Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Дмитрию Моисееву добавили обвинение в надругательстве над девочкой в Симе и взяли его под стражу. Онлайн-репортаж
Дмитрию Моисееву добавили обвинение в надругательстве над девочкой в Симе и взяли его под стражу. Онлайн-репортаж

13 июля 2023 в 01:11

Самое главное,чтобы он действительно был виноват,чтобы не оказалось,что посадят одного,а виновник,посмеиваясь, останется на свободе.Такое ведь тоже бывало и ,к сожалению,не один раз.Люди под давлением оговаривали себя,тянули срок,а потом с них снимали обвинение

Гость
12 июля 2023 в 10:43

Я бы провел мед. экспертизу его собственной дочки.

Гость
12 июля 2023 в 11:30

То есть его дочь знала, что он повез ее подругу. Он тоже это знал и все равно сделал это? Он сумасшедший?

Гость
12 июля 2023 в 09:27

Странная история.

гость
12 июля 2023 в 09:15

сумасшедший похоже, непонятно как с ним жена жила

Гость
12 июля 2023 в 10:15

бедные журналисты их не пустили в суд. А то они не знают, что судебное заседание закрытое, когда дело касается несовершеннолетних

Гость
12 июля 2023 в 11:03

Так именно потому , что преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, журналистов и не пустили в зал суда

Гость
13 июля 2023 в 00:30

От 8 лет... За лайки и комментарии безобидные больше дают, извращают всё. Ну и законы, ну и страна...

Гость
12 июля 2023 в 11:22

Нет у него никакого раскаяния. Это было умышленное преступление. Если совершено умышленно, значит, хотел этого. "Раскаиваться" начал уже после совершения преступления просто потому, что ему это сейчас выгодно.
Вердикт: заслуживает высшей меры наказания (к сожалению, на сегодняшний день это всего лишь пожизненное заключение).
Пожизненное заключение предполагает сохранение жизни преступнику, а это значит, что в перспективе у него есть все шансы выйти на свободу и совершать аналогичные преступления.
Вопрос: а разумно ли в качестве меры наказания применять пожизненное заключение, когда можно вернуть старую добрую смертную казнь, и уже точно быть уверенным в том, что человек никогда больше не совершит подобных злодеяний?

12 июля 2023 в 12:39

такая жестокость,просто не мыслимо, психиатры нормальных людей таскают а больных истино просто не видят.

Великий Пу✓✓✓
12 июля 2023 в 09:28

а что такое стальная искра? мы прям все поняли. в Челябинске тоже есть искра

Гость
12 июля 2023 в 10:22

он сам себя накажет. или помогут .

Гость
12 июля 2023 в 10:11

Лишь бы действительно виновного задержали, а не того на кого проще свалить или на того кого проще сломать.

Гость
12 июля 2023 в 11:30

ЧВК Вагнер приплели,я не понял кто был на СВО.

12 июля 2023 в 10:40

значит надругательство все же было .вот и мотив .бедный ребенок .

Гость
12 июля 2023 в 10:00

Вызывает вопросы работа следствия. Почему изначально была информация, что девочка погуляла с подружкой, и они разошлись по домам? Почему не знали, что девочек подвозил отец? Подружку спрашивали, как они расстались с Ксенией? Сказала ли она про отца или обманула следствие и ребенка не поймали на вранье? А если сказала, то он последний кто видел ее живой - первый подозреваемый. Почему на установление этого факта ушло несколько дней?

Гость
12 июля 2023 в 10:33

Если честно, то многие начинают сомневаться. Почему прокуратура не предъявить общественности доказательства виновности этого человека. ДНК семейной жидкости например.

Гость
12 июля 2023 в 09:57

Я конечно же очень в большом сомнении, что у нас так аперативно все работают! Все анализы за ночь проверили! И суд закрытый... И мед экспертизы все сделаны прям вот за ночь, в Симе! Извините, но как то много пока вопросов. Девочка 11лет опять в Копейске пропала... Опять переживаю очень!!! Хоть бы нашлась живой и здоровой!

Гость
12 июля 2023 в 09:50

Почему журналистов то не пустили? Че то мутить собрались?

Гость
12 июля 2023 в 22:40

Элстул зря отменили.

Гость
12 июля 2023 в 23:24

Люди хватит уже оправдывать душевно больных алкашей! Жена нелюдя сказала:ему нельзя пить, а он выпил 2 банки. 2 банки=жизнь маленькой девочки! Как вообще такое возможно? Емли тебе нельзя пить -не пей! Как девочка 11 лет-ребенок может заинтересовать женатого взрослого мужчину? Какой интерес, какая клубника? Дайте пожизненно зону, никаких принудительных лечений в психбольнице. Пусть мучается..., чтобы другим неповадно было... Сломал жизнь минимум трем семьям: родителям, свою, убитой девочки. Какое горе-соболезную...

