 июля 2023 в 12:35

Самосуд только поможет предотвращать такие преступления....

Гость
12 июля 2023 в 12:04

Уважаемая редакция! Пожалуйста разместите еще 4 статью, а то вдруг из первых 3 с утра кто то не понял, что было изнасилование и убийство.

Гость
12 июля 2023 в 12:04

Смотрите - реакция людей ...надежда не на правоохранительные органы и суд а на зэков...мы все тяжело больны...

12 июля 2023 в 12:20

самое мерзкое преступление -ребенка насиловать .нелюдь просто .и что его раскаяние ..девочку не вернуть .

Гость
12 июля 2023 в 11:02

долго не будет сидеть, утром найдут как обычно и скажут сам.

Гость
12 июля 2023 в 13:38

Такие жить не должны !

Гость
12 июля 2023 в 14:01

Как только это исчезнет из заголовков, то все забудут про это дело. Чего то не слышно визгов про тех, кто зарезал парня у трк Космос и т.п. Так что всем и на всё плевать, поколыхали воздух и забыли.

Гость
12 июля 2023 в 16:17

такой вот незаметный, латентный маньяк
и сколько их ещё активизируется?

Гость
12 июля 2023 в 12:38

Его родителям и жене теперь надо БЕЖАТЬ из города !!!

Гость
12 июля 2023 в 11:54

А что такое надругательство?

Гость
12 июля 2023 в 12:06

Может он и раньше заглядывал ся на эту девочку и фантазировал на неё. А тут выпил, все фантазии наружу вышли. Сам поди не понял, что наяву это сделал

Гость
12 июля 2023 в 16:48

И как с ним жена и дочь жила? Ничего не замечали ?

Гость
12 июля 2023 в 11:29

его дочь отдадут родителям погибшей девочки?

Гость
12 июля 2023 в 11:58

Хотя, сейчас на СВО - и через полгода очищенный вернется. Сколько таких уже? тысячи. Спасибо #самизнаеетекому

Гость
12 июля 2023 в 12:15

74.вам самим то не мерзко выносить эту жуть в топ ленты?!!!!!!!!!

Гость
12 июля 2023 в 12:19

Борис?

Гость
12 июля 2023 в 12:32

а почему в прессе не озвучивают информацию, что это чудовище уже попадало в поле зрения за подобное с несовершеннолетним и было отмазано? 74 ру, плохо с местными разговариваете, сейчас была бы сенсация.

Гость
12 июля 2023 в 13:02

сколько таких сейчас на вобле🔥

Гость
12 июля 2023 в 14:01

Думаю , что все плохое ещё впереди. Будут приходить с С В О люди , ставшие там маньяками .

Гость
13 июля 2023 в 09:57

Мстил богатым, защищал пролетариат

Гость
13 июля 2023 в 18:40

В СИЗО повесится..

Гость
18 июля 2023 в 14:54

То есть пожалели убийцу.

Гость
12 июля 2023 в 11:58

В салоне красоты NA по Петра Столыпина 17 работают бомжи. Не стригитесь у бомжей.

Гость
12 июля 2023 в 12:05

А ведь в начале про национальность начали бухтеть. Оказался из своих