Гость
12 июля 2023 в 10:37

Можно сказать уже не жилец. на зоне ему точно помогут не долго жить. Тут самосуд как раз не нужен гражданских . Он сам все сделает и скорей всего в ближайшее время.

Лариса.
12 июля 2023 в 10:33

похож он на актера Юру Борисова

Гость
12 июля 2023 в 10:43

Кто такие стрингеры?

Гость
12 июля 2023 в 11:03

это ещё не конец.в Миассе тоже ищут девочку, и тоже 11 лет пропала вчера .

12 июля 2023 в 09:24

что в башке должно быть чтоб такое сделать ?

воин
12 июля 2023 в 10:04

Заведите ребенку ХОРОШУЮ собаченку пусть он с ней гуляет

Гость
12 июля 2023 в 11:53

Что опять странное то всё..??
Такое впечатление,что в области орудует банда или секта, а полицай прикрывают и "ищут" не тех...?

Гость
12 июля 2023 в 09:15

В людскую его. И судить не надо будет.

Гость
12 июля 2023 в 10:55

Так какая у него национальность-то?

Гость
12 июля 2023 в 16:27

Как он мог так поступить, у него самого дочь такого же возраста! Когда он трогал девочку, у него не возникало ощущение, что он свою дочь трогает? Обычно отцы девочек очень щепетильны в таких вопросах, а тут нелюдь какой-то. Он точно отец своей дочери?

Гость
12 июля 2023 в 19:20

Интересно в изоляторе удавят или на этапе🤔

Гость
13 июля 2023 в 10:43

Преступления мигрантов вы так не освещаете. Лица их не показывает, онлайн репортажи не ведёте

Гость
13 июля 2023 в 13:35

Пишут он выпил, и с ума сходит, а как тогда он сел за руль и катался там?

кость
12 июля 2023 в 13:36

вообщем,что напишут следователи так и будет,суд смотрит по показаниям,им нечего в никать,такая система,20 лет строгого,он был или не он ,что написало следствие то и будет,не ДНК не потоотделение никто спрашивать не будет,

Гость
12 июля 2023 в 12:25

Скоро таких вернётся десятки тысяч и начнётся веселье для них , благодаря вове

Гость
12 июля 2023 в 15:25

странно все это. очень странно. может быть и правда, а может и нет. по пытками можно во многом сознаться.

Гость
12 июля 2023 в 11:31

Он уверен, что раскаивается искренне, по вине потери памяти. На самом деле это не так!
Такие нелюди не имеют право на жизнь!

Гость
12 июля 2023 в 10:05

Я не знаю, он это или не он. Но допустим, что полицаи нашли тело раньше, а начальство требует показательного и быстрого раскрытия, в итоге нашли вот его и "раскололи". Странно, что он ещё смерть Кеннеди на себя не взял.

Гость
12 июля 2023 в 09:53

Что в голове у судьи ? Сомнения в справедливости ? Звонок сверху ?
Судья не может не понимать, что нарушает закон.
КАК ТАК ???????????????????

Гость
12 июля 2023 в 12:27

Почему отменили смертную казнь ????

14 июля 2023 в 03:49

нет естественно -невыдумывай

Гость
12 июля 2023 в 21:55

может и не он. как то странно, что журналистов не пустили.

Гость
12 июля 2023 в 09:25

Почему он еще живой ?!

воин
12 июля 2023 в 10:01

Я со своей дочерью 18 лет под ручкой ходили, маньяки нас стороной обходили

Гость
12 июля 2023 в 10:05

отпустят в Белоруссию?

Гость
12 июля 2023 в 11:13

Во всем виноват, только один человек, Вова его помиловал и вернул домой.

Гость
12 июля 2023 в 12:54

на суде потом в отказ пойдёт..

Гость
12 июля 2023 в 15:55

🔪 🐔

Гость
12 июля 2023 в 16:53

Для тех, кто верещит - "он сам показал, где тело". Многие наверное смотрели фильм "зелёная миля", где Джона Коффи осудили к смертной казни за убийство и изнасилование двух девочек? А он в итоге оказался невиновен. И это фильм снятый в загнивающей Америке. А у нас что, идеальные полицаи и судьи? Да вся система сгнила. Если он, то хорошо, что нашли. А если это не он и он взял на себя вину, потому что его всю ночь "кололи"?